Закрыть

В нашем полку прибыло

На сайте таинственное пополнение – вчера вступила, вероятно, родная дочь выдающегося военачальника генерала корпуса жандармов, лихого дуэлянта XXI столетия, Золотова Юлия Викторовна . И естественно, ничего личного о себе не сообщает! Но общество не дремлет, уже пятеро зашли на портфолио (не застану тебя дома, на замочек погляжу!) и шестеро посмотрели единственную вступительную публикацию.Очень увлекательную, надо признать

Дискуссия создана 21 October 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович! Если будете встречать новых участников сообщества с таким цинизмом, то и старые разбегутся. На самом деле, мы рады встретить Юлию Викторовну. И публикация у нее хорошая, просто не по Вашему профилю. Честно, если бы я что-то подобное о себе прочитала, я бы на этот сайт больше не зашла. Будем надеяться, что Юлия Викторовна прочитает мой ответ и поймет, что мы ей реально рады.::smile31::

21 October 2018

Вы очень нежны душевно, Наталья Владимировна, и чувствительны к слову. Зачем же сами применяете жёсткое понятие "цинизм" в рубрике Юмор? Девушка пришла в новый дом и не представилась,- это не презрение к хозяевам и другим гостям? Что она держит за спиной, программу по русскому языку? А вдруг там что-нибудь более опасное? Ведь не вижу рамки на входе! За вас я рад, что вы ей реально рады.::smile31::::smile53::

21 October 2018
Ответ

Почему не представилась? Мы знаем как ее зовут, знаем, что она учитель, а по публикации тоже понятно, какой предмет она читает. Фотографию не выложила? Не захотела или не успела. Разве она обязана с биографией своей нас знакомить? Это не ОДНОКЛАССНИКИ. Это рабочий сайт.

21 October 2018
Ответ

Целиком и полностью согласна с Вами, Наталья Владимировна! Михаил Александрович в своем репертуаре ::smile42::

21 October 2018
Ответ

Естественно, в своём! Не в чужом же...::smile4:: Ну и репертуар же, однако!

21 October 2018
Ответ

Однообразный репертуар...

21 October 2018

Наталья Владимировна, я Вас уважаю!

21 October 2018
Ответ

Да, как все мужчины, я человек верный и постоянный. И сочувствую тем, кто вынужден за этим репертуаром следить из-под палки.

21 October 2018
Ответ

Абсолютно не знаю Вас как человека. А тот образ, что Вы рисуете себе тут мне не приятен и не интересен. Но это, как и многое в инете, я не принимаю близко к сердцу ::smile23:: Вы свободны в своих действиях и высказываниях ровно до тех пор, пока не задеваете свободу других членов сообщества

22 October 2018
Ответ

благодарю, на рассвете вы очень добры!::smile10::

22 October 2018
Ответ

Я отношусь к Вам абсолютно одинаково в любое время суток ::smile35::

22 October 2018
Ответ

Такие комментарии, Вас как мужчину, абсолютно не характеризуют!А что касается пустого портфолио... Ну так, если человек только вошел в систему и создал аккаунт, возможно он еще думает, как продолжить работу в сервисе. Конечно проблема мертвых душ существует, но разве это дает нам право оценивать других? Думаю это работа администрации заключается в очистке сообщества от неактивных пользователей, а в системе наверняка, есть пороговое значение неактивности, при превышении которого система сама очистится!Хотя исходя из Ваших комментариев, рекомендую всем новеньким лично написать Вам сообщение со своей автобиографией и просьбой дать благословение на работу в нашем сообществе!::smile0::::smile0::::smile0::

29 October 2018
Ответ

Наталья Владимировна, Полностью поддерживаю Все Ваши комментарии выше! Печально признавать тот факт, что некоторые люди нашего сообщества как бабушки на лавочке у подъезда встречают и провожают всех проходящих мимо людей и дают свою оценку этим людям абсолютно их не зная! Если так и дальше пойдет придется организовать группу "Инквизиция", куда главным инквизитором войдет Михаил Александрович, который лично будет бдить за тем, чтобы несознательные элементы не проникли в наше безгрешное сообщество!)

29 October 2018
Ответ

замечательный коммент, сам-то понял, чё сочинил?

29 October 2018
Ответ

Конечно понял) сами же писали о юморе. Так почему нет? Это не сочинение, я как человек знакомый с технической стороной работы сайта - знаю о чем пишу. По одному из образований, я программист. А Вам еще скажу, что нельзя все, в чем Вы не понимаете считать фантастикой.

29 October 2018

Наталья Владимировна, мой так называемый цинизм не смог отпугнуть нового примечательного коллегу на сайте по кликухе "зяка". Ну, зяка и всем комсомольский привет! понимаю, как вы ей рады! реально...в натуре::smile28::

2 November 2018
Ответ

Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. Михаил Александрович! Если человек хочет называться таким именем, то это его проблемы. А если мы с насмешкой будем встречать своих коллег, то с нами явно что-то не в порядке, и проблемы у нас.

2 November 2018

Добро пожаловать, Юлия!!!

21 October 2018

разрешите представить новенькое коллежку на любимом сайте - второго ноября вошла "зяка", Добро пожаловать, Юлия!!! т.е. зяка::smile31::::smile28::::smile34::

2 November 2018
Ответ

Значит, добро пожаловать, зяка! ( не знаю с большой буквы или с маленькой)

2 November 2018

Я рада Юле, познакомимся поближе в процессе общения!

21 October 2018

Нормы сетикета Юлия Викторовна не нарушила. Откуда такое пристальное внимание к участникам сообщества, Михаил Александрович. И где же юмор? А вот сарказма предостаточно. Я бы возражала, если бы по поводу моей регистрации в сообществе "юморили".

21 October 2018

"Откуда такое пристальное внимание к участникам сообщества"? Лично к вам я совершенно...дружелюбен, если позволите, конечно.::smile4::. Остальных пристально перестаю замечать!

22 October 2018

Михаил Александрович, может у человека не было времени занести много информации? Или он провёл "разведку боем" стоит ли у нас задержаться? Но, коллеги, боевое крещение в дискуссиях с Михаилом Александрович занятно проходить. Сама испытала. Кое чему научилась. Не жалею.

21 October 2018

Елена Вениаминовна, только что написал Вам ответ, а он куда-то провалился. Зато решил исправиться, чтобы прекрасные дамы не разбросали мои косточки, и выражаю безумную раадость - на сайте утречком зарегистрировалась ещё одна чудесная незнакомка: Beliaeva Marina Vladimirovna - и это всё, что положено мне to know. Thanks, my darling! I am very glad to see you.::smile10::::smile22:: ::smile34::

22 October 2018
Ответ

Ждем Ваших дальнейших "отчетов" о новых членах сообщества ::smile5::::smile34::

22 October 2018
Ответ

Mikhail Alexandrovich, I am also very glad to see you.

22 October 2018
Ответ

Михаил Александрович, неужели Вы не понимаете зачем они появляются? ......::smile12::

22 October 2018
Ответ

Михаил Александрович, молодец, что не умалчивает и рассказывает о проблемах, и не делает вид, что их нет.

24 October 2018
Ответ

Бойтесь равнодушных Татьяна Алексеевна Юдина "Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь" /Из эпиграфа неоконченного романа (1936, опубл. 1956) польского и советского писателя Бруно Ясенского (1901 — 1938). Эта фраза — фрагмент стихотворения «Царь Питекантроп Последний», подписанного именем героя романа — Роберт Эберхардт. Б. Ясенский с 1929 г. жил в СССР, был репрессирован./ Да, бояться надо равнодушных! Все грехи, мы поняли - от них. Выбирай в друзья себе послушных, Горя с ними - нет, таков мотив. Сделает послушный всё, как надо, Даже то, что ты и не просил, Он всегда с тобою будет рядом, Душу вложит...из последних сил. Нет, он не угодливый, простите, Это не относится к нему! В друге быть уверены, хотите? Так поймите чт0 здесь и к чему. Бойтесь равнодушных, это правда - С их молчанья - беды и вражда. К жизненной стабильности, преграда, Слёзы и в страданиях нужда... 10.06.13 С-Петербург

24 October 2018
Ответ

О каких проблемах нем вещает Михаил Александрович? Может я что пропустила? ::smile10::

24 October 2018
Ответ

Это Вы к чему? Не улавливаю мысль, уж простите... Если о моем равнодушии? То в чем оно? В том, что не слежу кто когда и зачем зарегистрировался на сайте? Мне это не интересно, да и времени на это нет.

24 October 2018

Елена Вениаминовна, нынче "разведку боем" провело нечто по имени "зяка". Именно так, маленькими буквами. у существа не только времени не было! Мы с вами безумно рады, правда же?

2 November 2018
Ответ

Боже, да вам реально нужно в инквизиторы

2 November 2018
Ответ

Наверно!

4 November 2018
Ответ

Меня несколько успокаивает, что вот этот коммент написан Сегодня. А то слышал жалобы, что нет связи, и меня самого не пускает блокировка ЛС...only for friends not for me

4 November 2018

Как то один из участников этой дискуссии написал мне, что я высказала свое мнение, в этот на то, что я не согласилась с ним. Я тоже здесь высказала свое мнение и не просила его одобрять, но уйти в результате в такие минуса?..... Значит, нужно уходить из полка....................

24 October 2018

Вас так тревожит минус к комментариям?? Ну так вот люди не равнодушно высказали свое мнение не совпадающее с Вашим ::smile10::И что? Это повод покидать сообщество?? Странный вывод

24 October 2018
Ответ

Я странная, но это мне идёт... Ирина Самарина-Лабиринт Я странная, но это мне идёт. Собою быть – великое искусство… Не приседала я под «Тает лёд», Зато в запасе есть свои безумства. К примеру, запах летнего дождя Меня в восторг приводит, наслаждаюсь… Плохого не желаю уходя, Но раз ушла – назад не возвращаюсь. Я обожаю лампочки в сердцах Простых людей, в которых свет, как солнце. И точно знаю, что не пить с лица, А вот душа на помощь отзовётся… Мне нравятся такие чудаки, Что всё отдать готовы, без оглядки… Они по чьим-то меркам – бедняки, Зато душа у них всегда в достатке… Я странная, но это мне к лицу… Подмигиваю детям, нравлюсь кошкам. Когда молюсь небесному Отцу – Благодарю, а жалуюсь немножко… Я уши не успела проколоть, А в тридцать шесть уже и нет желанья. И голос сердца мне не побороть, Ведь он даёт надежду утром ранним… И запах свежескошенной травы Мне нравится вдыхать и верить людям. Я жаворонок с примесью совы. И я жива, раз за спиною судят… Я странная. Мне в этом повезло… Меня в толпе не встретить оголтелой. Но если солнце утром вновь взошло, То можно день украсить добрым делом… И у меня желаний не пятьсот, Лишь несколько таких необходимых: Пусть не болеет мама, пусть живёт! И чтоб хранил Господь людей любимых. И чтобы меньше слёз, потерь и бед Утяжеляли нам сердца с годами. Я странная, на мне татушек нет, Зато во мне есть сердце с чудесами…

4 November 2018
Ответ

Замечательное стихотворение. Но я ни в коей мере не оценивала Вас. Я сказала, что ВЫВОД странный Но в общении (а тем более в инете и с малознакомыми людьми) очень сложно понять что тебе хотят донести. Каждый понимает так как видит сам

4 November 2018

Теперь все!

24 October 2018

Что значит "всё", Елена Вениаминовна? Не надо делать резких движений, мне кажется... Один из персонажей Л. Толстого говорил "Всё образуется!" а тот ваш коммент, с двумя чёрточками я скопировал на память! Забавно, что их выразили Вам, а не мне! Вы точнее попали в больное место, да? Ой, а там ещё куча этой прелести! Интересно!

24 October 2018

Елена Вениаминовна! Вы это же несерьёзно?!

24 October 2018