Умер Станислав Говорухин...

Уходит эпоха... Память о нём будет жить в его фильмах. "Место встречи изменить нельзя", "Благословите женщину", "Ворошиловский стрелок" и многие другие...

14 June 2018
Ответы

Очень печальная новость.

14 June 2018

Увы, уходят корифеи... Но пока смотрят его фильмы - он жив.

14 June 2018

Вы, несомненно, правы.

14 June 2018

Скорблю вместе со всеми, кому нравились его фильмы...

14 June 2018

Очень жаль! Один из самых моих любимых режиссеров.

14 June 2018

Замечательный режиссер!

14 June 2018

Режиссер, депутат Госдумы, бывший глава избирательного штаба действующего президента.

14 June 2018

Ушёл человечище... Вечная память!!!

14 June 2018
45790
Эксперт сайта
в сети

К сожалению, не дано никому из нас жить на Земле больше отмерянного века. Но до тех пор, пока живые еще современники и потомки помнят о делах ушедшего в мир иной человека, он в виде дел своих - на этой Земле!Очень люблю фильмы Станислава Сергеевича Говорухина, часто пересматриваю их. В этом и память, и продолжение земной жизни талантливого, но ушедшего от нас, человека!И все чаще задумываюсь о том, вспомнят ли меня, когда...

14 June 2018

Только читала о нем...Вечная память!!! "Ворошиловский стрелок"...::smile2::

14 June 2018

Очень жаль... Уходят ... Уходят лучшие. Несколько высказываний С. Говорухина: - По России бродят просто стада молодых людей, которые не подозревают о том, что существуют духовные радости. - В кинематограф пришли люди, не читавшие книжек, но точно знающие, что нужно для кассы: насилие, кровь, выстрелы. - У них, у Запада, существует стереотип представления о нашей стране. И наши кинематографисты их неразвитым вкусам потакают. - В России, как известно, две беды - дураки и дороги. Есть такой анекдот. Вчера в Государственной думе одна беда обсуждала другую.

14 June 2018

Он снял много прекрасных фильмов, многие из которых давно можно называть культовыми, но главным лично для меня был и остается «Место встречи изменить нельзя».

14 June 2018

Мне тоже этот фильм нравится. Но еще очень нравится "Ворошиловский стрелок."

14 June 2018

Великие имена с нами остаются навсегда!!!Рупор правды и жизненности!!!

14 June 2018

Очень нравится фильм "Ворошиловский стрелок"! Новопреставленному Станиславу вечный покой!

15 June 2018

Станислав Сергеевич снимал честные картины, пробивал дорогу к пониманию того, что происходит в России. Его картины не просто развлекали, а помогали людям жить. Помним! Скорбим!

15 June 2018

::smile2::

15 June 2018

Светлая память!

15 June 2018

Ответ #421544 был удален 15 June 2018

Светлая память! Остались замечательные фильмы!

15 June 2018

Из под пера Говорухина Станислава Сергеевича вышли его великолепные фильмы «В поисках капитана Гранта», «Десять негритят», «Конец прекрасной эпохи». Вечная память!!!

15 June 2018