Посоветуйте хороший фильм

Дождливо...промозгло...отпуск! Хочется посмотреть какой-нибудь толковый фильм.Такой, чтоб "и уму, и сердцу" (можно только сердцу)

Дискуссия создана 25 July 2018

в группе «Всякая всячина или " Что бы это значило?"»

Ответы

Тоже хочется посмотреть что-нибудь хорошее. Надеюсь на Вашу дискуссию. За последние годы посмотрела много сериалов, но из зарубежных понравились больше всего "Великолепный век" и "Кесем".

25 July 2018

Наталья Владимировна, я тоже страстная поклонница этих сериалов.А какие жанры предпочитаете: триллеры, мистику, социальные драмы?Последний фильм, который меня защепил "Нелюбовь" Андрея Звягинцева. По началу скучноват, хотела уже перестать его смотреть, но затем затянуло. Фильм о героях нашего времени, все они хотят личного счастья, борются за него, а в итоге... В общем, фильм с послевкусием.

25 July 2018

Из сериалов понравился "Женский доктор" и "Женский доктор-2". Немного наивный сценарий, но игра актёров отменная, а неизменный "хеппи энд" в конце каждой серии делают его очень душевным

25 July 2018

Очень понравился фильм "Лучшее предложение", 2013

25 July 2018

Спасибо за совет.

25 July 2018

"Дневник директора школы" с Олегом Борисовым и Ией Саввиной.

25 July 2018

Спасибо

25 July 2018

Мне тоже понравился. в остальном не буду оригинальной, Фильмы "Девчата", "Москва слезам не верит", "Служебный роман" могу смотреть до бесконечности. Сейчас по культуре идёт сериал "В лесах и на горах", заинтересовал.

25 July 2018
Ответ

Рекомендую к просмотру несправедливо забытую дилогию "Цыган" и "Возвращение Будулая" с Кларой Лучко в главной роли. Обалденная цыганская романтика, любовь немолодых людей, ностальгия по советскому прошлому-смотришь и отдыхаешь душой!

25 July 2018

Для лирического настроения рекомендую сериалы В. Тодоровского "Оттепель" или Владимира Шевелькова "Тест на беременность". Если триллер, мистика - лучшие сериалы "Остаться в живых" и "Игра престолов". Чтобы посмеяться - смотрите "Сватов". Лучшие патриотические фильмы "Брестская крепость" и "Битва за Севастополь". Ну и конечно всегда с удовольствием смотрим старые советские фильмы.

25 July 2018

Фильмы с быстрым развитием сюжета: "Экипаж" (новый), "Тренер", а если посмеяться - "Плохая соседка".

25 July 2018

Спасибо, коллеги!

25 July 2018
10788
Эксперт сайта

"Дом у озера". Я сейчас вечерами ягоды перебираю, смотрю сериал "Коломбо". Ежелетняя традиция. ::smile5::

25 July 2018
10788
Эксперт сайта

"Дом у озера". Я сейчас вечерами ягоды перебираю, смотрю сериал "Коломбо". Ежелетняя традиция. ::smile5::

25 July 2018

Действительно, хорошие фильмы, жаль,что уже видела

25 July 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вы новеньких хотите?

25 July 2018
Ответ

Да, хотелось бы новых впечатлений. Ежелетние любимые уже пересмотрела

25 July 2018
Ответ

жалко мне мои старые глаза, а то бы насладился "Собакой на сене", "Моя прекрасная леди" или польским "Вабанком". Во всех замечательные ансамбли, всё одно к одному, актёры, текст, музыка...

25 July 2018
Ответ

Михаил Александрович, спасибо за рекомендации

25 July 2018
Ответ

Михаил Александрович! "Собаку на сене" могу пересматривать часто, ещё мне нравится "Стакан воды"...

25 July 2018
Ответ

Замечательные фильмы! А еще "Призрак Оперы"!

25 July 2018

Позавидую Вам: нам бы дождичка почаще, жара стоит, голова болит от неё, слабость и разбитость какая-то...Я предпочитаю смотреть "Каменскую", "Тайны следствия", ну, или детективчик какой-нибудь...

25 July 2018

Все названные фильмы уже много раз пересмотрены! Хочется хоть что-то новое!

25 July 2018

Наталья Владимировна, раз вы поклонница "Великолепного века", возможно, вам понравятся фильмы "Забивая камнями" и "Цветок пустыни". Они о положении женщин в современном мусульманском мире. Отважитесь смотреть , будьте готовы к потрясениям, средневековых дикостей там предостаточно.

25 July 2018

а вы смотрели "Подружка осень"?

25 July 2018

Или "Под полярной звездой"?

25 July 2018

Я с удовольствием посмотрела фильм "Последняя статья журналиста". Не знаю правда, что ВЫ предпочитаете.

25 July 2018

Предпочтения самые разные.Всё зависит от настроения. В настоящее время хочется перенестись в другую реальность, посмотреть фильм, где действия происходят в какой-нибудь экзотической стране с чуждой европейскому менталитету моралью (вроде "Легенды о Нараяме"), подойдёт и какой-нибудь триллер,где всё происходящее окутано мистикой, а в конце фильма все мистические явления объясняются реалистическими событиями (вроде "Дитя тьмы","Кукла"). Короче, отпуск...не хватает "экшена"::smile3::

26 July 2018
Ответ

Обязательно отдохните, выберите, что ВАМ по душе. Скоро на работу.......::smile23::::smile23::::smile23::

26 July 2018

Добрый день! Посмотрите фильм "Жить" с Яной Трояновой,актрисой из сериала "Ольга",кстати здоровский сериал,про нашу современную семью,с юмором,трагедией,любовью все ,как в жизни. А вернусь к жить, фильм неоднозначный, я наверное 2недели,точно его обдумывала,вспоминала моменты,тяжеловато,на мой взгляд,но после таких фильмов реально хочется ЖИТЬ!!<div>Очень нравится сериал "Таксиста",наш русский,добрый,веселый.<div>Интересный фильм "Век Анабель",случайно стала смотреть,закончен,как раз как вы просили и для головы и для души)))</div></div><div>Надеюсь помогла немножко ::smile6::</div>

26 July 2018

Огромное спасибо!

26 July 2018

Очень трогательный фильм, прямо до слёз - "Хатико". Если не смотрели, то посмотрите обязательно. Так же "Поездка за счастьем" - комедия, очень интересная.::smile0::

26 July 2018

Светлана Борисовна, "Хатико" уже смотрела, утопила кинотеатр в слезах, а вот второй фильм посмотрю. Уж очень у него жизнеутверждающее название.

26 July 2018