Праздничный тест ко Дню учителя

Предлагают вам выяснить, какой вы учитель: диктатор, интеллектуал или идеальный воспитатель?

6 October 2018
Ответы

Учитель-интеллектуал Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника». Вот такой вердикт::smile3::

6 October 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

6 October 2018

Учитель- интеллектуал, присоединяюсь к Надежде Михайловне.::smile53::

6 October 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

6 October 2018

Учитель-воспитатель.

6 October 2018

Учитель-воспитатель Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы. Пример: мистер Ди в фильме "Учитель года"

6 October 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018
Ответ

У меня то же самое.

6 October 2018
Ответ

Людмила Николаевна, я с Вами и с Ириной Владимировной... Хотя честно говоря, не помню ни мистера Ди, ни фильм "Учитель года" (надо будет посмотреть!!!). Всегда думала, что учитель-диктатор.... PS: комментарий не по теме: рассмотрела Вашу новую "аватарку", отмечаю: смотришься очень эффектно рядом с бронзовым письменосцем, но что за документ демонстрируешь - не поняла! ::smile30::

6 October 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile31::

6 October 2018
Ответ

Будапешт, Валентина Владимировна. Статуя "Газетчик" работы скульптора Лайоша Сёке (которому на момент установки его творения стукнуло 100 лет!). Статуя изображает мальчика-газетчика, продающего таблоид "Бликк". При создании скульптуры автор вдохновлялся воспоминаниями о 1920-х годах и о мальчишке, который продавал газеты.Фигура была установлена 27 сентября 2012 года. Документ газета...::smile23:: Посетила Венгрию в прошлом году. Очень понравилась поездка.

6 October 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::

6 October 2018
Ответ

Внушительный "мальчик"!! ::smile22::

6 October 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::

6 October 2018

Ответ #461680 был удален 6 October 2018

Ответ

.

6 October 2018
Ответ

Цитата - класс! ::smile28::

7 October 2018
Ответ

Спасибо, Валентина Владимировна!

7 October 2018
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::::smile2::

7 October 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::

7 October 2018
Ответ

Я с Вами! ::smile23::Вот только не совсем согласна с утверждением, что не могу отстаивать свои требования и принципы! Еще как могу!::smile7:: Спасибо за тест! Занятно посмотреть на себя со стороны еще раз!::smile31::

8 October 2018
Ответ

Отстаиваем, как можем!!! ::smile23::::smile23::::smile23::::smile2::::smile30::

8 October 2018
Ответ

::smile2::::smile28::

8 October 2018

Я учитель-диктатор. Наверное, потому, что стремлюсь к этому. И даже когда повышаю голос и ругаюсь, дети говорят, что я не страшная и все равно их люблю.

6 October 2018

Я с Вами, удивительно!

6 October 2018

На мой взгляд я тоже отношусь к этой категории, но по результатам тестирования я- учитель-интеллектуал.

6 October 2018
Ответ

Елена Владимировна, как приятно Вас видеть на фотографии. А я Вас представляла совсем другой. На мой взгляд я тоже отношусь к категории учитель-диктатор, но по результатам тестирования я- учитель-интеллектуал. А характеристику категории не напишите. Не хочется ещё раз тест проходить, чтоб узнать.

6 October 2018
Ответ

Мне, если честно, тоже не хочется.

6 October 2018
Ответ

А Вы не запомнили?

6 October 2018
Ответ

Характеристика не плохая, но дословно не помню. Может быть, у кого-то ещё будет?

6 October 2018

.

6 October 2018

Учитель-организатор Вы очень ценный кадр. Вы умеете соединять в своей профессии творчество и требования дисциплины. Вы учитываете особенности каждого ученика на уроке, умеете вовремя перестроить ход занятия, ищете новые подходы и новые решения. Вы уважаете учеников и их мнение, требования ваши всегда разумны, вы стремитесь помогать другим. Опасность для вас: если что-то не получается, возникают препятствия для ваших начинаний, не всем ученикам удается помочь и что-то изменить в их жизни, вы можете впасть в депрессию. Постарайтесь этого не сделать и не переставайте видеть хорошее:) Пример: героиня Мишель Пфайффер в фильме «Опасные умы»

6 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018

Ответ #461588 был удален 6 October 2018

Учитель-организатор Вы очень ценный кадр. Вы умеете соединять в своей профессии творчество и требования дисциплины. Вы учитываете особенности каждого ученика на уроке, умеете вовремя перестроить ход занятия, ищете новые подходы и новые решения. Вы уважаете учеников и их мнение, требования ваши всегда разумны, вы стремитесь помогать другим. Опасность для вас: если что-то не получается, возникают препятствия для ваших начинаний, не всем ученикам удается помочь и что-то изменить в их жизни, вы можете впасть в депрессию. Постарайтесь этого не сделать и не переставайте видеть хорошее:)

6 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018

Учитель-воспитатель.А Я НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЮ И УЧИТЕЛЕМ , И ВОСПИТАТЕЛЕМ В ДЕТСКОМ САДУ. И основные высказывания мне близки по духу. Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы. Пример: мистер Ди в фильме "Учитель года"

6 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018

Учитель - воспитатель, присоединяюсь к коллегам::smile1::

6 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

5 January 2019

Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника».

6 October 2018

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile53::::smile53::

6 October 2018
Ответ

::smile51::

6 October 2018

Учитель-организатор Вы очень ценный кадр. Вы умеете соединять в своей профессии творчество и требования дисциплины. Вы учитываете особенности каждого ученика на уроке, умеете вовремя перестроить ход занятия, ищете новые подходы и новые решения. Вы уважаете учеников и их мнение, требования ваши всегда разумны, вы стремитесь помогать другим.

6 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

6 October 2018

.

6 October 2018
Ответ

Спасибо!

8 October 2018

Учитель-интеллектуал Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника».

6 October 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

6 October 2018

Учитель-организатор Вы очень ценный кадр. Вы умеете соединять в своей профессии творчество и требования дисциплины. Вы учитываете особенности каждого ученика на уроке, умеете вовремя перестроить ход занятия, ищете новые подходы и новые решения. Вы уважаете учеников и их мнение, требования ваши всегда разумны, вы стремитесь помогать другим. Опасность для вас: если что-то не получается, возникают препятствия для ваших начинаний, не всем ученикам удается помочь и что-то изменить в их жизни, вы можете впасть в депрессию. Постарайтесь этого не сделать и не переставайте видеть хорошее:)

7 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

7 October 2018

Учитель-воспитатель Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы.

7 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

7 October 2018

Учитель-воспитатель Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы. Пример: мистер Ди в фильме "Учитель года"

13 October 2018

::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

5 January 2019