Закрыть

Директор озадачил!

Уважаемые коллеги! Может быть у Вас в школах есть красивые оформления холлов? Поделитесь, пожалуйста! В нашей школе очень большие холлы.Школа после ремонта. Директор предложил подумать над оформлением...

Дискуссия создана 26 July 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Доброго времени суток::smile31::У нас в холле стена оформлена обшими фотографиями выпускников. "Прошлые" выпуски разыскали с трудом, но это стоило того. Каждый год галлерею пополняют новые фотографии.Всё оформлено в едином стиле.Выпускники приходят и по долгу стоят у стены. Получилось::smile2::::smile2::::smile2::

26 July 2018

::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::

26 July 2018

По-видимому мой директор озадачил не только меня::smile4::::smile50::!

26 July 2018

Мне школа, где учится дочь, нравится и в будни и перед праздниками. Нравится единообразием в оформлении. Если в кабинетах жалюзи могут быть разными, то в холлах все одинаковое. Двери в пределах одного этажа одинаковые, перед праздниками на них украшения, рядом с кабинетами газеты, всегда справа, на одном уровне. Над входом в старший блок висит какой-то плакат. Наверное, на лето все убрано. В понедельник могу узнать.

26 July 2018

Мне школа, где учится дочь, нравится и в будни и перед праздниками. Нравится единообразием в оформлении. Если в кабинетах жалюзи могут быть разными, то в холлах все одинаковое. Двери в пределах одного этажа одинаковые, перед праздниками на них украшения, рядом с кабинетами газеты, всегда справа, на одном уровне. Над входом в старший блок висит какой-то плакат. Наверное, на лето все убрано. В понедельник могу узнать.

26 July 2018

У нас в детском саду в коридоре второго этажа большой аквариум, много комнатных растений. И на первом и втором этажах стены красиво расписаны, также украшены детско-родительскими работами в рамках. Около музыкального зала в холле часто проводятся различные выставки, представлены экспозиции по актуальной теме в данный период времени, на одной из стен постоянно обновляемая выставка детских работ. Мне кажется, что лучше растений нет ничего, то есть если холлы большие, самое то сделать зимний мини-сад, а фотографии и работы как воспитанников, так и выпускников всегда всем интересны, привлекают внимание.

26 July 2018

Большое спасибо за описание! Прямо заинтриговали! Татьяна Михайловна! Будет возможность, загрузите фото, пожалуйста.::smile30::

26 July 2018
Ответ

К сожалению, сейчас нет возможности. Я в отпуске, а фото коридоров у меня нет. Но я буду иметь ввиду, когда на работу выйду.

26 July 2018
Ответ

Спасибо!::smile30::

26 July 2018

Соглашусь насчет растений. Была в одной из школ Екатеринбурга, там в каждом холле оформлены садики с растениями, садовыми фигурами, фонтанами. Есть очень много фотографий различных интерьеров школьных. Наберите в поиске, нажмите картинки и выбирайте))))

26 July 2018

Чтобы развивать зрительную память учеников, развесьте словарные слова крупным текстом или слова с правильным ударением на стенах коридоров и холлов.::smile3::

26 July 2018

У нас в прошлом году выпускники подарили баннер с фотографиями всех учителей школы. Занимает всю стену в фойе.

27 July 2018

Забыла сказать, работники школы тоже все на нём есть. Не только учителя.

27 July 2018

Какая красота! Спасибо!::smile31::

27 July 2018