Закрыть

"Доступная" "Летняя педагогическая школа"на Едином уроке!

Уважаемые коллеги! Откликнитесь, кто работал на сайте "Единый урок"? Сайт несомненно хороший, полезный и интересный.Если бы не одно но.... Не скачиваются Дипломы.Может у кого была такая проблема? Подскажите!

Дискуссия создана 20 June 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Наверное, проще в службу поддержки этого сайта обратиться)

20 June 2018

Они мне советовали открыть в другом браузере.Результат тот же!

20 June 2018

Проверьте свои действия ,или откройте сайт в другом браузере. Проблем со скачиванием дипломов нет.

20 June 2018

Открывала в другом браузере.Результат тот же.

20 June 2018
Ответ

Может быть что-то неправильно делаете? Нужно нажимать на стрелочку.

20 June 2018
Ответ

Нажимаю на стрелочку, а там написано "Доступ к электронному документу только для зарегистрированных пользователей", хотя я зарегистрирована.Обидно, что прошла тест по времени и очень удачно 318 из 360.К тому же у меня нет доступа для повторного прохождения.Пишут, что я уже прошла тест.Вот так.Несколько раз писала в поддержку, они почему-то сейчас молчат.

20 June 2018

Вам надо все правильно сделать. Вначале надо перейти на страницу, где можно заказать диплом за деньги. С нее потом перейдите на другую страницу для получения электронного диплома. Там внизу под картинкой есть маленькая стрелочка перехода. И на другой странице будет электронный диплом.

20 June 2018

Я тоже помню, помучилась, а потом скачала. Вся проблема была в этой маленькой стрелке. Её так быстро не заметишь.

20 June 2018

Вот, пошагово.

20 June 2018

Лена, спасибо за подробную информацию.Но после того как переходим со страницы нарисованных дипломов на следующую по стрелке, внизу пишут красным цветом Доступ к электронному документу только для зарегистрированных пользователей.Спасибо за помощь! Но буду снова обращаться на сайт за помощью.

20 June 2018
Ответ

Вот где на последнем скриншоте указана стрелка, здесь вместо скачать диплом пишут "Доступ к электронному документу только для зарегистрированных пользователей"

20 June 2018
Ответ

Так прежде, чем работать, зарегистрируйтесь!

21 June 2018
Ответ

зарегистрированы....

21 June 2018

У меня такая же проблема...на последнем скриншоте указана стрелка, здесь вместо скачать диплом пишут "Доступ к электронному документу только для зарегистрированных пользователей"... обращалась несколько раз к разработчикам сайта..тишина

20 June 2018

Вот-вот! И повторно не дают пройти и положенное не отдают!

21 June 2018
Ответ

Но приглашения на участие в других мероприятиях приходит...как быть не знаю.

21 June 2018
Ответ

Но приглашения на участие в других мероприятиях приходит...как быть не знаю.

21 June 2018

Обратитесь еще раз в техподдержку. Зайдите на сайт еще раз, к примеру через день. Возможно, там Вы просто не дошли пошагово до скачивания. Мне этот сайт нравится, только там очень бледный шрифт текстов. Кстати, на конкурс Макаренко нас всех учителей школы "загоняла" завуч-методист!!! А я в нем участие приняла гораздо ранее, чем заставлять стали, но не нашла, где скачать диплом и "плюнула". А ТУТ - ПРЕДОСТАВЬ ДИПЛОМ ИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ! Повторно не пройдешь, заново не зарегистрируешься, пришлось "шарить" по всем ссылкам и стрелкам - нашла! Скачала.

21 June 2018
Ответ

Сегодня случилось чудо! Ответили из Администрации сайта и Диплом о прохождении теста скачался. Просто появилась заветная фраза Скачать электронный диплом.Благодарю Всех за помощь!::smile2::

21 June 2018
Ответ

Сегодня вопрос решился! Мне написали представители администрации сайта и мне удалось всё-таки Диплом о прохождении теста скачать!Большое спасибо Всем коллегам, которые дали добрый и нужный совет::smile30::!

21 June 2018
Ответ

Наталья Алексеевна, спасибо большое за поддержку.Буду пытаться!

21 June 2018
Ответ

Алла Ивановна, надеюсь и у меня получится. Пыталась и сегодня..пока ничего нет.

21 June 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

22 June 2018