Закрыть

Давайте улыбнёмся!

Как-то незаметно пролетело лето, отпуск закончился, и две недели прожито уже в новом учебном году. Осталось всего каких-то 33 недели, а там и отпуск не за горами! Примерно так приходится успокаивать себя, когда вдруг становится трудно. А лёгкой жизни в школе нам никто и не обещает! Зато, наверное, нам с вами, коллеги, смеяться приходится на работе больше, чем представителям других профессий. Сколько перлов слышим мы на уроках, читаем в сочинениях! Вот и сегодня я нашла одно сочинение, которое заставило от души посмеяться! Делюсь с вами позитивом. Читайте и на ус мотайте: нельзя в личную жизнь детей вторгаться! :)

23 September 2018
Ответы

Интересное сочинение попалось::smile5::Ну каково вам? Хохотала...

23 September 2018

Интересное....::smile5::::smile5::::smile5:: Тоже посмеялась...

24 September 2018

Бывает и так!

23 September 2018

Дети -то у нас каковы)))

23 September 2018
Ответ

Нарочно не придумаешь!::smile4::

23 September 2018

::smile5::::smile5::::smile5::

24 September 2018

Поделитесь перлами наших деток!!!!

23 September 2018

Мужу читала, вместе похохотали::smile5::::smile1::::smile5::

23 September 2018

Я бы, если честно, увидев такое сочинение своего ученика, только похвалила бы за сообразительность. Суметь выкрутиться - великое дело... Лишь бы не списывали)

23 September 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

23 September 2018

Главное никого ничего не касается! И все тут!::smile5::::smile5::::smile5::

23 September 2018

А так вот, коллеги, уже три недели отработала учебного года! А вы?

23 September 2018

::smile1::::smile1::::smile2::

24 September 2018

Видимо, хорошо преподавали правовое воспитание=)))::smile5::::smile5::

24 September 2018

Случайно увидела, вспомнила, что есть подобная дискуссия, решила поделиться... Тем более, что дети часто пишут "... Не ставьте... Не успел... и т.д"

24 September 2018

У меня одна группа большая, дети 2-5 класс. И мне проще объяснить что-то всем одновременно, чем выяснять объем знаний каждого по данной теме. Сегодня нужно было от листа фетра отрезать полоску шириной 35мм. Точно, без вариаций. Я видела как они режут, а материал дорогой. Стала объяснять -выяснять как провести прямую линию. На доске поставила точку, показала...три точки, как предлагали, показала... Сообща пришли к выводу, что достаточно двух точек. Директор клуба открыла дверь в мастерскую на словах "через любые две точки, находящиеся на плоскости можно провести одну и только одну прямую." Закрыла. Открыла, спрашивает, чего у нас тут за геометрия? И что из моих слов дети поняли. Дети молодцы, поняли, ей объяснили. ::smile5::

24 September 2018

Как можно таких деток не любить! Такие деловые!Смеялась от души,спасибо за позитив.

11 May 2019

Ответ #601295 был удален 11 May 2019