Закрыть

Что такое "не везёт"?

Мне интересно "Что такое "не везёт"? И как с этим бороться?"

19 September 2018
Ответы

Подумать, а надо ли тебе это? А еще есть мудрые высказывания: нет упущенных возможностей; если закрылась одна дверь, откроется другая.

19 September 2018

По- моему, «Везение-невезение» - это миф. Хронических неудачников не существует. Есть те, кто поставил на себе крест и не пытается, как барон Мюнхгаузен, «вытащить себя за волосы», и — те, кто, несмотря на ни на что, не считают себя проигравшими и продолжают выстраивать свою жизнь.

19 September 2018

Такого не бывает! Главное, правильно себя настроить.

19 September 2018

ла всё бывает! иному лет 15 так везёт, что кажется, держит Бога за бороду. Ну, а потом приходит иная полоса, и так без конца

19 September 2018

А вы попробуйте ответить себе на этот вопрос6"А почему вам так не везет?". Причина всегда на поверхности)))

19 September 2018

да-да, очевидное враг точности

19 September 2018

Так я не говорила про то, что мне не везёт. Я просто задала вопрос и хочу узнать ваше мнение о том, что такое "не везёт" и как с этим бороться?

19 September 2018

Так и ответ -универсальный::smile0::

19 September 2018

Не везет- это когда ваши ожидания расходятся с реальным результатом. Согласна с Фроловой Надеждой Михайловной - надо задать вопрос - почему? или что Я сделал не так? Работает!

20 September 2018

Я фаталистка. С этим ничего поделать нельзя!

19 September 2018

А я оптимистка, поэтому всегда и во всём ищу позитив.::smile3::

19 September 2018
Ответ

Браво!!! Мне бы так!!!

19 September 2018

Борис Заходер — "НЕ ВЕЗЁТ" Отчего-то мне Весь год Не везет и не везет! Не везет мне на футболе: Как ударишь — нет стекла! Дома не везет, А в школе… В школе — жуткие дела! Хоть на той контрольной, скажем, Я Вполне Четверки ждал: Петька — с ним контакт налажен — Мне шпаргалку передал. Ну, как будто все в порядке! …Возвращают нам тетрадки. Мы глядим. И что же в них? В них — четверка… На двоих! Петька смотрит виновато… Я не бил его, ребята. Он же это не назло. Просто Мне не повезло! Уж такой я невезучий, Незадачливый такой! Взять, к примеру, этот случай: Я, На все махнув рукой, Взял Уроки сделал честно, Сделал, не жалея сил! Ну и что же? Бесполезно! Так никто и не спросил! А обычно нет и дня, Чтоб не вызвали меня. Хоть под парту лезь — и тут Обязательно найдут! Никакого нет спасенья От такого невезенья! И всего обидней что? Не сочувствует никто! …Рано утром было это. Сел в трамвай я на ходу. Я решил не брать билета — Скоро, думаю, сойду. Ну откуда в эту пору Было взяться контролеру? Он Остановил вагон, И меня выводят вон! Я сказал, понятно, сразу: — Не везет, как по заказу! — А кругом как захохочут! — Верно, — говорит народ, — Раз трамвай везти не хочет, Тут уж ясно — Не везет!

20 September 2018

Говорить что везет все равно!

20 September 2018