Необыкновенные и интересные праздники

24 августа можно отметить таких три веселых праздника: день валяния на сене, день жажды и день пауз и пустот. В эти дни можно получить массу удовольствия. — День валяние в сене. 24 августа молодые люди все валяются в сене, это весело и можно забыть о всем плохом и только радоваться. — День жажды. В эти дни люди обсуждают чего они хотят больше всего, это не говорит о том что нужно говорить сколько хочется выпить воды. Жажда может быть в работе или учебе или в каких то любовных отношениях. — День пустоты и паузы. В нашей жизни есть слезы, и печали, иногда приходят такие моменты когда хочется сделать паузу или погрузится в тот мир где есть только пустота. 24 августа нужно все переосмыслить и отпустить.

24 August 2018
Ответы

Вспомнила как в детстве, приезжая к бабушке в деревню, валялась в стоге сена. А какой запах...::smile2::

24 August 2018

У нас в деревне были большие стога сена, мы с них прыгали, представляете. Закончилось тем, что я однажды губу прикусила, кровищи было......А ощущение невообразимое, как птица.

24 August 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

24 August 2018

Интересные праздники! Сена поблизости нет! Этот праздник "отменяется"! Жажда возможно и будет! Как наступит, значит праздник удался! Пустоты не ожидается, а вот пауза в чём-то и будет! Так что праздник продолжается!::smile35::

24 August 2018

Праздник продолжается, Наталия Алексеевна!!!

24 August 2018
Ответ

::smile7::::smile1::::smile31::

24 August 2018

В праздник День жажды, который отмечается ежегодно 24 августа, волонтеры и активисты проводят различные конкурсы, спортивные мероприятия, в ходе которых участники отказываются от воды на некоторое время.

24 August 2018

День рождения картофельных чипсов 24 августа 1853 года в ресторане одного из отелей Нью-Йорка (г. Саратога-Спрингс). Один из посетителей отказался от картофельного блюда, мотивировав свой отказ тем, что картофель нарезан очень толсто. В отместку или для сохранения хорошей репутации заведения повар нашинковал овощ тонкими пластинками и, посолив, обжарил их в растительном масле до хруста. «Саратогские чешуйки» (Saratoga Chips), как стали их называть впоследствии, очень понравились клиенту и стали фирменным блюдом ресторана.

24 August 2018

О чипсах-это ко мне!!!::smile45::::smile45::::smile45::::smile22::

24 August 2018
Ответ

Люблю, но придерживаюсь.....Холестерин в норме.

24 August 2018

В детстве обожала валяться в сене. Особенно "съезжать" с самого верха. Это было вроде теперешнего БАТУТА!::smile1::

24 August 2018

Мы не вместе прыгали.....::smile53::::smile53::

24 August 2018

Вот, никогда не валялась в сене.В детстве меня "ссылали" гостить у тети,но у нее не было такой возможности. Мое субъективное ощущение - сено же "колючится"(дочь маленькая так говорила)::smile31::

24 August 2018
Ответ

Так мы же надевали спортивное трико чтобы не кололось!::smile1::

24 August 2018
10788
Эксперт сайта

И вот лежу я на стогу С пакетом чипсов и с водой. И скоро сверзнусь в пустоту, Едва пошевелю ногой. С праздниками!

24 August 2018

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

24 August 2018
4004
Эксперт сайта
в сети

Здорово! Наталья Владимировна, как Вы находите все эти удивительные праздники?

24 August 2018

Все интернет!

24 August 2018

С праздниками!

24 August 2018

На стоге сена ночью южной Лицом ко тверди я лежал, И хор светил, живой и дружный, Кругом раскинувшись, дрожал. Земля, как смутный сон немая, Безвестно уносилась прочь, И я, как первый житель рая, Один в лицо увидел ночь. Я ль несся к бездне полуночной, Иль сонмы звезд ко мне неслись? Казалось, будто в длани мощной Над этой бездной я повис. И с замираньем и смятеньем Я взором мерил глубину, В которой с каждым я мгновеньем Всё невозвратнее тону. Афанасий Фет. 1857 г. Источник: https://chippfest.blogspot.com/2017/08/August-24th-Day-of-wallowing-in-a-haystack.html

24 August 2018

Нас вода всегда спасает: С утреца нас умывает. Бодрость в теле, в голове. Жить так хочется тебе! Елена ПрохороваС праздником!

24 August 2018

Жажда!?

24 August 2018

Всего невыносимей для человека покой, не нарушаемый ни страстями, ни делами, ни развлечениями, ни занятиями. Тогда он чувствует свою ничтожность, заброшенность, несовершенство, зависимость, бессилие, пустоту. Из глубины его души сразу выползают беспросветная тоска, печаль, горечь, озлобление, отчаяние. (Блез Паскаль)

24 August 2018

Если два человека встречаются и беседуют, то цель этой беседы – не обменяться информацией или вызвать эмоции, а скрыть за словами ту пустоту, то молчание и одиночество, в которых человек существует. (Уистен Хью Оден)

24 August 2018

А может мы придумаем себе(педагогам) свой праздник)))Например: Последний день отпуска перед новым учебным годом и отметим здесь))))

24 August 2018
10788
Эксперт сайта

Запросто!::smile2::::smile22::::smile23::::smile30::::smile31::::smile35::::smile37::::smile38::::smile52::

24 August 2018

Жизнь удивительная и необыкновенная, можно быть... в паузе.. для ВДОХновЕНИЯ::smile35::

24 August 2018

Всех с праздником!!! Пусть всегда в нашей жизни присутствуют маленькие сюрпризы. Например, у меня сегодня отгул.

24 August 2018

::smile1::::smile31::

24 August 2018