С днем учителя!

Дорогие коллеги, с профессиональным праздником вас! Пусть нас не настигнет эмоциональное выгорание, пусть не страшат ОГЭ и ЕГЭ, пусть не переведутся ученики,общество и правительство повернутся к нам лицом, здоровье будет в норме.

Дискуссия создана 4 October 2018

в группе «Лето-это маленькая жизнь»

Ответы

Спасибо, Галина Васильевна! С праздником! Желаю Вам удачи и вдохновения во всех делах! ::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018

Галина Васильевна, с профессиональным праздником Вас! Гармонии, понимания и хорошей работы с учениками! Присоединяюсь к Вам и поздравляю остальных коллег. Всех Вам благ!

4 October 2018

Спасибо!С праздником всех поздравляю! Здоровья и удачи!

4 October 2018

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы! ::smile31::

5 October 2018

От души поздравляю с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ! Желаем, конечно же, много терпения, От учеников — теплоты, уважения, В тетрадях — поменьше помарок, ошибок, На лицах — побольше широких улыбок. Чтоб были уроки всегда интересны, Чтоб было «отлично» у всех повсеместно, Чтоб вовремя все на урок приходили И чтобы предметы учили, любили. Чтоб были коллеги коллегами точно, В конце предложений стояли чтоб точки, У всех чтобы форма была к физкультуре. Чтоб правила, формулы знали, фигуры. Чтоб колбы, мензурки нигде не взрывались, Чтоб только приятно о вас отзывались. И чтобы работа была как кино: Приятной и платной еще заодно!

5 October 2018

Багряной поступью пришел Сегодня День учителя. Коллеги, комплиментов шелк Сегодня получите вы. Примите радужный букет Улыбок благодарных. Желаю уйму славных лет, Учеников шикарных!

6 October 2018

Наш труд кропотливый...НО ...ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ!!!КОГДА видишь свой РЕЗУЛЬТАТ!!!

6 October 2018