Закрыть

Конкурс рисунков «Разноцветные капли» – до 30.09.18г.

Все авторы конкурсных работ получат диплом участника общероссийского конкурса от Минприроды России.

Ответы

Пригласите своих учеников принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Разноцветные капли-2018», посвященном теме заботы о водных ресурсах нашей страны и их сбережения. * Работы на конкурс принимаются до 30 сентября 2018 года. * Принять участие могут дети в возрасте от 3 до 18 лет. * Все авторы конкурсных работ получат диплом участника общероссийского конкурса от Минприроды России. * Авторы трех лучших работ в каждой номинации получат в подарок сертификат на приобретение книг в интернет-магазине OZON. * Авторы лучшей работы в каждой номинации получат дополнительную награду: «Водную энциклопедию» и экосумку.

11 September 2018

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна! Надо детям сообщить. Думаю, желающие принять участие к конкурсе найдутся.

11 September 2018
Ответ

Удачи!

11 September 2018

Как отправлять работы?

12 September 2018
Ответ

Надо зарегистрироваться http://разноцветныекапли.рф/#register (Регистрация доступна для педагога, родителя дошкольника и школьника)

12 September 2018

Большое спасибо!!!

11 September 2018

Наталия Алексеевна, спасибо за информацию!!!!!!!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

11 September 2018

Спасибо большое за полезную информацию, Наталия Алексеевна!::smile2::::smile30::::smile31::

11 September 2018

Наталия Алексеевна, спасибо за информацию! Только один вопрос - конкурс бесплатный? Прочитала положение, не увидела этого, может невнимательно смотрела?

11 September 2018

Конкурс бесплатный! Принимали участие в прошлом году.

11 September 2018
Ответ

Спасибо еще раз! Пойду администрации сообщу эту информацию. Очень красивый диплом!

11 September 2018
Ответ

Да, сертификаты получили, только не понятно для чего указаны баллы, после подведения итогов.

8 October 2018
Ответ

Может стоит написать на сайт и узнать у них?

8 October 2018

Спасибо! Будем участвовать. Успехов Вам!

11 September 2018

Наталия Алексеевна, будем принимать участие!

11 September 2018

Спасибо! Постараюсь уговорить своих восьмиклассников!

11 September 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна, попробуем принять участие

11 September 2018

Наталия Алексеевна,спасибо большое! Обязательно попробуем!::smile23::

11 September 2018

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна!

11 September 2018

Спасибо за информацию!::smile31::

12 September 2018

Спасибо большое, Наталия Алексеевна! Зарегистрировались. Отправляем работы!!! Спасибо!!!::smile31::::smile31::::smile31::

18 September 2018

Отлично! Потом сообщите нам свои результаты. Хорошо?

18 September 2018
Ответ

Хорошо. Мы пока один рисунок загрузили. Сразу сертификат участника получили. Правильно? Так было?

18 September 2018
Ответ

Нет. Было не так. Сертификат участника прислали после подведения итогов.

18 September 2018
Ответ

Участники конкурса. Нам сразу дали дипломы, а результаты будут 15 октября.

23 September 2018
Ответ

Здорово! Будем ждать 15 октября!

23 September 2018

А я не могу зарегистрироваться! Подскажите, что делаю не так. написано Регистрируйтесь и отправляйте свои работы! А нажимаю "Я педагог" Выходит новый пользователь, все заполняю, нажимаю кнопку: получить доступ. ответ:На указанный e-mail отправлено повторное письмо подтверждения А письма нет.Очень хотела принять участие, т.к. дети принесли рисунки.

24 September 2018
Ответ

Что то с электронной почтой, наверно. Может надо проверить..

24 September 2018
Ответ

Наталья Алексеевна, участвовала с детьми в конкурсе. Красочные сертификаты получили сразу. Сейчас зашла на сайт конкурса, у детей стоят баллы. Это что означает? Им еще дипломы будут давать или нет?

5 October 2018
Ответ

Вы получили сертификаты за участие? Скорее всего за призовые места будут что-то выдавать. Я так думаю.

5 October 2018

Ответ #458800 был удален 23 September 2018