Тест на сообразительность: Сколько вопросов с подвохом ты одолеешь?

Насколько развита у тебя способность быстро соображать? Ustaliy.ru предлагает вам проверить уровень своей смекалки, пройдя небольшой тест. Всего 5 вопросов. Сможешь осилить все?

8 September 2018
Ответы

Сидела и хохотала. Я думала всегда,что психологи умнее::smile5::

8 September 2018

Буду считать, что креатив у психологов зашкаливает...

9 September 2018
Ответ

Знаете,Любовь Ивановна! Самое грустное,что подобные задачи нашим детям предлагают::smile14::

9 September 2018
Ответ

Да, знаю. Но ведь предлагают такое специалисты!? И поэтому тоже у детей проблем с мировосприятием и мироощущением становится все больше.::smile10::

9 September 2018

Тупой тест!

8 September 2018

Не то слово::smile5::::smile5::::smile5::

8 September 2018
8605
Эксперт сайта

но дает возможность повеселиться ::smile0::

8 September 2018

Повеселились с подругой. Но у меня 3 из 5.

8 September 2018

я тоже повеселилась) настроилась на серьёзные размышления, а тут))) Ну, спасибо за веселье))

8 September 2018

Вот это бредятина!::smile5::

9 September 2018

Спасибо. Отлично отдохнула.

9 September 2018

Меня тоже тест не впечатлил (((

9 September 2018

Спасибо, интересный тест. 3 из 5. Маловато будет. Надо тренировать мозг необычными вопросами. А когда? Днём - уроки и подготовка к ним. НОЧЬЮ!

9 September 2018

А вот несколько коротеньких тестов. Правда, не на проверку на сообразительность, а просто интересные. Первый я даже использовала на уроке вместо устного счёта.<div> http://www.greatpicture.ru/vyiberite-chislo-i-myi-ugadaem-vash-vozrast-proverite/ https://www.pinterest.ru/pin/798966790115444692/ - здесь много подобных тестов</div><div> </div><div>Если вдруг у ВАС не будет доступа, зарегистрируйтесь и подпишитесь на этот сайт, позже ВАМ начнут приходить и пособия по обучению деток, по логопедии... Причём такие, которые в другом месте не найдёшь. Так же ВЫ сможете найти там бытовые хитрости, советы по саду-огороду, шитью-вязанию, дизайну и т.д. и т.п. </div>

9 September 2018

4 из 5, про ноги небыло правильного ответа. У кошек и собак - лапы, а не ноги.

9 September 2018

5 из 5. Но много есть претензий к формулировкам. Так себе!

12 September 2018