Загадайте желание.

День загадывания желаний отмечается 28 июля 2018 года. Это волшебный праздник. Загаданные в этот день желания сбываются. Загадать их можно глядя на падающую звезду, бросая монетку в фонтан, запуская в воздух надувной шарик или фонарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта. Так хочется как в детстве загадать желание и ждать, когда же оно исполнится! Начинаем загадывать!

Дискуссия создана 27 July 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Как хорошо! Желаний очень много! Надеюсь исполнятся!!!!!!!!!!! В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме все-таки один: Желание - это множество возможностей, А не желание — это множество причин… Асадов Эдуард Аркадьевич

27 July 2018

Давайте поиграем в желания. Просто загрузите фотографию, напишите под ней, чтобы ВЫ хотели увидеть на следующем фото, а следующий участник исполнит ВАШЕ желание.

27 July 2018
Ответ

Вот картинка водопада!

27 July 2018
9532
Эксперт сайта
Ответ

::smile31::

27 July 2018
Ответ

Спасибо!!!!!!!!::smile25::::smile25::::smile25::

27 July 2018

::smile2::::smile31::::smile30::

27 July 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

8 November 2018

Кому из нас, скажите, не хотелось, Так жизнь прожить, чтоб дорог каждый час, Чтоб от души смеялось нам и пелось, А слёзы, только радости из глаз. Чтоб были все и живы и здоровы, Детьми могли гордиться мы всегда, И чтоб после дождя мгновенно снова Прозрачной в речке делалась вода. Скажите, небеса, ну разве много Мне надо? Только чтобы лес вокруг, И под большими ивами дорога, А по дороге едет в гости друг. Чтоб воля не давила нас чужая, И даже, помутнев от бед слегка, Мы жили, никого не обижая, С душой, простой и чистой, как река.

27 July 2018

Прекрасные слова!

27 July 2018

Замечательные строчки!

19 March 2019

На этот праздник 28 июля многие едут в специальные места, чтобы осуществить ритуал загадывания. Они расположены в самых разных странах мира. Такими специальными местами считаются: Карлов мост в Праге, Цистерна Базилика в Стамбуле, стена Монмартра в Париже, церковь Санта-Мария-деи-Мираколи в Венеции, Фонтан Треви в Риме, Бруклинский мост и многие другие. Это прекрасная традиция путешествовать и загадывать желания, которые просто не могут не осуществиться.

27 July 2018

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат! Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/zhelaniya.html

27 July 2018

Пусть так и будет, Любовь Ивановна!!!

27 July 2018
Ответ

И Вам, Елена Федоровна, исполнения всегда и всех желаний!

27 July 2018

Камень желаний у Прокопьевского собора Великого Устюга.

27 July 2018

Желание жить и радоваться жизнью.С праздником!

27 July 2018

В любую минуту, в любое мгновенье Пусть радостным будет всегда настроенье! Сиянием глаз и улыбкой цветёт Пусть каждый Ваш час, каждый день, каждый год!

27 July 2018
Ответ

Спасибо огромное!Очень трогательно!

27 July 2018
9532
Эксперт сайта

::smile31::::smile31::::smile31::С праздником!!!::smile52::

27 July 2018

::smile2::

27 July 2018

С праздником! Пусть все ваши желания исполнятся!

27 July 2018

Спасибо, Светлана Николаевна!

27 July 2018

Летний вечер в объятьях заката Обагряет зарёй витражи, Моря синего всплески стаккато, Что бальзам для усталой Души. Стены бархатом алым пылают,Всюду фрески античных богов, Лепестки роз полы устилают Ароматами диких садов. Нежный бриз занавеску качает, Предаваясь мечтам о Луне, И на небо тоскливо взирает, Ожидая Её в тишине. Треск цикад умиляет сознание, Пальмы шепчут о вечной Любви, Загадаю на звёзды Желанье, (Вдруг услышат "стенания" мои?). И исполнятся грёз откровения, Воплотятся заветные сны, Станут верными мысли. суждения. И сердечные тайны ясны. © Элена Солис

27 July 2018

А мне вспомнился мультфим " Цветик-семицветик" по сказке В. Катаева. Всех с праздником!!! И цветика-семицветика на подоконнике дома!!!

27 July 2018

Спасибо! Так романтично!!!

27 July 2018

Обязательно загадаю и никому не скажу. ПУСТЬ СБУДЕТСЯ!!!

27 July 2018

Желаний очень много!

27 July 2018

Большое спасибо за полезную информацию!

29 July 2018