Закрыть

Реальные подарки от спонсора

В июле получила такое сообщение от администрации сайта: "Поздравляем вас с победой в ежемесячных номинациях Педагогического сообщества «УРОК.РФ». Спонсор наших регулярных наград корпорация «Российский учебник» дарит победителям Сертификаты номиналом в 600 рублей на покупку любой литературы на book24.ru." Я, конечно же, видела предыдущие объявления о подарках от спонсоров, но что я попаду в этот список, было совершенно неожиданным для меня. Стала выбирать книги. Думала, что заказать: методическую литературу по предмету или книги по рукоделию. Остановилась на книгах по вязанию, которые пригодятся как для уроков технологии (в разделе "Рукоделие"), так и на кружке по вязанию. На днях, наконец, получила долгожданную посылку. Захотелось поделиться радостью с вами, дорогие коллеги! Подарки от спонсоров - это реально! Большое спасибо за такие сюрпризы администрации сайта и спонсорам! А методическую литературу (4 книги) я заказала вчера на этом же сайте book24, они уже в пути.

Дискуссия создана 12 September 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Поздравляю!::smile31:: Здорово!

12 September 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Я очень рада: книги очень хорошие, нужные как для работы, так и для моей семьи (выйду на заслуженный отдых и подарю внучкам. Правда, их у меня 4, как-нибудь поделим).

12 September 2018

От всей души поздравляю!!! Получила такие подарки по итогам марта!

12 September 2018

Благодарю, Елена Владимировна! Вас тоже поздравляю! Рада за Вас!

12 September 2018

Галина Владимировна, поздравляю с замечательными подарками!!!!!!! Я тоже получала! Выбрала по своему профилю книги! А на бабушку Вы вовсе не похожи!!! Молода!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

12 September 2018

Большое спасибо за поздравление и комплимент! 31 июля я стала девятикратной бабушкой (у меня еще 5 внуков-мальчиков). Когда ж стареть? Они все любят гостить у нас.

12 September 2018
Ответ

Ирина Михайловна, и Вас поздравляю с подарками! Очень приятно получать, особенно неожиданные.

12 September 2018

Поздравляю, Галина Владимировна! Я тоже получила свой подарок от спонсора, но у меня без "приключений" не обошлось.

13 September 2018

Спасибо, Маргарита Владимировна! Поздравляю Вас с получением подарка! А что за приключение случилось?

13 September 2018
Ответ

Я потеряла всякую надежду получить свой приз. Дело в том, что заявку на книги я оформила еще в мае, а на календаре 29 августа. Почтового извещения нет. Прихожу на почту платить за свет, оператор мне вручает посылку со словами "А мы ее сегодня хотели отправить обратно". Оказывается, они сообщили о посылке с книгами нашему школьному библиотекарю, а мне отправить извещение не посчитали нужным. Вот так работает наша почта! ::smile19::Посылку спонсоры отправили 6 июня, а я ее получила 29 августа. Но это было так неожиданно приятно! Настоящий сюрприз получился!::smile35::

13 September 2018
Ответ

Ну хоть так!!!! Приятно!!!!

13 September 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile37::

13 September 2018
Ответ

У нас на почте отправляют не менее 2 извещений. Но я каждый день с нетерпением заглядывала в почтовый ящик и получила посылку сразу. Вам сочувствую. Это недоработка почтовых работников. Не все добросовестно относятся к своим обязанностям. А школьный библиотекарь долен был передать Вам сообщение..

13 September 2018
Ответ

"Мы сказали библиотекарю" - это объяснение почтальона меня больше всего и удивило. ::smile42::Библиотекарь и я были в отпуске, живем далеко друг от друга, номеров телефонов нет. Как бы она мне передала? Но еще интереснее, то, что я весь июнь к ним заходила и спрашивала есть ли мне посылка.

13 September 2018
Ответ

Я бы на Вашем месте написала в Книге жалоб и предложений отзыв об их работе. Я однажды в Сберкассе оставила отзыв о работе сотрудников. Так мне пришло письмо по электронке с извинениями и отчетом о том, какая работа была проделана компанией по улучшению работы с клиентами.

13 September 2018
Ответ

У меня негатив к работе почты был полностью перекрыт удовольствием от полученных книг!!!!::smile35::

15 September 2018
Ответ

Награда нашла-таки своего героя!::smile2::

16 September 2018
Ответ

Точно... ::smile7:: С трудом, но нашла...::smile4::

17 September 2018

Здравствуйте коллеги! С нетерпением жду своего подарка- приза (стенд) от "Интердизайн"! С окончания конкурса прошло 2 месяца, администрация писала- ждите звонка от компании. Уж очень хочется в свой кабинет новенький стендик!!!

13 September 2018

Доброе утро, Светлана Юрьевна! Я ждала подарок больше 2 месяцев. Отправлено из Москвы было 3.09, получила, кажется, 6-7.09.18. Дождетесь и Вы своего подарка!

13 September 2018

Я вот тоже жду!!!::smile53::::smile53::::smile53::

13 September 2018
Ответ

Спасибо, жду, обязательно дождусь!!!

13 September 2018
Ответ

Обязательно дождетесь, Ольга Игоревна! Я потому и написала эту дискуссию, чтобы коллеги поверили, что призы реально получат. Я не беспокоила никого вопросами, когда получу подарок. Просто верила и ждала.

13 September 2018
Ответ

::smile37::::smile37::::smile37::

13 September 2018

Поздравляю, Галина Владимировна!!!::smile31::::smile31::::smile31::Как приятно еще и подарки получать от нашего любимого сообщества!!!::smile37::::smile37::::smile37::

13 September 2018

Спасибо, Ольга Игоревна! Это здорово, что у нас такая заботливая администрация, понимающая труд учителей. И что есть неравнодушные спонсоры!

13 September 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

13 September 2018

Прекрасные подарки!

13 September 2018

Да, Сергей Петрович! Красочные, с подробными инструкциями в виде поэтапного изготовления. Будем использовать в работе.

13 September 2018

Галина Владимировна, я искренне рада за Вас::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2018

Благодарю, Любовь Николаевна! Диплом победителя в конкурсе моя работа не получила. Нашелся более достойный претендент. А приз я получила!

13 September 2018
Ответ

Это очень хорошо, когда твою работу оценивают по достоинству. ::smile35::::smile35::::smile35::

13 September 2018
Ответ

По достоинству оценили конкурсную работу не члены комиссии. Хотя я считаю, что раз конкурс, то надо показать что-то новое, не просто обычную презентацию с текстом и картинками.

13 September 2018
Ответ

::smile25::Согласна::smile46::

13 September 2018

Вот здорово!::smile2::Поздравляю Вас!

13 September 2018

Спасибо, Елена Ильинична!

13 September 2018

Здорово!!! От всей души поздравляю Вас с подарками!!!::smile31::

13 September 2018

Благодарю, Наталья Валерьевна!

13 September 2018

Очень приятно, что поделились радостной новостью. Поздравляю!

13 September 2018

Спасибо, Татьяна Анатольевна! Хотелось, чтобы коллеги знали, что подарки приходят, и поблагодарить за них администрацию и спонсоров.

13 September 2018

На book24 постоянные скидки и акции. Я несколько раз заказывала там детскую и учебную литературу. Бесплатная доставка при заказе в 1000 рублей. Бывает акция "Три книги по цене двух". Максимум через десять дней доставляют. Это не реклама. Я к тому, что чем два месяца ждать подарок, лучше заказать за свои деньги. Подарок - это хорошо. Я со всеми согласна и всех поздравляю. Заслужили! Молодцы! Но два месяца? Это организаторов не с лучшей стороны характеризует. Или дарёному коню в зубы не смотрят?

13 September 2018

Спасибо за поздравление, Татьяна Петровна! Присылают книги быстро. В Калугу из Москвы за 2 дня. Когда мне сообщили о награде, у меня не было времени сразу посмотреть, что выбрать. И я задала администрации вопрос, когда крайний срок заказа. Мне ответили, что "наши менеджеры еще в отпуске, поэтому эту и следующую неделю будем собирать адреса, потом менеджеры свяжутся со спонсором". Процесс заказа книг не быстрый, надо ведь собрать сразу всю информацию. Лето, отпуска...

13 September 2018
Ответ

Главное, что присылают и ценят учительский труд и участие.

13 September 2018

Поздравляю! Я тоже получала подарки по итогам конкурса + еще блокнотики положили!::smile37::

13 September 2018

Спасибо, Элла Ревнеровна! Поздравляю Вас с подарками! Мне тоже понравились блокнотики. Я их даже сфоткала вместе с книгами на 3 фото.

13 September 2018

Поздравляю Вас с замечательными подарками! Здорово!!!!!!!

13 September 2018

Благодарю, Татьяна Федоровна!

13 September 2018

Молодцы!Поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2018

Хотела придя с работы создать дискуссию и поблагодарить сайт, спонсоров, и всех кто причастен к нашим подаркам, а дискуссия уже создана. Остается присоединиться и поделиться нашей общей радостью, прикрепить фото с подарками!Искренне благодарна за внимание, чуткость, к нам педагогами!

13 September 2018

Здорово! Поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::

13 September 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна! Здорово, что у нас есть такое сообщество, внимательное к педагогам!

13 September 2018

Людмила Николаевна, спасибо за поздравление! Я тоже поискала сначала, где бы написать благодарность и поделиться переполнявшей радостью. Там, где было объявлено о награждаемых, было много поздравлений в мой адрес. И мне показалось неудобным ещё раз светиться.Но я так и не поняла, как выбираются работы и победители. Для меня это осталось загадкой. Я просто сделала работу для конкурса, хотела показать, как можно использовать новые сервисы на уроках, сделать очередную интерактивную игру. Моим ученицам они очень нравятся, даже самые слабые очень активно работают на уроках.

13 September 2018
Ответ

Галина Владимировна, спасибо большое!

14 September 2018

Людмила Николаевна, здорово! Поздравляю! Очень рада за Вас!

16 September 2018
Ответ

Надежда Владимировна , спасибо ВАМ!!! Рада, что у нас есть такой сайт замечательный его администрация, коллеги и спонсоры!!!

16 September 2018

Поздравляю! Очень за Вас рада!

16 September 2018
Ответ

Елена Владимировна, благодарю!

16 September 2018
Ответ

::smile30::

16 September 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

16 September 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ДУШИ!

14 September 2018

Благодарю, Роза Михайловна!

15 September 2018

Как же это здорово!!!Поздравляем!!!Участвуйте и побеждайте еще::smile31::

15 September 2018

Большое спасибо за поздравление и пожелания, Алёна!

16 September 2018

Это здорово! и даже не из-за материальной выгоды! На этом сайте быть приятно уже потому, что он ЖИВОЙ как жизнь. И в жизни должны присутствовать награды и признание за труд. Рада за Вас! И очень хорошо, когда такие события не замалчиваются, хорошо, когда ими делятся со всеми. "Поделись улыбкою своей..." ::smile31::

15 September 2018

Согласна с Вами, Иоланта Юрьевна! Спасибо Вам за поздравление!

16 September 2018

Галина Владимировна! Поздравляю вас от души! Хочу поделиться и своей радостью! Тоже получила подарок - книгу"Иллюстрированный словарь В. Даля" и такие же блокноты!!! Вчера!!!

16 September 2018

Рада Вас видеть, Ирина Владимировна! Видела, что Вы тоже были в победителях в июне и порадовалась за Вас! Поздравляю от всей души!

16 September 2018
Показать больше ответов (ещё 12)