Размер обуви, одежды, паспортные данные для участия во Всероссийском конкурсе...

Уважаемые коллеги! Во Всероссийском конкурсе "Добровольцы России" необходимо заполнить нестандартные графы. Впервые столкнулась. Что делать? Заполнять?

Дискуссия создана 25 July 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Готовилась к участию очень долго. Столько нужно выложить материала.::smile49:: И в конце ещё такая дополнительная регистрация::smile50::

25 July 2018

Я всегда стою перед таким выбором. ::smile3:: Но придерживаюсь правила, что совсем уж личные данные лучше не выставлять. По этой же причине не выкладываю ученические данные (у них есть родители, которые могут в конкурсах участвовать вместе с ними). ::smile10:: ИМХО, конечно! А размер одежды спрашивают, скорее всего, чтобы майки с логотипами подготовить для вас! В лагерь "Артек" если ребёнок едет, организаторы спрашивают размер майки. Насчёт обуви - не знаю! Обувь всегда - своя. Смотрите внимательно на репутацию организации...

25 July 2018
Ответ

Да в том - то и дело, что не коммерческий. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Ассоциация волонтерских центров.Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018»как указано, проводится в пятый раз!::smile50::

25 July 2018

Личные данные выставляю по минимуму. Для меня лучше отказаться от участия. Но выбор за Вами!!!

25 July 2018

Наверное, я соглашусь с Вами.

25 July 2018

Если Вы собираетесь стать волонтером вопросы о размере одежды и обуви вполне допустимы, т.к. волонтеров одевают в спецодежду, чтобы их было заметно издалека.

25 July 2018

Да у нас направленность проекта "Вдохновлённые искусством", тема "С книгой вместе мы растём".Не хотелось бы в спецодежду.::smile42::

25 July 2018
Ответ

Интересное направление. У меня добровольцы ассоциируются с войной, поэтому - спецодежда, обувь...

26 July 2018
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::::smile30::

26 July 2018

Ваше личное.Но зачем такие данные::smile10::.

25 July 2018

А чем Вам может повредить то, что Вы укажите размер одежды и обуви?

25 July 2018

Паспортные данные однозначно указывать не надо! Родители вряд ли дадут согласие, а если без него, то это уже нарушение закона о защите персональных данных. Нужен ли Вам конфликт... ради маек и ботинок водонтёров? Тем более, что пока неизвестно, будут Ваши дети победителями или нет. Личные данные должны запрашиваться по итогам конкурса.

25 July 2018