Тест: Ответьте на 9 вопросов, а мы расскажем, какую энергию вы излучаете.

Каждый из нас обладает определенной энергией, с помощью которой мы можем влиять на окружающих людей. Это может быть радость, печаль, любовь, ненависть и т. д. Все зависит от вас и вашего внутреннего мира. Ustaliy.ru делится с вами тестом, который раскроет ваш тип энергии и расскажет, какой посыл вы несете миру. В преддверии нового учебного года))))

Дискуссия создана 19 August 2018

в группе «Классные руководители»

Ответы

Ответ:В вас скрывается Энергия Печали. Ну вот - сегодня - Я ПЕЧАЛЬКА))))

19 August 2018

Вы - источник настоящей любви. Чистой, светлой, искренней. Для близких и окружающих людей вы создаете безопасный уголочек уюта, поэтому они так часто обращаются к вам, когда у них проблемы.::smile23::::smile23::::smile23:: Надежда Михайловна, спасибо!

19 August 2018

::smile23::::smile23::::smile23:: Здорово!!!!!

19 August 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

19 August 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

19 August 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile2::

19 August 2018

Вы излучаете Энергию Радости. Ваша жизнь - это настоящий праздник, наполненный яркими красками. У вас никогда не было недостатка в друзьях или в компании, все любят находиться рядом с вами. И это неудивительно, ведь даже самый грустный человек не сможет устоять перед вашей радостью и обаянием.

19 August 2018
10788
Эксперт сайта

Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе. Как сегодня разнообразно! Спасибо, Надежда Михайловна.

19 August 2018

И я с Вами, Ирина Анатольевна!

20 August 2018

Ирина Анатольевна, и у меня так же.

20 August 2018

Ответ #447397 был удален 19 August 2018

Вы излучаете Энергию Света. Приятно!!!::smile6::Спасибо , Надежда Михайловна, за ссылку

19 August 2018

Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе. Спасибо, было очень интересно!::smile31::

19 August 2018

Спасибо, Надежда Михайловна, за тест! Оказывается я свечусь Энергией Любви. Приятно! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

19 August 2018

Вы излучаете Энергию Света. Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе.

19 August 2018
3531
Эксперт сайта

Серьезно?? Энергию ::smile5::::smile5::

19 August 2018

Вы - источник настоящей любви. Чистой, светлой, искренней. Для близких и окружающих людей вы создаете безопасный уголочек уюта, поэтому они так часто обращаются к вам, когда у них проблемы. Это действительно так!::smile2::

19 August 2018
2907
Эксперт сайта

Вы излучаете Энергию Радости jorwall76.files.wordpress.com Ваша жизнь - это настоящий праздник, наполненный яркими красками. У вас никогда не было недостатка в друзьях или в компании, все любят находиться рядом с вами. И это неудивительно, ведь даже самый грустный человек не сможет устоять перед вашей радостью и обаянием. <div>Спасибо за тест! Было интересно!</div>

19 August 2018

Энергия радости

19 August 2018

Сейчас вы переживаете трудные времена, и это негативно сказывается на вашем внутреннем состоянии. Мир кажется унылым и угнетающим, но вы все же можете найти радость в любви, людях, а главное - в себе. Всегда помните, что нужно любить себя.

19 August 2018

Ну вот))) И вы тоже печалька::smile3::

19 August 2018

Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе. Тест какой-то несерьезный!

19 August 2018

Вы обладаете Энергией Страха Противоположность страху - это не бесстрашие, как думают многие, а любовь. Чтобы победить свой внутренний страх, вы в первую очередь должны полюбить себя и только после этого вы сможете полюбить окружающих. Работайте над собой. Вот так, я даже не думала.

19 August 2018

Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе. Спасибо за интересный тест!

19 August 2018

Это точно сейчас про меня- Во мне живет ЛЮБВИ энергия!! Любовь во мне рождает свет,тепло. Хочу дарить вокруг всем вам ДОБРО!!! Вы - источник настоящей любви. Чистой, светлой, искренней. Для близких и окружающих людей вы создаете безопасный уголочек уюта, поэтому они так часто обращаются к вам, когда у них проблемы.

19 August 2018

Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе. Спасибо!::smile1::::smile1::::smile1::

20 August 2018
1670
Эксперт сайта

Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе.::smile23::

20 August 2018