Новости спорта, за кого болеть будем

Футболисты «Краснодара» и «Зенита» Павел Мамаев и Александр Кокорин, главным скандалом с участием которых прежде была посиделка в ночном клубе Монако после Евро-2016, избили двух чиновников в одном из ресторанов Москвы. Драка разгорелась после замечания, которое парням сделали за их шумное поведение. Персонал кафе также заметил, что футболисты вели себя неадекватно и нарывались на конфликт, предположив, что компания находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Кокорин и Мамаев не реагировали на многочисленные просьбы персонала быть потише, а после того, как в разговор вступил Пак, бросили в чиновника стулья, а также словесно оскорбили его, издеваясь над азиатской внешностью.

Дискуссия создана 9 October 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Такое их поведение,видимо,от избытка денежных средств.

9 October 2018

Футболисты "зазвездились"! Пока деньги правят миром, а футболисты получают запредельные гонорары - их наглое и бессовестное поведение будет постоянным.

9 October 2018

Точно. Опять зазвездились

9 October 2018

Самое главное, что они-то считают, что заслуженно их (такие деньги) получают.

10 October 2018

Возмущена поведением этих "великих", как они, видимо, считают, футболистов! Честно говоря, обидно, что одна из чиновниц (или просто рядовая служащая) раздутого штата ФК "Краснодар" вела себя некрасиво в объективе камеры. Молодым людям нужен хороший психотерапевт, "звездная" болезнь прогрессирует, чему способствует безнаказанность и шальные деньги, полученные не очень затратным трудом! К Кокорину, по-моему, претензий уже накопилось достаточно для того, чтобы заняться им по-серьезному. Страну и родителей позорит. Знаю, что есть люди в Краснодаре, которые намерены обратиться к руководству клуба с просьбой ужесточить ответственность за такое поведение.

10 October 2018

А болеть и не за кого!

10 October 2018

Как это не за кого?! А Кокорин? Только что услышал по радио, что с ним по телефону некий умелец, известный Вован говорил голосом Мутко. На вопрос "Ну что? " герой рукопашного боя Кокорин ответил спокойно: "Да ничего. Сижу ровно". Очень воспитанный молодой человек с богатой лексикой. И уверенный в своней правоте и безопасности. Уж у него-то сотрясения мозга не будет

10 October 2018
Ответ

а кстати, это же плодотворный спортивный приём! Если нашим футболистам сборной выдать по стулу, никакая Аргентина не устоит. И даже корея или те, кого мамаевкокорин приняли за китайца. Бьют не по паспорту!

10 October 2018
Ответ

А мне не за кого!

10 October 2018

Только что прочитала в новостях: Ростов-на-Дону, 10 октября 2018. DON24.RU. Футбольный клуб СКА «Ростов-на-Дону» опубликовал на своей официальной странице в соцсетях предложение к питерскому «Зениту» и ФК «Краснодар». В нем ростовчане предлагают забрать у них на перевоспитание Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в избиении чиновника, а также водителя одной из столичных телеведущих.

10 October 2018

Да.Учудили они ,конечно.Уже третий день по телевизору показывают.

10 October 2018

Только что прошла информация о том, что ни один из дебоширов не являлся в органы для дачи показаний. В результате принято решение, что в 18 часов, в случае неявки будут объявлены в Федеральный розыск.Вот, если не успели сбежать за границу, что при наших крутых органах вполне возможно, пусть получат, к чему так долго шли безнаказанно!

10 October 2018