Молодец! И люди молодцы!

Волгоградский школьник расклеил объявления с просьбой найти лекарство для мамы. На помощь пришли сотни людей.

19 August 2018
Ответы

На самом деле молодец! Спасибо за ссылку.

19 August 2018

Иван молодец, а как же родственники? Благодарность людям, нашедшим лекарство для больной матери. И сколько таких Иванов, почему так дорого лечиться в нашей стране?

19 August 2018

Молодец! Нашел выход из ситуации. Спасибо, Наталья Владимировна!

19 August 2018

Хорошего сына воспитала мать! Вот она - надежда и опора, и это в шестом классе! Такой сын не бросит никогда в беде!::smile2::::smile30::

19 August 2018

Иван молодец!

19 August 2018
3531
Эксперт сайта

Комментарии читали?

19 August 2018

Вы усомнились, что он сам это придумал? Каждый четверг по ТВ собирают деньги для какого-то ребенка. И семьи нормальные, полные, а денег нет. У меня есть знакомая после инсульта. Дети у нее бизнесом занимаются, лекарства покупают, поэтому она еще жива. Денег уходит огромное количество. Сумма не для средней семьи. Да и каждый смог бы практически милостыню попросить для матери?

19 August 2018

Я абсолютно согласна с полностью нецензурным комментарием! Как можно выписать то, чего не продают?

20 August 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Нет, я не сомневаюсь, что он это написал сам. Также знаю как дорого ЛЮБОЕ серьезное лечение (в семье есть диабетики). Я об неоднозначности ситуации

20 August 2018
Ответ

А что вызвало сомнение?

20 August 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

То, что "ушла из больницы"..., "Отказались от лечения"...

20 August 2018

Реальная картина в стране такова- "ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ И НИКОГДА!!!" Слава Богу, что мир не без ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

19 August 2018

Это верно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

20 August 2018

Молодец Иван!

20 August 2018
45796
Эксперт сайта
в сети

Считаю, что несокрушимая сила нашего народа - в готовности прийти на помощь любому, кому эта помощь нужна!!! Подтверждений этому - море, в том числе и этот случай, один из многих. Глубоко сожалею, что такой силы лишаются те, кто приходит во власть!

20 August 2018

У меня после прочитанного слезы на глазах ...

20 August 2018