В Омске детскую площадку огородили колючей проволокой. С чего бы это?

Детскую площадку в одном из домов Омска огородили от жителей забором с колючей проволокой. Фото площадки, которая принадлежит частному детскому саду, опубликовали в паблике «Омск Live». В комментариях многие посчитали колючую проволоку способом оградить площадку от вандалов. «Постов нет, надзирателей с игрушечными автоматами нет, фонарей, собак и шнырей нет. Значит это защита периметра от вандалов, пивняков и собак. Дети могут быть в безопасности».

Дискуссия создана 24 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Думается, что жизнь наступает "страшная". Всё рушится, уничтожается, нет ничего святого. Если даже площадки огораживают колючей проволокой, значит есть на то причины. Варвары не останавливаются ни перед чем!

24 August 2018

К чемпионату по футболу в Нижегородской области, т.е. у нас. Как это происходит, ремонт, благоустройство и т.д. Не прошло и месяца, варвары, как Вы их назвали, а другого слова и не подберешь.,на вокзале стены исписали. Вот руки бы оторвать. Такие затраты, красота кругом. А им все равно. А дети за колючей проволокой не от "::smile9::хорошей" жизни.

24 August 2018
Ответ

Это наша страшная РЕАЛЬНОСТЬ!

24 August 2018

У всех свое представление о безопасности!

24 August 2018

С чего бы о детях такая забота??? А ,может, кому-то "заработать" охота? УЖ извините, но пришло сразу на ум из прошлого:"Заплати и ...(продолжение свое-спи спокойно,-проходи,-не громи...

24 August 2018

У нас только поставили новое игровое оборудование на прогулочном участке, как тут же подростки его и изуродовали: что смогли-оторвали, брошенные детали лежали неподалёку за забором...Мы пристроили, как смогли, обратно. Только вид, конечно, уже не тот, да и не полностью оборудование теперь функционирует (детская кухня для девочек, верстак-мастерская для мальчишек). Очень хочется иметь высокий забор с колючей проволокой, да в несколько рядов::smile18::::smile12::

24 August 2018

"Я забор слепила из того, что было..."

24 August 2018

Хороший подручный материал!::smile45::::smile45::::smile45::

24 August 2018

У нас в платных садах города тоже типа таких заборов. А у нас в саду та же история,как и у Татьяны Михайловны,подростки лезут и громят все на своем пути. Выставишь летом на участок красоту,если не уберешь,то все..молодежь поиграет, разломает,так теперь и окна бьют если их поругаешь!!!!

24 August 2018

Точно! Екатерина Алексеевна, про лето вообще не хочется ничего говорить: украшаем участки, веранды и гадаем, надолго ли хватит-на одну ночь или продержится хоть немного?

25 August 2018

Чтобы злые дяди не воровали деток::smile18::

25 August 2018

Логично!::smile1::

25 August 2018