Закрыть

Всероссийский день бега "КРОСС НАЦИЙ"

Бежит ребенок, бежит семья! Бежит студент, бежит родня... Бегут все вместе и по одному. А мы бежим за всю страну! МЫ -первый раз всей семьей в полном составе в этом году бежали... Отлично провели выходной!А Вы участвовали в беге?

Дискуссия создана 15 September 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

У нас был "бег по картошке"!!! ::smile38::::smile38::::smile38::

15 September 2018

Тоже нужное для здоровья( питания )дело. БЕГАТЬ ПО ОГОРОДУ НАДО ТОЖЕ УМЕЛО. НИЧЕГО НЕ ЗАТОПТАТЬ, НЕ ЗАБЫТЬ- ВЫКОПАТЬ!::smile39::

15 September 2018
Ответ

Ну да! Свежий воздух, беготня с ведрами туда-сюда!!! Можно сказать, почти кросс пробежали!::smile37::::smile37::::smile37::

15 September 2018
Ответ

Ольга Игоревна, какой урожай собрали?Богатый или...КАКОЙ НИКАКОЙ- ЗАТО СВОЙ!!!::smile50::

15 September 2018
Ответ

Урожай в этом году лучше, чем в прошлом!!!

15 September 2018

Очень серьёзное дело! Год кормит.::smile35::::smile35::::smile35::

15 September 2018
Ответ

Уже приятно. Пусть "позавидует" тот, кто остался без дела.

15 September 2018

Бежали все , кто мог бежать!Здоровье нужно укреплять!

15 September 2018

Молодцы!

15 September 2018
Ответ

Мы старались... и удивлялись!!!Сколько в нас сил и энергии!::smile37::

15 September 2018

А мы сегодня на убранной вчера площади провели День здоровья.

15 September 2018

ЧИСТОТА- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!!В спорте проведенный день убивает лень!!!::smile38::

15 September 2018

Бежали! Первыми- ребята, за ними- учителя. Физрук- последним. Никого не оставил.

15 September 2018

У нас бежали по возрастам...Подсчитывались - по головам!::smile3::

15 September 2018

А у нас был "бег" по дорожкам дачного участка! Торопилась, нога подвернулась... и я упала! Боль была ужасная! К вечеру коленка разболелась, боль усилилась. Пришлось делать укол кеторола. К понедельнику надо прийти в норму!

15 September 2018

Наталия Алексеевна,крепитесь. В делах хозяйских - не торопитесь... Скорейшего восстановления-и на школьный помост. Удачи на даче и в школе!!!::smile23::

15 September 2018
Ответ

Спасибо! Стало чуть легче! В понедельник на пост дежурного учителя!

16 September 2018
Ответ

Да, придется "побегать"...

16 September 2018
Ответ

::smile7::

16 September 2018

Нас никто не просит и не гонит на кросс наций! Я бы сходила. Люблю спортивные праздники. Спортсменкой не стала, но в нормы укладываться стараюсь. Отжимаюсь 40-43 раза, подтягиваться не могу ни разу, бегать 100-500 м - с удовольствием. ::smile37:: Медали не надо, грамоты тоже. Каждый день хожу пешком 6 км к родителям.::smile5::::smile5::::smile5::

15 September 2018

Людмила Ивановна,почему Вас не приглашали? Жаль...Погода была"по-летнему отличная , настрой оптимистичный. Побед с неба не хватали(были участники Училища Олимпийского резерва), но и не в последних рядах пробежали. Дети бежали со мной дважды- за детсад и школу впервые. Эмоций много! Младший ждал награду...но договорились на арбуз и мороженое. Школьников поддержал и глава республики, мой оказался рядом!День провели по спортивному КЛАССНО!!!

15 September 2018

Людмила Ивановна, да Вы просто молодец! ::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::Ежедневно пешая прогулка!!!

16 September 2018
Ответ

Спортивная семья, отличная команда! Самое главное - детишки довольны. Уже ждут следующего раза?

16 September 2018
Ответ

Да, приходится совершать пешие прогулки, ждут дорогие мои старики.

16 September 2018
Ответ

Младший готов бегать целыми днями:живет футболом! Старший больше за книжками любит проводить время. В выходные-стараемся всей семьей совершать прогулки по городу.::smile37::

16 September 2018
Ответ

Это здорово! Семейного благополучия желаю. ::smile23::

17 September 2018