27 сентября- День Воспитателя!

Работники дошкольных учреждений, Коллеги дорогие и друзья, Сегодня, в профессиональный праздник, Хочу сердечно вас поздравить я. Ведь знаем мы совсем не понаслышке, Как тяжело бывает на работе нам, Как балуются наши ребятишки, Как горестно бывает малышам. И пожелать хочу вам в этот праздник, Тепла и сил душевных, чтоб любить Работу и воспитанников наших, Чтоб в душах их все лучшее развить.

Дискуссия создана 26 September 2018

в группе «Дошкольники»

Ответы

Уважаемые коллеги! Поскольку ключевым в названии этого праздничного дня считаю воспитание, позвольте всех вас и каждого из Вас поблагодарить за хорошее воспитание многих и многих детей, перешедших из Ваших заботливых рук в руки школьных учителей.Поздравляю! Желаю всяческих благ, радостей в жизни и неиссякаемого творчества на работе!!!

27 September 2018

Пусть всегда будет хорошее настроение! С праздником!

27 September 2018
1433
Эксперт сайта

Уважаемые коллеги - работники дошкольных учреждений - с праздником!

27 September 2018

С праздником, дорогие коллеги!!!

27 September 2018

Поздравляем!::smile31::

27 September 2018

Уважаемые коллеги! Поздравляю с Днем дошкольного работника! Желаю терпения, здоровья, успехов в труде!

27 September 2018

С праздником, коллеги!!! Дорогие наши воспитатели Шаловливых, славных дошколят! Сколько сил душевных вы потратили, Занимаясь с сотнями ребят! Хочется отметить по заслугам Ваш нелёгкий, благородный труд. Пусть не тронут беды и недуги, Дети только радость вам несут! Окружите маленьких заботой — Результат и не заставит ждать. Если наслаждаетесь работой — Будут дети наши процветать!

27 September 2018

Всех с праздником

27 September 2018

Молодцы!

27 September 2018

Вот еще

27 September 2018

Эта тоже из листьев

27 September 2018

И еще

27 September 2018

Невозможно устоять

27 September 2018

И таких 17 открыточек, сделанных с любовью

27 September 2018

Точно! С любовью!

27 September 2018

РАБОТА ЕЖЕДНЕВНАЯ С ДУШОЙ,ДЛЯ ТЕХ, КТО ПУТЬ ОСВАИВАЕТ СЛАВНЫЙ.СЕГОДНЯ НА КАЛЕНДАРЕ ДЕНЬ НЕ ПРОСТОЙ,СЕГОДНЯ ВОСПИТАТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ!!!С ЗАБОТАМИ... РАДОСТЯМИ!!!ВОЛНЕНИЯМИ...эТО НАШ ПУТЬ БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!

28 September 2018