Поэзия — музыка души. (Вольтер)

Уважаемые коллеги! Каждый день для себя открываю, насколько безграничны таланты педагога. Какие прекрасные работы созданы вашими руками! Как умело вы пользуетесь цифровыми технологиями! Сколько идей и задумок возникает, когда знакомишься с вашими конспектами уроков. Пишете ли вы стихи, дорогие друзья? Порой в наших домашних архивах хранятся настоящие шедевры. Есть ли у вас желание устроить литературную гостиную? Будет очень приятно познакомиться с вами и с этой стороны.

29 July 2018
Ответы

Свой первый стих сочинила, когда была совсем юной девчонкой. Написала поздравление подружке на день рождения. Все так было наивно и просто, и стих получился такой же. Что тебе подарить, родная? Свет зари молодой иль туман? Что тебе подарить я не знаю, Все, что есть у меня, я отдам. Я отдам тебе солнце и радость, И любви молодой первый луч, Нежность, верность и сладость, Темный цвет грозных туч. Я отдам тебе все, что имею, Чтоб удача с тобою жила, Чтобы счастье всегда ты имела И навек молодой ты была. Сейчас читаю это стихотворение и думаю, какие же были счастливые годы! Как хочется вернуться в то время, хоть на минутку.

29 July 2018

Стихи читала ваши, а думала о своей подруге. Пусть немного наивные, но каждое слово написано от души.

29 July 2018
Ответ

Вот и я свою подругу сейчас вспомнила, давно с ней не виделись, раскидала судьба по разным берегам. Спасибо, Татьяна Петровна, за добрые слова. Конечно, сейчас уже совсем не так все было бы написано. Юность!

29 July 2018
Ответ

Я тоже со своей почти 30 лет не виделась и не общалась, а последние 10 лет постоянно на связи: перезваниваемся, переписываемся, встречаемся 3-5 раз на год. А стихи мне не дано писать...

30 July 2018

Спасибо, Вероника Александровна. Очень мило. Подержать Вас не могу, стихи не сочиняю, но очень люблю.

30 July 2018
Ответ

Ну, какие наши годы, Елена Вениаминовна! Может еще придет вдохновение.::smile0::::smile0::::smile0::

30 July 2018