Закрыть

День Учителя!

Совсем скоро, ещё чуток, и наступит наш профессиональный праздник - День Учителя! Очень приятный и волнительный день! Приятно получать подарки от детей! Но приятнее самим дарить подарки! А ещё приятнее учить этому деток! Учить удивлять окружающих, своих близких, творить и выдумывать....Вот такие подарки сделали мои четвероклашки, а ещё впервые ребята изготовили самостоятельно плакат для учителей, которые их обучают!

Дискуссия создана 3 October 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Достойные работы! Дети молодцы!!!

3 October 2018

Добрый вечер! А как вы готовитесь к празднику?

3 October 2018
Ответ

Я работаю в коррекционной школе. Мои шестиклассники на уроках трудового обучения делают небольшие подарки учителям. Девочки прихватки, мальчишки маленькие разделочные доски.

3 October 2018
Ответ

Да, я тоже когда-то работала в коррекционной школе. Хочу отметить, что детки коррекционных школ даже более серьёзно относятся к подобным акциям. Для них это очень важно! И работы у них получаются отличные! Наверняка Вам тоже было бы что показать!

3 October 2018
Ответ

Обычно детские работы показывают учителя трудового обучения.

3 October 2018
Ответ

Ну да! Мы, учителя начальных классов, и математику, и чтение,... и труд ведём!::smile0::::smile7::::smile6:: С наступающим праздником Вас!!!::smile31::

3 October 2018

И мы в коррекционной школе готовимся к празднику. Мои детишки-первоклассники волнуются - предстоит выступать перед учителями и читать стихи в настоящий микрофон! Никаких других подарков в этот день и не надо - такое счастье видеть их желание порадовать выученным наизусть,да еще и с выражением!С наступающим, дорогие коллеги!

3 October 2018

Спасибо! Творческих сил, здоровья, оптимизма и удач!

6 October 2018

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы!::smile31::

5 October 2018

Спасибо! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя!

6 October 2018