Закрыть

Прекрасное время года - лето.

Вспомним песни про лето. Мне очень нравится песня Аллы Пугачёвой "Звёздное лето" Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето, ах лето, лето звездное звонче пой Лето, ах лето, лето звездное будь со мной. ...

Дискуссия создана 26 June 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Алла Пугачёва "Звёздное лето"

26 June 2018

Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком.... Ю. Энтин, Е. Крылатов.

26 June 2018

Замечательная песенка::smile31::::smile31::::smile31::

26 June 2018

Льётся дождь над ивами серебряный Говорят красивая и ветрена Лепесток летит маня ромашковый А кого люблю меня не спрашивай Лепесток летит маня ромашковый А кого люблю меня не спрашивай. Вдруг исполнились мечты заветные Двое дарят мне цветы рассветные Я сама любви такой не верила Сшиты радугой одной два берега Я сама любви такой не верила Сшиты радугой одной два берега. Припев: Лето красное, ты скажи скорей Долго ль маяться между двух огней Лето красное, в чём моя вина Оба нравятся, а любовь одна. Дождь серебряный опять над ивами Не хочу я потерять любимого Что загадано - должно исполниться Но стучит в моё окно бессонница Что загадано - должно исполниться Но стучит в моё окно бессонница. Текст песни Девятова Марина - Лето красное

26 June 2018

Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет!

26 June 2018

Отцвела в садах сирень, Наступило лето. Как же много каждый день И тепла, и света! Ночь для отдыха мала, А кругом дела, дела... Много лето всем несёт И веселья, и забот! Песня в нашем лагере: "Барбарики" Нарисованное лето, убегают стайкой дети В разукрашенные солнцем, изумрудные поля Сколько красок, сколько света нарисованное лето В переливах радуг льётся, на тебя и на меня.

26 June 2018

Хочу лето круглый год!

26 June 2018

Это здорово!::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

26 June 2018

Поэт и композитор Виктор Ударцев. «Что такое лето» Что такое, что такое лето? Это солнце! Это море света! Это поле! Это лес! Это тысяча чудес! Припев: Доброе лето, тёплое лето! Сколько в нём красок и сколько в нём света?! Солнце стучится в окна с утра: «Вставай, детвора!». Лето – это в синем небе облака. Лето — это пляж и быстрая река. Это травы и цветы. Это – я, а это – ты!

26 June 2018

Замечательная песня про лето!!!::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

26 June 2018

Открыты окна настежь и музыка звучит, Во всей округе нашей лето стоит. Поедем на юга мы большой компанией, Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей. Бьянка

26 June 2018

::smile31::::smile31::::smile31::Совершенно верно, большой компанией скоро отправимся отдыхать на море.::smile2::::smile2::::smile2::

26 June 2018

1. По маленькой дорожке В лесу я пробегу. Возьму с собой лукошко И ягод соберу. Припев: Это радость, это чудо, Что кругом всё расцветает, Летом солнце нас встречает. Это радость, это чудо, Что мы за руку с тобой идём.

26 June 2018

Лето - прекрасное время для сбора ягод и песня весёлая!::smile31::::smile31::::smile31::

27 June 2018

В той стране, где только лето Приключилось как – то это, Потерялось где-то эхо, Не найдут его нигде. Там его искали без успеха, Говорят почти четыре века И с тех пор никто не слышал смеха В той загадочной стране. Но однажды в небе Солнце улыбнулось. Эхо вдруг вернулось. Эхо вдруг вернулось. И друг другу люди Снова улыбнулись В той загадочной стране.

26 June 2018

Лето, забери туда, где море, море, море Белый, белый песок Чайки в небе летают, а я как снежинка таю Туда где море греет и душу мою лелеет Лето, забери туда, где море, море, море Белый, белый песок Чайки в небе летают, а я как снежинка таю Туда где море греет и душу мою лелеет

26 June 2018

::smile31::::smile31::::smile31::Спасибо .

26 June 2018

Лето - это клубы ночь на пролет, Лето - это жаль, что только раз в год Лето - это никуда не пора Лето жара, жара, жара Лето - это рай, кто знает - поймет, Девушка на пляж зимой не пойдет, Лето - это шум двора до утра Лето - УРА!!! Пара-рара-ра!!!

26 June 2018

Это было летом, было так прекрасно Началось всё это, как в волшебной сказке Вместе улетели, небо голубое Обо всём забыли, были мы с тобою Где-то летом, звёзды нам улыбались Где-то летом, наши мечты сбывались Где-то летом, звёзды нам пели песни Где-то летом, были с тобою вместе

26 June 2018

Только никому я не дам ответа. Тихо лишь тебе я прошепчу: «Завтра улечу в солнечное лето, буду делать всё, что захочу».

26 June 2018

::smile31::::smile31::::smile31::Замечательные слова«Завтра улечу в солнечное лето, буду делать всё, что захочу».::smile2::::smile2::::smile2::

26 June 2018

Никто не любит это лето как люблю его я И подтвердят сейчас вам это здесь мои друзья Я летолюб, я летофил, я лета наркоман И у меня на это лето есть отличный план Где ты, лето? Мы наложили свое вето На все проблемы и все запреты. Где ты, лето? Мы отменяем конец света, Его не будет, а будет только... Лето, где ты? Мы в море пива и креветок, В сахарной пудре, бычках, конфетах. Где ты, лето? Мы отменяем конец света, Его не будет, а будет только...

26 June 2018

::smile31::::smile31::::smile31::Замечательные слова.

27 June 2018

Юрий Шатунов "А лето цвета неба"<div> А лето цвета неба - огромное и синее. А лето цвета солнца - золотом расшитое. А лето цвета ивы - зеленое, красивое. А лето цвета счастья - почти неуловимое. </div>

26 June 2018

::smile31::::smile31::::smile31::

26 June 2018

Ответ #423924 был удален 26 June 2018

::smile0:: Весь мир нарисован зелёным и синим, И солнце протянет к нам золота нить. А эти дороги — как тысячи линий, Которые можем мы соединить. Припев: Дорога к солнцу сквозь дни и ночи, По ней идём всё дальше ты и я, ты и я. Дорога к солнцу всегда короче, Когда с тобою рядом верные друзья. Есть кисти и краски, а значит понятно, Что цвет можешь выбрать себе ты любой. Пока на планете есть белые пятна, Мы можем их вместе раскрасить с тобой. Припев. Нет музыки солнца на свете чудесней, И нам ещё надо так много успеть. Обычные ноты становятся песней, Которую можем с тобою мы спеть. Припев.

26 June 2018

Прекрасная песня.::smile31::::smile31::::smile31::

27 June 2018

Иванушки International "Тополиный пух" На асфальте мелом ты рисуешь лето Ласковое море трогаешь ладонью Воду, воздух, время, то, чего не знаешь И беспечной птицей в небо улетаешь Тополиный пух, жара, июль Ночи такие звездные Ты пойми, что первый поцелуй Это еще не любовь, это лишь такой закон противоположностей Тополиный пух, жара, июль Ветер уносит в небо Только ты не веришь ни кому. Ждешь ты только снега, снега, снега...

26 June 2018

Моя любимая песня.Спасибо.::smile31::::smile31::::smile31::

27 June 2018

Текст песни Дед-Мороз и лето - из мультфильма "Вот оно какое наше лето" Мы в дороге с песенкой о лете, Самой лучшей песенкой на свете, Мы в лесу ежа, быть может, встретим, Хорошо, что дождь прошел. Ля,ля,ля,ля,ля,ля... Мы покрыты бронзовым загаром, Ягоды в лесу горят пожаром. Лето это жаркое недаром, Лето - это хорошо! Ля,ля,ля,ля,ля,ля... Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком. Ля,ля,ля,ля,ля,ля... На зеленой солнечной опушке Прыгают зеленые лягушки И танцуют бабочки-подржки, Расцветает все кругом. Ля,ля,ля,ля,ля,ля...

26 June 2018

Дети с удовольствием слушают эту песню.Отличная песня::smile31::::smile31::::smile31::

27 June 2018
Показать больше ответов (ещё 5)