День работника технической поддержки

Есть масса профессий, с одной стороны – незаметных, а с другой – незаменимых. К таким и относится техническая поддержка.

Дискуссия создана 1 August 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

День работника технической поддержки отмечается 1 августа. Причем празднуют его не только профильные специалисты, но и сотрудники колл-центров и сервисных служб, имеющие непосредственное отношение к саппорту, направляя звонки и сообщения. Труд этот непростой и специфический, поскольку приходится разбираться как в компьютерах и софте, так еще и уметь корректно общаться с клиентами по вопросам самого различного технического характера. Пусть поздравления принимает техподдержка нашего сайта! С праздником!!!

1 August 2018

Есть у меня такая палочка-выручалочка - это мой сын!

1 August 2018

С праздником!!!!

1 August 2018

С праздником!!!!!!!!

1 August 2018

Не перестану благодарить технических специалистов нашего сайта! Их тонкая, ненавязчивая, но очень нужная работа позволяет нам, пользователям, чувствовать здесь себя уверенно, комфортно, по-домашнему уютно! Меня покоряет готовность технических специалистов помочь, и оперативная, действенная помощь при обращениях в техническую поддержку. С праздником, уважаемые работники технической поддержки!

1 August 2018

Согласна! Они (техподдержка) у нас молодцы!!!

1 August 2018

С праздником, уважаемые работники технической поддержки!Ваша профессия в настоящее время просто необходима! Благодаря Вашей работе и такое возможно!::smile31::::smile31::::smile31::

1 August 2018

Вот закончу я трудиться (в школе), буду тоже так отдыхать!Благодарю за позитив, Алла Ивановна!

1 August 2018
Ответ

Любовь Ивановна! Не получится закончить трудиться! Профессия учитель-это диагноз.А диагноз навсегда!::smile7::::smile1::::smile31::

1 August 2018

С праздником, уважаемые работники технической поддержки...::smile31::Удачи и хорошего настроения!

1 August 2018

С праздником!!!

1 August 2018

С праздником!::smile31::::smile31::::smile31::

1 August 2018