Закрыть

1 сентября. Что нового в вашей школе?

У нас в школе введена 5-дневка. Она у нас была до 2012 года, затем 6 лет мы переходили на 6-дневку. Зачем? Через 36 лет со дня открытия школы нам наконец-то добиться ремонта асфальта. Сейчас заливают. Ура! Озеленила свой кабинет, добавила цветов. Очень красиво! А что у вас новенького?

Дискуссия создана 24 August 2018

в группе «Мы классные и дела наши классные.»

Ответы

У нас перед школой сделали цветник и покрасили забор. Стало ярче...::smile0:: А пятидневка у нас давно, удобно, мне нравится.

24 August 2018

У нас фасад школы ПОКРАСИЛИ!::smile5:: КЛАССНАЯ, 3-х этажная, а покрашен лишь 1 этаж...::smile42:: А , поняла, ведь здесь ...кабинет директора!::smile4:: Мое предложение, чтобы покрасили 2 этаж, надо перенести ...::smile50::

24 August 2018

Перенести кабинет директора на второй этаж?

24 August 2018
Ответ

::smile5::Ирина Анатольевна, я тоже так сначала подумала,::smile7:: но потом мысль невероятная блеснула: 2 этаж " вместить " в кабине::smile4::т директора

24 August 2018

На территории нашей школы установили спортивные тренажёры.::smile0::::smile8::

24 August 2018

У нас был сделан ремонт: Капитальный ремонт крыши, вставлены пластиковые окна! Обновили фасад! У нас пятидневка была всегда!

24 August 2018

Везёт вам!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

25 August 2018

У нас денег на ремонт школы нет, поэтому там, где немножко стена облупилась в коридоре, мы с коллегами сделали выставку детских рисунков на экологическую тему. Получилось красиво!

24 August 2018

Не была на работе ещё. Ничего не знаю и так знаете хорошо от этого ;)

24 August 2018

Вот и я так ))

24 August 2018

Оформили новыми стендами учительскую.

24 August 2018

Наша школа переехала в другое здание. Прежнее, отремонтированное и обжитое за 25 лет, перешло РПЦ. В новом здании тесновато, но тоже хорошо и уютно.

24 August 2018

С новосельем вас и успехов в работе.

27 August 2018

Пятидневка у нас уже 2 года. Сделали косметический ремонт в кабинетах, хорошее освещение и натяжные потолки во всех классах. Но, самое главное, у нас много новых деток!!!!!! Будем работать!!!!

24 August 2018

У нас всё покрашено свежей краской, обновление в стендах.. А вот окна пластиковые у нас тоже есть - только в отчетах у больших дядей::smile9::::smile8::

25 August 2018

Какие вы счастливы с натяжными потолками! У нас потолки - это проблема, страшные и сыпяться.

27 August 2018