Прощание с большим актёром

Только что Радио принесло печальную весть - уцшёл из жизни Николай Караченцев. Трудно, мы все так за него переживали. И надо же, вчера вечером захотелось положительных эмоций, и вызвал в интернете кинофильм , которому уже сорок лет, а он всё так же прекрасен благодаря ансамблю выдающихся актёров, - "Собака на сене" Как же люблю там работу Караченцева! Пусть таким он останется в памяти...

Дискуссия создана 26 October 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Николай Караченцев - это моя молодость с "Юноной и Авось", "Собакой на сене", "Шерлоком Холмсом", началом кинематографа с Мироновым, со своей неповторимой улыбкой и чертовским обаянием. Уходит целая плеяда замечательных актеров. Как жаль, что новых талантов очень мало. Память ему вечная...

26 October 2018

Светлая память....

26 October 2018

Большая потеря для нашей страны. Вечная ему память...

26 October 2018

Светлая память!

26 October 2018

Замечательный актер, очень нравятся его фильмы: "Криминальный квартет", "Собака на сене". Смотрю с удовольствием по несколько раз. Очень жаль, что уходят из жизни такие таланты.

26 October 2018

Вечная память легендарному российскому актёру!!!! Мне очень нравится фильм "Белые росы"

26 October 2018

Замечательный фильм! Мы будем помнить все его роли. Светлая память...

27 October 2018

Печальная весть. Вечная память Артисту.

26 October 2018

Воистину, у каждого из нас своя дорога, и жизни наши разною длиною... Мне вспомнился замечательный фильм "Приключения Электроника" и Урри, роль которого блистательно, как и все свои роли в кино и театре, сыграл Николай Петрович Караченцов - Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии Российской Федерации, Академик Российской академии кинематографических искусств «Ника». Светлая память!!!

26 October 2018

Светлая память!

26 October 2018

Огромный талант! Светлая ему память!

26 October 2018

Печальная новость. Очень люблю фильм с его участием "Белые росы" Светлая память...

26 October 2018
9532
Эксперт сайта

Талантливый актёр!!! Вечная память!

26 October 2018

Очень люблю эту песню.

26 October 2018

Думая о Н.Караченцеве, все время вспоминаю "Кленовый лист". Рыжий лист кленовый...

26 October 2018

Вечная память! Яркая неповторимая личность!

26 October 2018

Светлая память. Всё меньше и меньше остаётся замечательных актёров.

26 October 2018

Вечная память!

26 October 2018

Вечная память! Его роли останутся, песни.<div> </div>

26 October 2018

Вечная память!

27 October 2018

Если бы не любовь и мужество жены, то ушел бы из жизни еще после той трагической аварии... Светлая память актеру и низкий поклон его верной спутнице.

27 October 2018

Мастер!!!Великий! Талантливый!

27 October 2018

Сыграл более 100 ролей в кино и в более чем 20 постановках в «Ленкоме».

27 October 2018