Аттестация логопедов

Сложно ли логопедам-молодым специалистам проходить аттестацию? Что необходимо для прохождения аттестации?

Дискуссия создана 6 September 2018

в группе «Логопеды школ, садов и центров»

Ответы

Для прохождения аттестации необходимо узнать критерии по своей специальности. Наработать материал, подбирать необходимые документы, справки, грамоты, сертификаты, дипломы и т.д. Если всё будет в достаточной мере, то сложностей не будет. Удачи Вам!

6 September 2018

Спасибо большое, Наталия Алексеевна! Постараюсь накопить как можно больше )

6 September 2018
Ответ

Посмотрите здесь материалы педагогов https://урок.рф/groups/663 Может что-то и для себя найдёте.

6 September 2018
Ответ

Все верно, Наталья Алексеевна сказала, аттестацию проходить несложно, если есть , что предоставить, по критериям у нас в брянской области нужно набрать 55 баллов, это не много, копите материал, проходила курсы, они особенно ценятся, собирайте грамоты и сложностей не возникнет, я в прошлом году проходила аттестацию на 1 категорию, а в этом году буду на высшую, все уже документы почти готовы, остались небольшие недоработки по оформлению справок. Удачи вам!!!!

6 September 2018
Ответ

Ух ты , Вы молодец ! Спасибо большое !

6 September 2018
Ответ

Я уверенная у вас все получится!!!?::smile0::

6 September 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

7 September 2018

У нас для прохождение аттестации надо собрать две папки- одна папка с конспектами, консультациями и т. д. - вторая папка с заверенными справками, грамотами, дипломами (как своих так и детей) В справках обязательно указывается номера приказов.

5 October 2018