Нам подарок от Корпорации «Российский учебник»!

Корпорация «Российский учебник» провела исследование, посвященное состоянию современного образования и перспективам его развития.Всем учителям, которые приняли участие в исследовании,корпорация дарит бесплатное прохождение онлайн-курса повышения квалификации!

Дискуссия создана 6 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Всем, кто прошёл исследование и получил сертификат: https://rosuchebnik.ru/upload/service/uchastnikam-issledovaniya-kursy-povysheniya-kvalifikatsii.pdf?utm_campaign=priz-uchastnikam-issledovaniya-august2018&utm_medium=email&utm_source=Sendsay

6 August 2018
11156
Эксперт сайта

Да. Мне тоже пришла рассылка. Но ничего существенного для себя не подобрала, т.к. , что-то подобное проходила. Жаль.

6 August 2018
Ответ

А я вообще первый раз буду проходить электронные курсы...::smile41::::smile49::

6 August 2018

Спасибо, Алла Ивановна! Скачала все документы, но в договоре стоит сумма 750 руб., а в информации по ссылке 225 руб. (тем, кто прошел исследование, я прошла). Как быть?

6 August 2018
Ответ

Я думаю, что это цена для тех, кто не проходил исследование.Я сейчас спрошу.Так только придёт ответ, напишу.

6 August 2018
Ответ

Пришлют по почте ,поэтому и нужно заплатить 225 р.

6 August 2018
11156
Эксперт сайта
Ответ

Для того, чтобы начать обучение на выбранном курсе, вам нужно войти на сайт http://distant.drofa.ru и кликнуть на ссылку «Создать учетную запись» в левой части страницы. Далее нужно придумать логин и пароль (обязательно запишите их, поскольку в дальнейшем они потребуются для входа на сайт), заполнить информацию о себе. После этого вам на указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением регистрации, нужно пройти по ссылке в письме. Вы вошли в систему. Теперь вы можете отредактировать информацию о себе, если это необходимо, а также добавить свою фотографию. Далее нужно кликнуть на ссылку «В начало», выбрать нужный курс в категории «Курсы повышения квалификации», кликнуть на ссылку «Записаться на курс». Теперь курс доступен для прохождения до 31 декабря 2018 г. Обучение бесплатное при наличии сертификата участника исследования. Вам нужно оплатить лишь почтовые расходы (225 рублей), так как удостоверение высылается слушателю по почте. Для получения удостоверения вам необходимо отправить на адрес kurs.besplatno@mail.ru письмо со следующими документами (шаблоны всех документов находятся на странице выбранного Вами курса в желтой папке «Шаблоны документов»): <div> Заявление на обучение и согласие на почтовую отправку документов с указанием адреса проживания; </div><div> Доверенность на получение удостоверения (Вашу подпись должен заверить руководитель образовательной организации. Текст доверенности менять не нужно); </div><div> Договор об оказании образовательных услуг (дату ставить не нужно);  Отсканированная копия документа об образовании (диплом о среднем профессиональном или высшем образовании); </div><div> Отсканированная копия документа о смене имени, отчества или фамилии (если имя, отчество или фамилия в паспорте и дипломе не совпадают); </div><div> Отсканированная квитанция об оплате почтовых расходов; </div><div> Сертификат участника исследования (при его отсутствии необходимо обратиться в службу Технической поддержки). </div><div>Все документы нужно отправить одним письмом (можно объединить их в папку). В теме письма написать свои ФИО полностью. Для отправки удостоверения необходим полный адрес с индексом. Просьба перед отправкой убедиться, что в письме прикреплены все необходимые документы и заполнены все поля в заявлении и согласии во избежание увеличения сроков подготовки удостоверения. Обращаем Ваше внимание на то, что завершить прохождение курса необходимо до 31 декабря 2018 г. Внимание! Отправляйте документы только на указанный адрес: kurs.besplatno@mail.ru. При возникновении вопросов обращайтесь, пожалуйста, к Антоновой Наталии Юрьевне: +7 (495) 795-05-35 (доб.7241), e-mail: Antonova.NY@rosuchebnik.ru. </div>

7 August 2018
Ответ

Спасибо!!!!

7 August 2018

Ответ #440228 был удален 7 August 2018

Ответ

Спасибо за подробную информацию!::smile31::

7 August 2018

Сегодня посмотрела, подобрала для себя с 20 августа по 7 сентября.

6 August 2018

Елена Федоровна! Вот спасибо! Когда Вы успели?::smile50::::smile1::

6 August 2018
Ответ

Курсы каждый год спрашивают, нужно воспользоваться, пока возможность есть.::smile23::

6 August 2018

Не совсем бесплатно. 250р за удостоверение.

7 August 2018

Почтовые расходы (225 рублей)

7 August 2018