Бесплатные онлайн-курсы

Курсы для педагогов на сайте https://course.lecta.ru/catalog

Дискуссия создана 7 June 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Спасибо за подсказку !!!!

7 June 2018

Спасибо.

7 June 2018

Только документ можно получить после оплаты

7 June 2018

Маленькие курсы по 5часов, те бесплатные и сертификат тоже, если печатный по желанию, то платно, а те, которые побольше, у тех сертификат только печатный и он естественно платный, ну кому нужно, тот пройдет маленькие, совершенно бесплатно

7 June 2018
Ответ

Пробовала пройти курс "Филологический анализ текста». Очень много интересной и важной информации. Но самое неприятное ждало впереди, когда я прошла весь курс, то последнее задание оказалось нерешаемым.Несколько часов просидела, хотя это определение чётко было произнесено в видеоролике.Обидно.

8 June 2018
Ответ

Я если честно, пока не прошла эти курсы, мне коллега о них сказала, но как назло,,как я хочу пройти эти курсы сайт очень долго грузится и я прохожу с телефона, ребёнок маленький нет возможности делать на компьютер е, так что мнения не могу высказать по этим курсам

8 June 2018
Ответ

Сама прохожу курсы с этого сайта и понимаю, что некоторые тесты нужно проходить раз 5,,а то и больше, чтоб засчитали, хотя ответы ввожу верные и все равно не засчитывают, особенно, если теория не просмотрена, тоже много нервов вчера потратила, в итоге ещё не до конца прошла. Это мне кажется из- за того, что они бесплатные, проверяет, компьютер, поэтому и сбой может быть.

11 June 2018
Ответ

Написала в вк в группе.Ошибку исправили. Хотелось бы, чтобы и на бесплатные курсы был один сертификат, а не семь по одному часу.

16 June 2018
Ответ

Подскажите,какова стоимость курса?

23 June 2018

Ответ #419076 был удален 8 June 2018

Ответ #419287 был удален 8 June 2018

Спасибо!

11 June 2018

Коллеги,сколько средняя стоимость курса?

23 June 2018

Самые нормальные курсы по цене, которые я встречала, это на сайте "мой университет"+ скидки действуют, я за 1100 проходила курсы по развитию речи дошкольников 72 часа, все интересно, понятно и доступно.

30 June 2018

Около 2 тысяч за 36 часов.

30 June 2018