Молодые учителя Подмосковья получат 150 тысяч рублей прибавки к зарплате.

В администрации Московской области придумали новые способы поддержки молодых специалистов и классных руководителей в школах. За два годы работы в школе молодые учителя получат 150 тысяч рублей подъемных: 50 тысяч в первый год работы и 100 тысяч — во второй. При этом они должны будут отработать на территории в Московской области три года, подчеркнула министр.

Дискуссия создана 9 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Радуемся за коллег, коллеги!::smile23::

9 August 2018

вот интересно, а зачем выбрасывать деньги на ветер, если наша министр уверяет, что учителей хватает? видимо, губернатор по доброте душевной просто так отстегнул от своих скромных доходов ::smile14::

9 August 2018
Ответ

Это очередное предвыборное обещание (к 9 сентября), Михаил Александрович! Хотя может быть оно и будет частично реализовано ( выберут 5 молодых педагогов и покажут по ЦТ).

9 August 2018

Опять радуемся!!! Это хорошо!::smile35::::smile35::::smile35::

9 August 2018
Ответ

Тоже так думаю!

9 August 2018

А мы всю жизнь отработали, нам "не надо" прибавки. И уйти сможем когда "надо"., отрабатывать не нужно.

9 August 2018

::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::

9 August 2018

И я хочу быть молодым учителем!

9 August 2018

Тогда Вам надо в Подмосковье!::smile4::

9 August 2018

А я на родине хочу остаться- за "кровные " здесь можно развиваться!?!?!?::smile37::

10 August 2018

Правильное решение!::smile2::::smile30::

10 August 2018
Ответ

Только как-то грустно, Алла Ивановна, "не дают развиваться, приходится сопротивляться!!!"::smile37::

10 August 2018
Ответ

Результат есть?::smile39::::smile45::::smile45::::smile45::

11 August 2018
Ответ

Результат есть всегда- хороший или не очень... Перемены грядут...Сейчас в ожидании!!!::smile26::

11 August 2018
Ответ

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА! Прочитала я Вашу "Правду жизни".Ну что ж Вы так? Напролом! Ведь "такие" есть на любом рабочем месте.Вы что всем правду будете доказывать? Поднасторожило высказывание "поддерживаю тех,"кто в опале". А они вас поддерживают? Я думаю, если бы реально поддерживали, с Вами так бы не поступали.Вы говорите "Ваша совесть чиста"... А Ваши противники утверждают обратное. И у каждого своя правда! Ну Вы ведь в школе с какой целью? Всех разоблачить и вывести на чистую воду? Ну так везде грязь! Руганью вы только присваиваете себе звание скандалистки. А таким на работе места никогда нет. Всем хочется спокойно работать.Не обижайтесь, пожалуйста, постарайтесь обрести покой в душе, и не нужно будет менять место работы.::smile23::

11 August 2018
Ответ

Алла Ивановна, конечно, долго объяснять "пятилетний школьный путь на родине"( до этого работала в Москве и она -то научила бороться за себя, а не молчать)КРАТКО СКАЖУ: ТЕРПЕТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ НЕВОЗМОЖНО! Надо брать "руки в ноги"и не доказывать правду, а жить с ней,делать честно свое дело!Как выразилась коллега,"Люда- ты с какого БЛЮДА И ЗА КАКИМ СТОЛОМ??? Какая-то ТЫ ИНОПЛАНЕТЯНКА... Так лучше быть одной , чем вместе с кем попало и из рук подлеца не брать ничего! Я ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО, БЕЗ СКАНДАЛА ВЫСКАЗАЛА В ГЛАЗА РУКОВОДСТВУ ТО, ЧТО ДУМАЛА. Все согласны с моим мнением, но страшно терять МЕСТО РАБОТЫ!а РАБОТЫ МНОГО ВЕЗДЕ. К слову, недавно уволились две девочки, одна была в близком окружении начальства.Может. это не исключение, а правило???Время покажет! "Мы выбираем- нас выбирают, КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СОВПАДАЕТ". ТЕПЕРЬ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЫБИРАТЬ ДОСТОЙНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ!!!::smile7::

11 August 2018