Закрыть

«9 звезд» предскажут вашу судьбу! Работает на 99 %!

Это тест, основанный на известной китайской методике, помогающей найти так называемое число судьбы. Еще в древние времена числа обладали магическими свойствами и так или иначе играли определенную роль в жизни человека. Этот тест позволит найти свое число судьбы, их всего девять и они расскажут вам, о том кто вы есть, чего вам ждать от жизни и куда направить свои стремления. http://welcometocheff.ru/9-zvezd-predskazhut-vashu-sudbu-rabot/

Дискуссия создана 16 September 2018

в группе «ЗаКАДРенная жизнь»

Ответы

Попробовала, прошла тест. Действительно, подходит, как ни странно!::smile2::

16 September 2018

::smile23::::smile23::::smile23::Это творческие натуры, которые к тому же обладают незаурядным интеллектом. Они также идут к своей цели напролом и способны достигнуть многого. Но нужно быть осторожней и не переусердствовать, взвалив на себя много дел и обязанностей, они рискуют не справиться.

16 September 2018

Люди острого ума и невероятно быстрой реакции. Они никогда не останутся не у дел, их способности найти подход к любому человеку удивляет. Однако чрезмерный напор зачастую перетекает в агрессию, что негативно отражается на отношениях с окружающими. Насчет агрессии .......

16 September 2018

Ошибочка на счет агрессии?

16 September 2018
Ответ

Да, думаю не осталась бы тогда учителем начальных классов.::smile2::

17 September 2018

Что-то совпадает...

16 September 2018

Возможно.... ::smile48:: что-то и совпадает... "Люди этого числа, могут казаться замкнутыми и закрытыми от окружающих. С ними бывает трудно найти общий язык. Но в действительности в душе они очень ранимы и если найти к ним ключ, они откроются совсем с другой стороны. Кроме того, такие личности очень трудолюбивы и с головой уходят в работу, забывая о своей личной жизни".::smile0:: Проверила своих. Совпадает частично. ::smile7::

17 September 2018

И у меня совпало частично.::smile23::

17 September 2018

Кое-что совпадает.

17 September 2018

Забавно, совпало.

17 September 2018

Число по году рождения не совпало никак. Проверила свое число (вернее две цифры) "по жизни" - удивилась точности попадания. Может я не в тот год родилась? Нужно было пару-тройку лет мамочке обождать....::smile4::

17 September 2018

Глупость, конечно, несусветная.

18 September 2018