11156
Эксперт сайта
Объявление

II Всероссийское тестирование педагогов. Бесплатно.

Временная комиссия Совета Федерация по развитию информационного общества при поддержке Минпросвещения России, Минздрава России и Роспотребнадзора проводит Всероссийское тестирование педагогов. Мероприятие направлено на установление уровня знаний учителей и руководящих работников общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. Тесты по должностям в образовательных организациях включают вопросы по сферам раздела «Необходимые знания» соответствующих профессиональных стандартов педагогических работников. Тест признается пройденным при наборе 55% баллов. По итогам тестирования будут объявлены 1000 лучших результатов в каждом тесте на уровне федерации. Для участия в тестировании вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться, ознакомиться с правилами тестирования.

Дискуссия создана 19 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
11156
Эксперт сайта

Участие в мероприятии и получение электронных дипломов бесплатно.::smile35::

19 August 2018

Добрый день! Может быть кто-нибудь может поделиться вопросами из этого тестирования. Меня интересует психология!!!!!

6 September 2018
11156
Эксперт сайта
Ответ

Я проходила по внеурочной деятельности.

6 September 2018
10788
Эксперт сайта

Даже для меня есть, спасибо! Хотя после школы все будут гулять и не будет никакого дополнительного образования. ::smile13::::smile14::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

В первую очередь это мы делаем для себя + пополнится портфолио. ::smile23::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

У нас администрация частенько запрашивает информацию о повышении квалификации и об участии в конкурсах.::smile42::

19 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

У нас даже не спрашивает -должно быть::smile5::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта
Ответ

Нас прошлый год заставляли принимать участие в мероприятиях данного партола "Единыйурок.рф" из управления образования. Все школы района подавали отчет.

19 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

У нас проще-ищи сама, где будешь участвовать. ::smile18:: Так что я Вам очень благодарна, раньше сентября на Единый урок бы не заглянула. Хотя у них там арифметические проблемы в прошлом году были. ::smile5::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта
Ответ

Я рада, что информация Вам оказалась полезной.::smile23::

19 August 2018

Спасибо::smile31:: большое за информацию

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

Помимо курсов действуют еще несколько мероприятий. - Сетевое обсуждение Экспертным советом результатов Всероссийского мониторинга безопасности образовательной среды https://единыйурок.рф/index.php/meropriyat/monitoring-bezopasnosti-obrazovatelnoj-sredy-2018. - Летняя педагогическая школа «ФГОС для общеобразовательных организаций» https://единыйурок.рф/index.php/meropriyat/letnyaya-pedagogicheskaya-shkola/letnyaya-shkola-fgos НИЖЕ Тест на знание ФГОС Педагоги могут пройти тестирование по знание ФГОС начального общего образования и ФГОС основного общего образования. - тест признается успешно пройденным при ответе на более 55% вопросов; - по результатам теста вы можете получить диплом об успешном прохождении либо получить благодарность за участие в тестировании; - по итогам тестирования будут определены 5000 педагогов, набравших максимальный результат. - вам предстоит ответить на 30 вопросов; - количество попыток одна, максимальная длительность тестирования 40 минут. ::smile50::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

ЕЩЕ..... Летняя педагогическая школа "Права участников образовательного процесса" https://единыйурок.рф/index.php/meropriyat/letnyaya-pedagogicheskaya-shkola/prava-pedagog ЗДЕСЬ приветствие министра просвещения Васильевой О.Ю. .... предлагаемый материал для изучения и предлагается ТЕСТ на знание прав участников образовательного процесса В соответствии с профессиональным стандартом «Педагога» необходимо иметь знания в части нормативных документов по вопросам обучения и воспитания детей и молодежи, Конвенции о правах ребенка и трудового законодательства. - вам предстоит ответить на 30 вопросов; - количество попыток одна, максимальная длительность тестирования 40 минут. - тест признается успешно пройденным при ответе на более 55% вопросов; - по результатам теста вы можете получить диплом об успешном прохождении либо получить благодарность за участие в тестировании; - по итогам тестирования будут определены 5000 педагогов, набравших максимальный результат.

19 August 2018

Спасибо, Любовь Алексеевна, за актуальную информацию ::smile31::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

)))

19 August 2018

Спасибо!!!!!!::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

Участвуйте::smile47::::smile7::::smile23::

19 August 2018

Буду планировать на сентябрь.

19 August 2018
11156
Эксперт сайта

Здесь есть много полезной информации, которую можно применять при подготовке выступлений. Натолкнуть на тему самообразования ::smile0::::smile1::::smile23::

20 August 2018
Ответ

Спасибо, я уже получала дипломы на этом сайте. Просто в сентябре диплом мне нужнее.

20 August 2018