Закрыть

Спасибо за поздравления

Дорогие мои коллеги, спасибо огромное за ваши теплые слова по поводу моего дня рождения, который волей судьбы совпадает с профессиональным праздником Днем учителя. Это было так приятно и неожиданно, должность не позволяет долго сидеть на сайте, а сегодня открыла и пришла в дикий восторг как маленький ребенок от вашего внимания ко мне. Это дорогого стоит

7 October 2018
Ответы

Действительно,приятно,когда коллеги поздравляют!

7 October 2018

Это не просто приятно, а супер приятно, потому что казалось бы, мы друг другу виртуальные знакомые, а теплоты идет больше как от реальных. Как будто знаем друг друга 1000 лет. Сумасшедшие эмоции

7 October 2018
37135
Эксперт сайта
в сети
Ответ

И нам всем приятно, что наши поздравления доставили Вам "дикий восторг"!::smile2::

7 October 2018
Ответ

Спасибо вам огромное, просто аж расплакалась там в личном кабинете более 20 поздравлений от людей с которыми мы даже не общались ни разу, а тут такое внимание!!!! И я растерялась, не нашла такой кнопки как всем сразу сказать спасибо, поэтому решила это сделать через создание дискуссии

7 October 2018
37135
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Всё правильно Вы сделали! Обычно пишут "спасибо" в личном сообщении или создают дискуссию.

7 October 2018

Ирина Евгеньевна, с днем рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::

7 October 2018

Спасибо вам

7 October 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::::smile23::::smile23::

7 October 2018

Примите и от меня поздравления. Здоровья и удачи.

7 October 2018

Спасибо огромное! ::smile31::

8 October 2018

Ирина Евгеньевна, сайт замечательный, и коллеги здесь открыты к общению, готовы помочь, рассказать, поддержать! Здесь, в сообществе, не сомневаюсь, все будут рады Вашим новым разработкам, комментариям, общению! p/s: Уверена, что поздравила Вас с днем рождения, но повторюсь:

8 October 2018

Как хорошо, что есть возможность поздравить Вас и пожелать Вам всего самого лучшего ::smile31::еще раз!

8 October 2018

Доставить радость кому-то или сделать ему приятно, приносит не меньше удовольствие (а иногда и значительно большее), чем получить подарок от кого-либо. Поэтому, возможность поздравить Вас с Днём рождения, Ирина Евгеньевна, для коллег очень значима и приятна (как впрочем и для меня). Ваш дикий восторг - наш приятный момент!!! ::smile30:: Поэтому ещё раз примите наши искренние поздравления!!! ::smile31::

8 October 2018

Ирина Евгеньевна, примите и от меня поздравления, пусть немного с опозданием Здоровья и всех благ.

10 October 2018

Спасибочки всем всем всем!

13 October 2018