Поучиться не хотите ли жарким летом?

Начинается короткая серия-конференция, и вот нынче тема такая: "Что должен уметь учитель, чтобы развивать ключевые компетенции и навыки XXI века у школьников? Готов ли нынешний учитель к выполнению новых профессиональных ролей?"

Дискуссия создана 2 July 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

вот адресок: http://xn--e1afk0ady3b.club/summer-school/ в странном виде скопировался. эта абракадабра означает всего лишь слово Учитель и далее club и т.д. 02-06 июля 2018 I Международная летняя школа для учителей

2 July 2018

Спасибо огромное!Поучаствуем!

2 July 2018

Не могу зарегистрироваться...

2 July 2018

На чём сбивается? А почта gmail?

2 July 2018

Уважаемая З.А., мне кажется, вы ничего не потеряли, если так и не удалось попасть на это дело. Лично я не уловил, зачем оно нужно, и о чём целый час вела речь милая тётенька с помощью 83 импортозамещённых слов и 17 русских. Но там есть опция - сохранить, так что если вам или кому ещё надо, попробую переправить.

2 July 2018

Уважаемый Михаил Александрович! Спасибо большое! Каким-то образом все-таки зарегистрировалась, даже оказалось, что два раза. Но опоздала по времени, пока это все делала. Так что слушала уже в записи. О качестве того, что говорилось, ... пока не знаю. Дослушаем все до конца.

3 July 2018