16-летний вундеркинд требует лишить маму родительских прав

Никита Ермолаев хочет, чтобы дядя оформил опекунство. Однако женщина считает, что ее брат действует с корыстными целями и мечтает завладеть квартирой.

Дискуссия создана 19 June 2018

в группе «Для вас родители!!!»

Ответы

Непростая и неоднозначная ситуация: "Сейчас Никита непреклонен – он хочет лишить маму родительских прав, чтобы дядя смог оформить опекунство. Анна встала на колени перед сыном и просила простить ее ошибки. Однако парень ответил, что несколько лет страдал и просил ее остановиться, однако тогда она не смогла осознать последствий своих действий. Некоторые гости студии отметили, что мама не заботилась о благосостоянии ребенка, оставила его на произвол судьбы и не старалась улучшить ситуацию. ::smile51::

19 June 2018

А я ведь не смогла простить отца, хотя его нет уже 44 года. Из-за его пьянства у меня просто не было счастливого детства. Поэтому, я понимаю мальчика, если, конечно, все соответствует действительности.

19 June 2018
10788
Эксперт сайта

При этом эмансипации юноша не хочет? Пусть о нем дядя заботится и содержит? "Элегантный" ход!

19 June 2018
Ответ

Эмансипация возможна была бы, если бы Никита работал по трудовому договору или занимался предпринимательской деятельностью. Он -ребёнок и имеет право на заботу, и если дядя согласен взять на себя опеку и заботиться о племяннике, это нормально.

19 June 2018
Ответ

А я простила своего. И на кладбище хожу. Надо прощать. Татьяна Петровна, надо прощать.

19 June 2018
Ответ

Он ведь ещё несовершеннолетний.

19 June 2018
Ответ

На кладбище хожу и могилку убираю, но он мне чужой, посторонний...

19 June 2018
Ответ

Сердцу не прикажешь...

19 June 2018
Ответ

Ход "постановочный"

19 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я про это и говорю, работать он не желает.

19 June 2018

Смотрела вчера передачу с А.Малаховым. Для меня всё неоднозначно. На мой взгляд, мы не всё знаем.

19 June 2018

Чужая семья - потемки. Всегда что-то не договаривается. Да и мама (на фото) не похожа на алкашку (передачу не смотрела)

19 June 2018
Ответ

И в передаче не похожа...

19 June 2018
Ответ

::smile7::фото как раз с передачи

19 June 2018

Вообще не смотрю это потрясание грязным бельем.

19 June 2018

Я, когда смотрю подобные передачи, не верю, что то, что показывают, правда. Сильно все на театр смахивает. Я не могу понять, как люди могут так выставлять свои проблемы на всеобщее обсуждение. Что ими движет? Мне кажется, это все постановка.

19 June 2018
10788
Эксперт сайта

Я читала, что приглашают театральных актеров из разных городов. Кто их в лицо знает? А ситуации реальные. Но мало кто из граждан сумеет под камерой говорить свободно. Один раз был ляп: мужик изображал прокурора, а недели через две бывшего заключенного. ::smile5::

19 June 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

19 June 2018

Не каждый решится выставить себя на общее обозрение и обсуждение, но жизненные наблюдения показывают, что есть очень "смелые" люди, которым наплевать, что про них скажут.

19 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Они как фрекен Бок-хотят попасть в телевизор.::smile5:: Иногда в рекламе вижу передачу про тест ДНК. Пойди, сделай тест и убедись в том или другом. Потом набей морду или прими в объятия. Все в своем "коллективе"

19 June 2018
Ответ

::smile5::::smile7::

19 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Мой старший ребенок в школьные годы периодически мелькал в местных новостях. И что, кто-нибудь помнит кадры с ним на премьере в оперном театре? Или у музее радио? Нее, это мальчик, которого показывали с забинтованной головой в репортаже с места аварии. ::smile19::

19 June 2018
Ответ

Ещё один интересный факт из вашей жизни, точнее, вашей семьи.

19 June 2018
Ответ

Передача-это шоу,любое шоу направлено на то,чтоб развлечь. Крайне редко люди хотят выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение,а в данном случае и обозрение. Должна быть какая-то цель,пиар или заработать деньги.

19 June 2018