Необычный день для учителя в сообществе "Урок.РФ"

В личном кабинете на моей странице сегодня красуется: зарегистрировалась 1000 дней назад. Эта дата совпала с моим числом - 23! Это число (не день) моего рождения, сумма чисел в нем даёт мою любимую "5"! Живу в регионе, который значится 23. И еще много того, с чем ассоциируется 23. Честно говоря, дату регистрации своей на сайте не помню, видимо, торопилась, прошла регистрацию и забыла о ней. А вот когда 10 июня 2017 вновь попала на "УРОК.РФ", была удивлена, но на сей раз работа здесь увлекла и уже не отпустила! Могу с радостью сегодня отметить событие "1000 дней на сайте, из которых почти 500 успешных", о чем, коллеги, вам сообщаю! Искренне рада тому, что нашла на "Уроке" огромное количество талантливых учителей, чье профессиональное творчество не может оставлять равнодушным! Коллеги, многому учусь у каждого из Вас!!! Покорена активностью команды сайта, ищущей и находящей новые конкурсы для нас, спонсоров, их внимательностью и оперативностью в ответах на любые вопросы! Просто очень рада тому, что зайдя на сайт однажды, оказалась в сообществе активных, творческих, позитивных людей - учителей России! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

23 September 2018
Ответы

Поздравляю, Любовь Ивановна. Пусть сердце никогда не велит останавливаться на достигнутых успехах, пусть тело всегда будет полно бодрости и сил, пусть душа поглощает вдохновение и излучает яркие идеи, пусть будет светлым, добрым и удачным путь дальнейшей деятельности не только на сайте "Урок.РФ", но и в школе. Вы являетесь истинным украшением нашего сообщества. ::smile31::::smile31::::smile31::

23 September 2018

::smile53::::smile28::

23 September 2018

Благодарю, Валентина Владимировна, за добрые слова в мой адрес и пожелания!Желаю всем нам оставаться самыми-самыми очень долго!

23 September 2018

Любовь Ивановна, очень приятно с Вами общаться. Каждый Ваш комментарий в дискуссиях отличается житейской мудростью, каждое слово обдумано и взвешено. Каждая работа с изюминкой, выполнена творчески. Пусть и далее каждый день в сообществе для Вас будет ярким, насыщенным, необыкновенным, полным незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов!

23 September 2018

Благодарю, Елена Вениаминовна, за Ваш ответ, добрый и приятный мне! Честно говоря, сейчас уже приходят мысли о том, что не нужно было поддаваться на искушение публично обозначить эту важную лишь для меня дату. Получается, решила "рисануться", обратить на себя внимание. Но, что сделано, то уже сделано.

23 September 2018
Ответ

Любовь Ивановна, сделано все отлично!

23 September 2018
Ответ

От всей души я Вас благодарю!

23 September 2018
Ответ

Я Вам, Любовь Ивановна, благодарна за радость общения с Вами. Спасибо за совместную работу, за теплую и дружескую поддержку, за отличное настроение и оптимистичный настрой.

23 September 2018
Ответ

Благодарю, Елена Вениаминовна! Очень приятно получать такие слова в свой адрес. Получаю настоящее удовольствие от общения с Вами и многими коллегами в сообществе!

23 September 2018

Поздравляю,коллега от души( и по предмету тоже) Я тоже случайно здесь оказалось и не пожалела ни разу. Успехов вам, вы талантливы,не лести ради. Работы ваши смотрела. Любящих учеников и творчества,творчества....

23 September 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

23 September 2018

Благодарю, Надежда Михайловна! Желаю и Вам того же: творчества в работе, ведь нам без этого нельзя, учеников способных и благодарных (не подарки имею ввиду)! Здоровья всем нам!!!

23 September 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВО!!!::smile31::::smile31::

23 September 2018

Елена Владимировна, благодарю!Считаю, что у всех завсегдатаев "Урока" все получается здорово и складывается в сообществе все замечательно!

23 September 2018

Любовь Ивановна, как хорошо, что Вы появились на нашем сайте! Поздравляю с такой датой! Ваши комментарии всегда логически построены, отличаются мудростью и индивидуальностью! Желаю творческих успехов в работе!

23 September 2018

Благодарю, Наталия Алексеевна!Я сама очень рада тому, что в нашем сообществе получила возможность на коллег не просто посмотреть, а очень многому у них учиться, и себя показать!

23 September 2018

Любовь Ивановна, поздравляю Вас с такой датой! Мы с Вами почти ровестники, только здесь на сайте я старше на 1 день! И точно также, зарегистрировалась, забыла, а потом стала активно осваивать возможности сайта. Очень-очень всё тут мне нравится и подходит по душе. Отличные, добрые, приятные, поддерживающие коллеги. Рада, что случай завел меня на УРОК.РФ!!!

23 September 2018

Ирина Васильевна, благодарю за поздравление! Присоединяюсь к Вам в оценке комфортности пребывания учителей и воспитателей разных возрастов, стажа и мест проживания в сообществе и организации деятельности участников на сайте! Частенько сожалею о том, что пропустила почти полтора года в сообществе...

23 September 2018
Ответ

Согласна с Вами, тоже жалею...

23 September 2018

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА!!!! И у меня красивое число сегодня. 555 дней на сайте!!!

23 September 2018

Отличница!!! Красивая дата! Поздравляю! ::smile31::::smile31::::smile31::Очень рада, что Вы у нас есть!!!

23 September 2018
Ответ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!! А время быстро летит!!!!

23 September 2018

Ирина Михайловна, ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов, благополучия, здоровья! Отдельно - новых Ваших фото! Обожаю наблюдать за этими изменениями на страницах коллег! Очень импонирует то, что в сообществе есть Вы и много активных, творческих, креативных коллег! Искренне рада за тех коллег, кто именно в нашем сообществе нашел новых друзей!!!

23 September 2018
Ответ

Благодарю Вас, Любовь Ивановна!!!!!!!!!!!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

23 September 2018

Поздравляю Вас, Ирина Михайловна!!! ОТЛИЧНИЦА!::smile3::::smile2::::smile2::::smile2::

23 September 2018
Ответ

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА!!!!!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 September 2018

Однако, Ирина Михайловна, мы с вами соседки по регистрации.::smile53:: У меня завтра тоже отличный юбилей, 555!!!::smile35::::smile35::::smile35::Вас сегодня поздравляю!!!!

23 September 2018
Ответ

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! Поздравляю, Ольга Игоревна!!!!!!!!!

23 September 2018
Ответ

Приятно, что завтра ещё одна отличница появится!!!::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

23 September 2018
Ответ

::smile37::::smile37::::smile37::

23 September 2018
Ответ

::smile37::::smile37::::smile37::Сами себе праздник нашли!!!

23 September 2018
Ответ

Точно!

23 September 2018

Любовь Ивановна! Поздравляю! Юбилей замечательный! ::smile31::::smile31::::smile31::Только не пойму, почему 500 дней успешных? Столько прекрасных работ опубликовали, столько конкурсов выиграли, всегда с нами на сайте! Вы молодец! Пусть следующие 1000 будут не менее успешными!::smile2::

23 September 2018

Наталья Владимировна, благодарю за поздравление и пожелания! Очень надеюсь на то, что еще поработаю в школе и разработаю еще какое-то количество тех работ, которыми смогу воспользоваться не я одна! На Ваш вопрос сообщаю, что считаю успешными дни от первой публикации (10.06.2017). Более 500 дней из этой праздничной 1000 просто, как и некоторые другие участники сообщества, зарегистрировалась и потеряла возможность учиться, общаться, дискуссировать...

23 September 2018

Символично! Поздравляем!::smile31::

23 September 2018

Благодарю, Иоланта Юрьевна, за поздравление!

23 September 2018

Это здорово! Поздравляю!

23 September 2018

Елена Ильинична, благодарю за поздравление и прекрасный подарок! Роза цветет в Ваших владениях? Южные розы и у нас, в городе, осенними днями радуют всех жителей благоуханием и красотой!

23 September 2018
Ответ

Совершенно верно! Хотела порадовать вас цветением розы.::smile31::

24 September 2018
Ответ

Очень красиво, особенно осенними днями, когда лето прощается с нами до следующего года. Благодарю, Елена Ильинична!

24 September 2018

Поздравляю Вас Любовь Ивановна! Вы никогда не остаетесь равнодушными, всегда поддержите добрым словом, посоветуете, подскажете, а Ваши комментарии отличаются мудростью. Пусть и дальше ваши замечательные работы, статьи радуют нас, творчества, здоровья и позитива ВАМ!!!

23 September 2018

Благодарю, Элла Ревнеровна, за теплые слова в мой адрес!

23 September 2018

Поздравляю, Любовь Ивановна!

23 September 2018

Благодарю от всей души, Лариса Алексеевна!

23 September 2018

Поздравляю, Любовь Ивановна! Стремитесь еще к одной 1000!

23 September 2018

Благодарю, Людмила Николаевна! Буду стремиться, а там, как жизнь рассудит...

23 September 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile1::::smile30::::smile30::::smile30::

23 September 2018

Любовь Ивановна, присоединяюсь к поздравлениям коллег!!! Спасибо вам за общение на нашем Сайте, за материалы, которые помогают в работе многим педагогам нашей необъятной Родины! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 September 2018

Благодарю, Татьяна Николаевна, за поздравление! Надеюсь, что смогу, как и многие наши коллеги в сообществе (и не только!), создавать полезные и нужные для работы материалы.

23 September 2018

Поздравляю! Пусть Ваш оптимизм никогда не иссякнет, а творческий потенциал бьёт ключом! Здоровья Вам крепкого, счастья безмерного, роста заработной платы и благодарных учеников! ::smile31::::smile31::::smile31::

23 September 2018

Ирина Владимировна, благодарю! И Вам желаю я того же!

23 September 2018

Позравляю Любовь Ивановна! ::smile31::::smile31::::smile31::Вот еще один повод Вас поздравить!!!::smile37::::smile37::::smile37:: Как хорошо, когда человек радуется!!! Пусть 1000 х1000 = 1000000 дней на этом сайте!!!!::smile38::::smile38::::smile38:: Да, сайт это наша опора и поддержка!!! Как я раньше жила без него, не представляю!!!

23 September 2018

Ольга Игоревна, благодарю за поздравление и пожелания! Присоединяюсь тысячу раз к Вашим словам о сайте и жизни нашей до него!

23 September 2018

МИЛЛЕНИУМ!!! Любовь Ивановна, пусть это число повторяется много-много раз!!! Вы - талантливый педагог! Была искренне рада за Ваши результаты на ЕГЭ. Вы - прекрасный эксперт и собеседник! Возобновив свою работу на сообществе, сразу обратила внимание на Ваши комментарии. Зачитывалась ими!!! И очень-очень хотела подружиться с Вами! Спасибо, что не оставляли без внимания мои высказывания! Вы - патриот своей малой Родины! Краснодар может гордиться Вами! Какие прекрасные слова и фото о своем родном городе Вы представляете нашему обзору! Желаю Вам и дальше творить, создавать и быть замечательным примером!::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile53::::smile53::::smile53::

23 September 2018

Вероника Александровна, от всей души я Вас благодарю! Главное, считаю, чтобы мысли, высказывания и дела человека шли от сердца! Очень рада нашему частому общению в дискуссиях. Надеюсь, оно будет длительным, откровенным и продуктивным!

23 September 2018
10788
Эксперт сайта

Любовь Ивановна, я собралась Вас поздравлять с тем, что Ваш красивый город стал теперь миллионником. А тут вон что! Сердечно поздравляю и искренне радуюсь, что с Вами знакома!

23 September 2018

Тоже сегодня узнала, что Краснодар стал миллионником!

23 September 2018

Ирина Анатольевна, Благодарю тысячекратно за поздравления!!! И мне доставляет удовольствие общение с Вами! Очень рада, что мое любимое число - 23, отмечено еще одним таким фактом, связанным с городом, в котором живу восемь лет, но которым горжусь! Вспомнилось, что давным-давно, когда учились в школе, моя подружка мечтала о Краснодаре. Она поступила в медицинский институт, живет и работает в Краснодаре уже 44 года. Поздравлю Венеру непременно!

23 September 2018

ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА! ВЫ 1000 ДНЕЙ УЖЕ В ПУТИ...ЕЩЕ ЖЕЛАЮ СТОЛЬКО ЖЕ ПРОЙТИ!ПУСТЬ БУДЕТ ЯРКИМ , СВЕТЛЫМ, ПОЗИТИВНЫМ ПУТЬ!С НЕГО НАМ ВСЕМ УЖ НЕ СВЕРНУТЬ...

23 September 2018

Как точно Вы сказали, Людмила Анатольевна, про позитивный путь! Уверена, что ни один из нас, учителей, участников сообщества, даже не подумает сворачивать и сворачиваться! Благодарю за красивое поздравление! Торт праздничный весьма кстати.

23 September 2018
Ответ

::smile35::::smile37::::smile50::

23 September 2018

Любовь Ивановна! Присоединяюсь к поздравлениям коллег желаю, чтобы к вашей тысяче постоянно прибавлялись новые дни, наполненные новыми педагогическими открытиями, творческими озарениями, приятным и продуктивным личным общением!

23 September 2018

От всей души благодарю за такое всеобъемлющее поздравление, Жанна Владиславовна! Возможности и условия в сообществе позволят мне, как и всем его участникам, в полной мере реализовать такие пожелания!

23 September 2018
Показать больше ответов (ещё 6)