Тест для девушек: Ответьте на эти сообщения, и мы определим ваши 3 главные черты!

Сложно представить современную жизнь без переписки с помощью мобильных телефонов..Этот необычный тест предлагает вам выбрать ответы на различные сообщения от разных людей. В зависимости от вашего ответа, мы сможем определить 3 главные черты вашего характера! Думаете, что всё так просто? Давайте узнаем!И расскажите нам потом: вы согласны со своим результатом?

Дискуссия создана 23 October 2018

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Я конечно уже " старенькая"::smile5::::smile5::::smile5:: Но прошла тест..Молодых у нас в сообществе много.Ну куда мы без гаджетов ????Посмотрите)))У меня получилось так(представила себя молодой::smile0::) Ваши 3 главные черты — чувственность, страсть и логичность. Вами управляют одновременно чувства и логика. У вас есть мечты и цели, которые на данный момент недостижимы, но вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы их осуществить. Вас ничто не остановит! Может быть))))

23 October 2018

::smile23::::smile23::::smile23::Ваши 3 главные черты — чувственность, страсть и логичность. Вами управляют одновременно чувства и логика. У вас есть мечты и цели, которые на данный момент недостижимы, но вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы их осуществить. Вас ничто не остановит!

23 October 2018
Ответ

И снова - мы вместе::smile52::

23 October 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile53::

23 October 2018
Ответ

Я с вами. ::smile2::

23 October 2018
Ответ

Нашего "полку" прибывает::smile28::

23 October 2018

Надежда Михайловна - это про меня. Ваши 3 главные черты — спокойствие, внимательность и равновесие. Даже если мир вокруг вас рушится, у вас получится найти оазис спокойствия посреди хаоса. Ваше любимое хобби — наблюдать за другими, и вы очень часто погружены в собственные мысли.

23 October 2018

Мне бы ваши черты)))))

23 October 2018
Ответ

::smile53::

23 October 2018

И у меня так же))

24 October 2018
Ответ

::smile53::::smile52::

24 October 2018

Ваши 3 главные черты — искренность, прямолинейность и задумчивость. Это значит, что вас ничто не колышет. Вы не умеете притворяться, вы всегда делаете что хотите и ни от кого это не скрываете. Вы — собственный рупор, что и делает вас таким особенным.

23 October 2018

Вас ничего не колышет....Классно::smile0::

23 October 2018

Спасибо, интересно. Всё совпало! Ваши 3 главные черты — чувственность, страсть и логичность. Вами управляют одновременно чувства и логика. У вас есть мечты и цели, которые на данный момент недостижимы, но вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы их осуществить. Вас ничто не остановит!

23 October 2018

Ваши 3 главные черты — яркость, великодушие и сарказм. Вы лучитесь светлой, радостной энергией. Вы знаете, что жизнь слишком коротка, чтобы относиться ко всему слишком серьёзно и таить в себе обиды.Яркость и сарказм??? А с остальным я согласна!

23 October 2018

Ваши 3 главные черты — спокойствие, внимательность и равновесие. Даже если мир вокруг вас рушится, у вас получится найти оазис спокойствия посреди хаоса. Ваше любимое хобби — наблюдать за другими, и вы очень часто погружены в собственные мысли.

23 October 2018

Хотя я далеко не юная девушка, результат порадовал.Ваши 3 главные черты — чувственность, страсть и логичность. Вами управляют одновременно чувства и логика. У вас есть мечты и цели, которые на данный момент недостижимы, но вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы их осуществить. Вас ничто не остановит!

24 October 2018

Ваши 3 главные черты — искренность, прямолинейность и задумчивость. Это значит, что вас ничто не колышет. Вы не умеете притворяться, вы всегда делаете что хотите и ни от кого это не скрываете. Вы — собственный рупор, что и делает вас таким особенным.Смешно, но похоже))))

28 October 2018