Тест: К какому типу интернет-пользователей относитесь вы?

В этом году количество интернет-пользователей во всем мире увеличилось до 4 млрд человек. Результаты социологического исследования показывают, что за последнее время к Сети подключилось около 250 млн. Такая активность действительно удивляет. Поэтому мы приготовили для тебя тест, который определит, к какому типу юзеров ты относишься.

Дискуссия создана 30 August 2018

в группе «Классные руководители»

Ответы

У меня так,хотя некоторые вопросы не подходили под описание:Для тебя важна лаконичность в обмене информацией. Ты держишь руку на пульсе событий и одновременно на экране телефона. Ты предпочитаешь обмениваться текстовыми сообщениями, как традиционными и проверенными временем SMS, так и сообщениями в современном формате мессенджеров. И если искать среди мобильных пользователей чемпионов по скорости ввода текстовых сообщений, то вероятно это будешь именно ты!

30 August 2018

Вся твоя жизнь это ─ музыка, ритм и гармония! Чтобы вокруг не происходило, работаешь ли ты или отдыхаешь, тебя вдохновляет музыка! Зажигательный ритм или мелодия для релакса наполняют каждую минуту твоей жизни. Ты не пропускаешь новинок музыкальной индустрии, слушаешь новые треки и конечно делишься ими с друзьями.::smile2::::smile4::

30 August 2018

Вот и подтверждение -какие мы все разные::smile1::

30 August 2018

Твой профиль интернет-пользователя - «ГОВОРИ» Ты консерватор в подходе к современной связи и твой девиз: «Телефон был придуман для звонков» и «Лучше один раз позвонить, чем сто раз написать»! Ты можешь часами напролет наслаждаться разговорами со своими друзьями, как далеко бы они не находились.

30 August 2018

Ты консерватор в подходе к современной связи и твой девиз: «Телефон был придуман для звонков» и «Лучше один раз позвонить, чем сто раз написать»! Ты можешь часами напролет наслаждаться разговорами со своими друзьями, как далеко бы они не находились.

30 August 2018
10788
Эксперт сайта

Ирина Анатольевна, Наталья Владимировна, я с вами.

30 August 2018

Я присоединяюсь к Наталье Владимировне. Только вот с моей работой не получается часами напролет разговаривать с друзьями.

30 August 2018

Я тоже с Вами!

30 August 2018
Ответ

::smile53::::smile23::::smile23::Берем, втроем веселее!!!!!

30 August 2018

Ты консерватор в подходе к современной связи и твой девиз: «Телефон был придуман для звонков» и «Лучше один раз позвонить, чем сто раз написать»! Ты можешь часами напролет наслаждаться разговорами со своими друзьями, как далеко бы они не находились.

30 August 2018

Для тебя важна лаконичность в обмене информацией. Ты держишь руку на пульсе событий и одновременно на экране телефона. Ты предпочитаешь обмениваться текстовыми сообщениями, как традиционными и проверенными временем SMS, так и сообщениями в современном формате мессенджеров. И если искать среди мобильных пользователей чемпионов по скорости ввода текстовых сообщений, то вероятно это будешь именно ты!

30 August 2018

::smile52::Теперь нас двое

30 August 2018

Я с вами: "Твой профиль интернет пользователя - «ПИШИ»::smile3::

30 August 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

30 August 2018

И я тоже

30 August 2018

Я с вами! ::smile7::

30 August 2018