Тест "Чья вы муза?"

Попался на глаза необычный тест.

Дискуссия создана 22 August 2018

в группе «Всякая всячина или " Что бы это значило?"»

Ответы

Мудрая, сильная, любящая, терпеливая — это про вас. Такая женщина способна найти слова поддержки в трудную минуту и разглядеть гения в толпе тех, кто только называет себя писателем. Вы — одна из немногих, кто способен понять истинный талант, и в благодарность за это мужчина посвящает вам великие строки, которые когда-нибудь станут классикой. Но будьте осторожны: некоторые «гении» могут злоупотреблять такой любовью.

22 August 2018

Вы — муза любителя приключений. Ваш типаж — Эрнест Хемингуэй, Джек Керуак, Хантер Томпсон Вы не из тех, кто сидит на месте. Рутина и стабильность вам быстро надоедают, а вот новые города и страны, интересные знакомства и безумные приключения, инициатором которых зачастую выступаете вы сами, позволят наслаждаться многообразием этого мира. Вы станете прекрасной вдохновительницей для путешественника, любителя сафари или безумного журналиста, который в поиске сюжетов разъезжает на байке по всей стране.

22 August 2018

Вы — муза романтичного героя. Вы — дива, богиня, идеал. На таких, как вы, молятся, им посвящают стихи и песни, к их ногам подносят звезды. Такая женщина может стать музой для истинного романтика, способного находить вдохновение в любви с ее взлетами и падениями. Просто оставайтесь собой — обольстительной и своенравной. Это вдохновит мужчину на новые достижения!::smile4::

22 August 2018

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

22 August 2018

Вы — муза любителя приключений. Ваш типаж — Эрнест Хемингуэй, Джек Керуак, Хантер Томпсон Вы не из тех, кто сидит на месте. Рутина и стабильность вам быстро надоедают, а вот новые города и страны, интересные знакомства и безумные приключения, инициатором которых зачастую выступаете вы сами, позволят наслаждаться многообразием этого мира. Вы станете прекрасной вдохновительницей для путешественника, любителя сафари или безумного журналиста, который в поиске сюжетов разъезжает на байке по всей стране.

22 August 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

22 August 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile31::

23 August 2018

Вы — муза любителя приключений. Ваш типаж — Эрнест Хемингуэй, Джек Керуак, Хантер Томпсон Вы не из тех, кто сидит на месте. Рутина и стабильность вам быстро надоедают, а вот новые города и страны, интересные знакомства и безумные приключения, инициатором которых зачастую выступаете вы сами, позволят наслаждаться многообразием этого мира. Вы станете прекрасной вдохновительницей для путешественника, любителя сафари или безумного журналиста, который в поиске сюжетов разъезжает на байке по всей стране. Я ли это?

22 August 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

22 August 2018

Вы — муза страдающего гения. Мудрая, сильная, любящая, терпеливая — это про вас. Такая женщина способна найти слова поддержки в трудную минуту и разглядеть гения в толпе тех, кто только называет себя писателем. Вы — одна из немногих, кто способен понять истинный талант, и в благодарность за это мужчина посвящает вам великие строки, которые когда-нибудь станут классикой. Но будьте осторожны: некоторые «гении» могут злоупотреблять такой любовью.

22 August 2018

Я тоже муза страдающего гения.

22 August 2018
Ответ

::smile23::::smile31::

22 August 2018

Вы — муза страдающего гения. Ваш типаж — Федор Достоевский, Франц Кафка, Борис Пастернак Мудрая, сильная, любящая, терпеливая — это про вас. Такая женщина способна найти слова поддержки в трудную минуту и разглядеть гения в толпе тех, кто только называет себя писателем. Вы — одна из немногих, кто способен понять истинный талант, и в благодарность за это мужчина посвящает вам великие строки, которые когда-нибудь станут классикой. Но будьте осторожны: некоторые «гении» могут злоупотреблять такой любовью. ::smile5::::smile5::

22 August 2018

::smile2:: Я к Вам ::smile31::

22 August 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile1::::smile1::::smile1::Я не одна)))

22 August 2018

Вы — муза романтичного героя. Ваш типаж — Эрих Мария Ремарк, Антуан де Сент-Экзюпери, Фрэнсис Скотт Фицджеральд Вы — дива, богиня, идеал. На таких, как вы, молятся, им посвящают стихи и песни, к их ногам подносят звезды. Такая женщина может стать музой для истинного романтика, способного находить вдохновение в любви с ее взлетами и падениями. Просто оставайтесь собой — обольстительной и своенравной. Это вдохновит мужчину на новые достижения!

22 August 2018

У нас тоже собирается тёплая компания. Я с вами, Ирина Анатольевна, Лариса Анатольевна! Анатольевны, объединяйтесь! ::smile32::

22 August 2018
10788
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, несите скамейку для муз страдающего гения. Мне место останется? О, мой гений пришел, побегу кормить.::smile7::::smile8::

22 August 2018

Вы — муза любителя приключений. Ваш типаж — Эрнест Хемингуэй, Джек Керуак, Хантер Томпсон Вы не из тех, кто сидит на месте. Рутина и стабильность вам быстро надоедают, а вот новые города и страны, интересные знакомства и безумные приключения, инициатором которых зачастую выступаете вы сами, позволят наслаждаться многообразием этого мира. Вы станете прекрасной вдохновительницей для путешественника, любителя сафари или безумного журналиста, который в поиске сюжетов разъезжает на байке по всей стране.

22 August 2018

Скамеечка и для муз любителей приключений не помешала бы!?

22 August 2018

Я - муза романтичного героя! Согласна! Мой "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" всегда рядом... Вы — дива, богиня, идеал. На таких, как вы, молятся, им посвящают стихи и песни, к их ногам подносят звезды. Такая женщина может стать музой для истинного романтика, способного находить вдохновение в любви с ее взлетами и падениями. Просто оставайтесь собой — обольстительной и своенравной. Это вдохновит мужчину на новые достижения!

23 August 2018

Занятный тест! ::smile1::Всегда интересно узнать что-то новое о себе... Я муза-любителя приключений--кто бы мог подумать::smile4::

24 August 2018