Закрыть

Калейдоскоп педагогических новаций – 2018 Международный некоммерческий конкурс метод.разработок

Участие в конкурсе и выдача документов абсолютно бесплатны!

Ответы

29.10.2018 – 25.12.2018 Участникам конкурса выдается комплект документов, максимально полно подтверждающий участие в конкурсе: свидетельство о публикации, сертификат участника, два благодарственных письма, за лучшие работы – диплом. Основные положения конкурса Принять участие в конкурсе могут учителя, воспитатели, методисты, логопеды, психологи, дефектологи, социальные педагоги, тренеры, руководители образовательных организаций, их заместители и другие работники системы образования. Предметом конкурса являются методические разработки. Примеры формы методических разработок: конспект мероприятия , презентация , рабочая программа , статья , тестирование и др.

29 October 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна, благодаря Вам, я познакомилась с этим сайтом! Ещё раз с удовольствием поучаствую!

29 October 2018

Наталия Алексеевна! Большое Вам спасибо! Вы, как всегда, предлагаете интересные конкурсы!::smile31::

29 October 2018

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Наталия Алексеевна, не успеваю следить за предложениями, а Вы выручаете!!!!!!!!!!!!!!::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

29 October 2018

Спасибо, познакомлюсь с сайтом.

30 October 2018

Спасибо за информацию! ::smile31::

30 October 2018

Ответ #467649 был удален 30 October 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна, если будет время, организуюсь и поучаствую.

30 October 2018

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна!

31 October 2018

Спасибо! В прошлом году с ребенком участвовали. Кучу бумаг наградных выдали, и мне, и ей. Наталия Алексеевна, тут на сайте была дискуссия про какой-то марафон. Куда эта дискуссия делась, не пойму. Я сразу не отреагировала, теперь не могу ее найти. Может Вы обратили внимание на нее? Я даже автора дискуссии не вспомню.

31 October 2018

Наталья Владимировна, я Вам ссылку данного марафона сразу даю https://pedagog.eduregion.ru

1 November 2018
Ответ

Спасибо большое!

1 November 2018

Спасибо большое, Наталия Алексеевна, что поделились ссылкой!

21 November 2018