Минпросвещения учредило конкурс «Учитель-дефектолог России-2018»

Министерство просвещения России проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России–2018». К участию приглашаются учителя-дефектологи дошкольных и общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи субъектов Российской Федерации, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Ответы

Может найдутся желающие и с нашего сообщества!

6 July 2018

Да, нам тоже пришло письмо и положение!!!!!!!!!!!!

6 July 2018
Ответ

Ирина Михайловна, ваши кто-то будет принимать участие?

6 July 2018
Ответ

Мои все в отпуске, не буду напрягать девчат. Но у нас есть Министерство образования Оренбургской области....Могут "ПОСОВЕТОВАТЬ" принять участие!!!!!!!!!!!!!!!::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::

6 July 2018
Ответ

Вот и я об этом же подумала! Могут "посоветовать"!!!

6 July 2018
Ответ

Вернулась сегодня с совещания в Оренбурге. В 5.00 уехала, в 20.00 приехала. Пока не освещали данный вопрос. У нас сейчас все вопросы по подготовке к новому учебному году и выполнение дорожной карты.

6 July 2018
Ответ

Понятно.

6 July 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна, но я "пас". Отдыхать тоже необходимо.

6 July 2018

Я тоже!

6 July 2018

Серьёзное мероприятие. Требования - ого как! Почему-то начали не в учебное время, а сейчас материалов для представления маловато.

7 July 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна, внимательно ознакомилась, будет кое-какое представление на будущее.

7 July 2018