Закрыть

Трудности с участием в вебинарах

Дорогие друзья! 11 сентября состоялся первый вебинар из серии запланированных на сентябрь-октябрь. (С графиком мероприятий вы можете ознакомиться здесь https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/courses/?company=203957). Регистрация участников открыта. Поскольку сейчас мы стараемся организовать проведение вебинаров оптимальным образом, нам важна обратная связь от участников. В частности нам важно знать: - получили ли вы уведомления о мероприятии по электронной почте и в личные сообщения? - возникали ли трудности с входом в комнату проведения вебинара? - были ли проблемы с трансляцией (звук, видео, чат, ссылки для скачивания и пр)? Если да, то напишите, какие именно? - если вы регистрировались и не участвовали в событии, то мы также будем признательны за комментарий, почему? Спасибо всем за участие, пожелания, комментарии и отклики. Отличного дня!

Дискуссия создана 12 September 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Все получилось. Спасибо. Смотрела и слушала. Уведомление пришло в "личку", ссылка была рабочей. Только до конца не досмотрела, к сожалению... И про сертификат не поняла, где скачать. Спасибо!!!

12 September 2018

Сертификат выдается, если вы присутствовали на онлайн-трансляции и прислали развернутый отзыв на прошедшее мероприятие. Отзыв необходимо оставить на странице вебинара, воспользовавшись функцией «Оставить отзыв». О том, как написать развернутый отзыв, вы можете почитать в нашей статье https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/sovety_po_napisaniu_otzyva.html. Электронный сертификат будет выслан на ваш электронный адрес, который был указан при регистрации, в течение 5 рабочих дней после отправки отзыва о вебинаре.

12 September 2018
Ответ

Мария, я написала отзыв, прошла информация, что он принят, а в рубрике под вебинаром не появился. Что делать?

12 September 2018
Ответ

после модерации он появится.

12 September 2018
Ответ

Мария, я также написала отзыв. Его долгое время не было, сегодня появился, а сертификата на почте моей нет. Вебинар состоялся 14 сентября.

24 September 2018
Ответ

Данные проверили. Ваш сертификат будет выслан на ваш электронный адрес в ближайшее время.

24 September 2018

Все открылось, слышно и видно было хорошо.Немного зависало, перезагрузила, все нормально. Сертификата пока нет.

12 September 2018

Сертификат выдается, если вы присутствовали на онлайн-трансляции и прислали развернутый отзыв на прошедшее мероприятие. Отзыв необходимо оставить на странице вебинара, воспользовавшись функцией «Оставить отзыв». О том, как написать развернутый отзыв, вы можете почитать в нашей статье https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/sovety_po_napisaniu_otzyva.html. Электронный сертификат будет выслан на ваш электронный адрес, который был указан при регистрации, в течение 5 рабочих дней после отправки отзыва о вебинаре.

12 September 2018

Добрый день. Все было отлично. И слышно, и видно! Спасибо за интересный вебинар! Очень приятно было познакомиться!

12 September 2018

Все сработало. Информация полезная, ведущая - супер! Если можно, позже вебинар не ставить (Красноярск +4 часа к Москве).

12 September 2018

Сейчас, по ходу первых вебинаров мы попробуем определить оптимальный временной диапазон. К сожалению, в этом деле размеры страны не на нашей стороне.

12 September 2018
Ответ

Увы...

12 September 2018

Мария, у меня еще вопрос по вебинару по "Школе равных возможностей". Написано, что проводится в любое время, а это как?

12 September 2018

Из-за плотного собственного графика спикера по этому вебинару пока не согласовано время проведения.

12 September 2018
Ответ

Спасибо, понятно. Будем ждать!

12 September 2018

Добрый день. Уведомление пришло на почту. Всё сразу открылось, проблем со звуком и изображением не было. Очень интересный и познавательный вебинар. Прекрасный лектор. Спасибо.

12 September 2018

Добрый день! Собиралась принять участие в сегодняшнем вебинаре по взаимодействию с родителями. Регистрировалась в понедельник. Уведомлений после регистрации мне не пришло. Я очень огорчена, так как сегодня по ссылке мне повторно пройти не удалось, чтобы зарегистрироваться. Вопрос: когда и как можно посмотреть видеозапись вебинара.

12 September 2018

Уточните название вебинара, на который регистрировались?

12 September 2018
Ответ

Тема "Эффективное взаимодействие с семьями воспитанников через детско-родительское сообщество "Развиваемся, играя" средствами образовательных конструкторов"

12 September 2018
Ответ

Вебинар только начался. Вы можете мне прислать адрес электронной почты мне в личку. я вас зарегистрирую.

12 September 2018

Здравствуйте! Несколько раз вебинар подвисал, но все быстро восстанавливалось. Хотелось бы в дальнейшем проведение вебинаров хотя бы в 14 часов по Москве. Все было доступно, полезно, интересно, немного безэмоционально, но это не портило всей картины изучения материала. Сегодня на работу пришла уже с другим настроением. Спасибо большое! Ждем продолжения.

12 September 2018

Я и вся наша команда рады, что вебинар был полезен. Что касается эмоциональности, то такой материал не нуждается в излишней экспрессии. Пожелания по времени проведения постараемся принять во внимание.

12 September 2018

Уведомление пришло. Трудностей с входом не было. Трансляция без проблем. Спасибо

12 September 2018

Все было нормально.Получила вовремя уведомление,никаких трудностей при входе в комнату не возникло,проблем с трансляцией тоже не было.А самое главное:было очень интересно!Спасибо!::smile28::::smile28::::smile28::

12 September 2018

У меня всё нормально!!!! Жду сертификата. А вот коллега сегодня не получила уведомление на электронную почту и в сообщениях на нашем сайте. Сейчас звонит и говорит об этом.

12 September 2018

Если коллега пришлет нам адрес электронной почты, на которую была сделана регистрация, то мы сможем посмотреть, что произошло, и почему она не получила уведомления.

12 September 2018
Ответ

Мария, приветствую! Она зарегистрировалась утром сегодня. А надо было за сутки до вебинара?

12 September 2018
Ответ

Да, регистрация на вебинар закрывается за 24 часа до его проведения.

12 September 2018
Ответ

Понятно ! В этом её ошибка!!!!! Спасибо, Мария!!!!!!!

12 September 2018

У меня не было ни каких проблем. Все отлично!

12 September 2018

Все прекрасно было :и звук и изображение. Мне понравилось.

12 September 2018

Спасибо за вебинар! Информация была интересной и полезной.

12 September 2018

Добрый вечер, Мария! Уведомления на электронную почту получила, трудностей со входом в комнату проведения вебинара не возникло, проблем с трансляцией не возникло)))Вебинар "Эффективное взаимодействие с семьями воспитанников через детско-родительское сообщество «Развиваемся, играя» средствами образовательных конструкторов" оказался очень полезным, огромное спасибо организаторам!!!

12 September 2018

Мария, добрый день, не успела посмотреть вебинар, сегодня была городская секция учителей, можно его в записи посмотреть?

12 September 2018

В ближайшее время мы смонтируем запись и выложим на сайт. Все, кто по какой-то причине не смогли участвовать в онлайне, смогут ознакомиться.

12 September 2018
Ответ

СПАСИБО!!!

12 September 2018

Мария, доброго времени суток! Получила уведомления о мероприятии по электронной почте и в личные сообщения. Проблем никаких не было. Отзыв о вебинаре «Эмоциональное выгор­ание. Что делать?» написала. Записывалась ещё на вебинар "Эффективное взаимодействие с семьями воспитанников через детско-родительское сообщество «Развиваемся, играя» средствами образовательных конструкторов", но принять участие не смогла. Появились неожиданно срочные дела.

12 September 2018

Возможно. На странице мероприятия есть кнопка Написать отзыв.

12 September 2018
Ответ

Спасибо! Разобралась и всё написала.

12 September 2018
Ответ

Добрый вечер, Мария! Не нашла, где написать отзыв о вебинаре " Эмоциональное выгорание..."

12 September 2018
Ответ

https://урок.рф/course/580

12 September 2018
Ответ

Спасибо большое, Наталия Алексеевна!

12 September 2018
Ответ

::smile7::::smile31::

12 September 2018
Ответ

Мария, отзыв я написала, но в рубрике "Отзывы" под вебинаром он что-то не появился?

15 September 2018
Ответ

Не переживайте, он появится после модерации

15 September 2018
Ответ

Благодарю за ответ. Понятно.

15 September 2018

Участвовала в вебинаре про эмоциональное выгорание. Считаю, что это одна из самых актуальных тем на сегодняшний день. Хотелось бы послушать продолжение, т.к. было видно, что у лектора есть еще много, что сказать. Прекрасные методики. Техническая сторона была идеальной, без сбоев и помех. Только не могу понять про отзыв (до сих пор его не сделала). Нужно снова зайти на страницу вебинара? Попробовала, но нигде не нашла, где его оставить. Активны всего две ссылки "чат" и "документы для скачивания". Останусь без сертификата? Будет очень жаль::smile14::

12 September 2018

Пишите здесь https://урок.рф/course/580

12 September 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна! Разобралась, написала, отправила.::smile31::::smile35::::smile23::

12 September 2018
Ответ

::smile1::::smile31::

12 September 2018

Не получается по времени, поэтому не смогу участвовать дальше. Но очень хотелось бы.

13 September 2018

Очень жаль. Но надеемся, что вам будет интересно смотреть записи, которые мы постараемся оперативно выкладывать.

13 September 2018
Ответ

Я могу участвовать до 16.00 или после 17.00. В это время я в дороге после работы.

13 September 2018

Добрый день. Уведомление о мероприятии по электронной почте получила, на вебинар вошла с телефона легко. Видео, презентация все было хорошо, если и прерывалось то не надолго, а вот звук был не чистый, слова не совсем понятны, причем это было когда выступала Марина Владимировна, а когда Вы выступали звук стал хороший.

13 September 2018
Показать больше ответов (ещё 19)