День худеющих

Миллионы женщин и мужчин в мире одержимы идеей похудения. Интернет пестрит спамовыми сообщениями о том, как стать стройнее и привлекательнее. Говорить о подростках и вовсе не приходится: каждый второй недоволен своей внешностью или фигурой. В своем фанатизме люди изнуряют себя бесконтрольными диетами и голоданием, нанося непоправимый вред своему здоровью. Данная проблема становится предметом обсуждения для врачей и СМИ, предпринимаются первые шаги по стабилизации этого процесса. Например, в Европе уже появились модели «в теле», и в моду потихоньку начинают вводить естественную красоту. 15 сентября в мире признано Днем худеющих. Это повод уделить внимание проблеме лишнего веса и последствиям необдуманных спонтанных диет по принципу «подруга посоветовала». На многих телеканалах транслируются специальные проекты (они идут циклами на протяжении некоторого времени, не только в этот день), в которых подробно описываются подходы к определению проблемы ожирения и возможных путей ее решения. Кроме того, в них озвучиваются всевозможные негативные последствия необдуманного использования комплексов упражнений или продуктов питания. Праздник День худеющих можно провести с пользой для здоровья, выполнив утреннюю гимнастику или несложный разминочный комплекс, в меру своих сил и возможностей. Что для вас красота? Стоит ли изнурять себя диетами?

15 September 2018
Ответы

Как актуально! Сегодня в нашей школе День здоровья в выходной день. С утра уже взвесилась. За последний месяц похудела на 5 кг. Кто со мной?

15 September 2018

На диете сидели или...?

15 September 2018
Ответ

Или..

15 September 2018
Ответ

Значит, работали!!!::smile2::::smile2::::smile2::

15 September 2018

::smile53::::smile53::::smile53:: Я с ВАМИ.

16 September 2018
Ответ

Замечательно!

16 September 2018

Будьте осторожны, это затягивает!!!

15 September 2018

::smile35::::smile35::::smile35::

16 September 2018

Работа или диета?::smile5::

16 September 2018
Ответ

И то, и другое. Но я о диете.::smile17::

16 September 2018
Ответ

Мне не грозит, я есть все равно не успеваю. ::smile5::В перемены детей не оставляю одних. А работы у нас ..........

17 September 2018
Ответ

Думаю, не меньше чем у нас.........

17 September 2018

Диет никогда не придерживалась, зарядкой занимаюсь по утрам или несколько растяжек на турнике дома, если опаздываю на работу. Больше движений-и ждет Вас в меру похудение...

15 September 2018

::smile28::::smile28::::smile28::

16 September 2018

Считаю, что на диетах сидеть вредно! Лучше придерживаться нормы: по чуть-чуть и часто. А главное - движение: кому что больше нравится ходить или бегать на свежем воздухе. Но, осень наступила, скоро будем грести листья, утеплять растения на зиму. Будет не до прогулок...

16 September 2018

::smile28::::smile28::::smile28::

16 September 2018

"День худеющих" - это явно не мой праздник!!!

17 September 2018

::smile5::

21 September 2018

::smile38::

21 September 2018