Высшее дистанционное образование

Кто-нибудь получал высшее образование дистанционно?Поделитесь такими учебными заведениями ))Естественно цена и качество на первом месте :-)

Дискуссия создана 15 October 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Любое с лицензией на ведение образовательной деятельности. У нас кто-то в коллективе обучался .. буквально в том году. На базе высшего быстро.. можно в пол года уложиться, если очень очень постараться. Но нагрузка огромная .. .работа+ обучение.

15 October 2018

А у меня декрет)В интернете полно сайтов ((Но естественно везде отличные отзывы,а на деле не узнаешь правду

15 October 2018
Ответ

Я точно знаю, что она проходила практику. Если хотите, могу узнать подробнее: где, стоимость, требования... личным сообщением отпишусь.

16 October 2018

Да,если можно.Спасибо заранее ))

16 October 2018

Дочь получила высшее образование в Современной гуманитарной академии несколько лет назад. Диплом защищать ездила в Самару, а все сессии, курсовые, практика сдаются в дистанционном режиме. Знакомый учился в университете Синергия. Вам нужно узнать имеется ли филиал выбранного Вами учебного заведения поближе к дому. И в каком городе предположительно проходит защита дипломных работ. Чтобы потом за тридевять земель не ехать.

17 October 2018

по-моему, академию закрыли.

19 October 2018
Ответ

Нет, академия работает. Может какой-нибудь филиал академии закрыли или отделение.

20 October 2018
Ответ

у меня родственница работала в современной гуманитарной академии . года полтора назад их учебная часть пошла под сокращение. это Мск. Лицензия до сих пор не продлена. Может, мы про разные учебные заведения.

20 October 2018
Ответ

У нас речь про одну академию. Просто я посмотрела на сайте, что конференции научные собираются и решила, что академия работает. Саранский филиал по прежнему адресу находится. В целом я не очень в курсе.

20 October 2018