Мысли после спектакля

Камерный театр в Екатеринбурге-один из самых молодых. Но без этого причудливого с виду терема архитектурный облик Литературного квартала теряет свой праздничный вид. В репертуаре театра русская и зарубежная классика.В труппе ведущие актеры Театра Юного Зрителя, Музкомедии и Драматического театра нашего города. Это мой любимый театр, о котором я могу рассказывать долго.Каждый спектакль - это открытие,потрясение. Подобное состояние пережила на спектакле по пьесе Б.Шоу "Миллионерша". Отличный ансамбль актёров во главе с Светланой Замараевой,чудное оформление! Но самое главное,что увиденное заставляет задуматься о многом: о судьбе женщины и о запутанных личных отношениях, где основой являются деньги. Смотрела на сцену и думала о том, как актуально всё, что вижу. Успешные бизнесмены становятся придатками к собственному капиталу. Несчастная в своем богатстве Эпифания, у которой пульс выше среднего, которая живет вулканическими страстями, рядом с которой средний человек устает, изматывается.

Дискуссия создана 2 November 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Спасибо!!! Очень интересно!

2 November 2018

Рада Вас видеть,Елена Владимировна! Люблю театр!

2 November 2018
Ответ

И я тоже!

2 November 2018
Ответ

Здорово,что нашла родственную душу! Счастлива,что большинство театров расположены практически рядом с домом( живу в центре города) !!

2 November 2018

::smile28::::smile30::

24 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile1::

26 December 2018
Ответ

В театрах часто я бываю, Там от проблем я отдыхаю!!!

22 March 2019
Ответ

Театр Вадим Константинов Мы в чувствах наших,- Те, что напоказ, Но не приемлют Фальши и подмены,- Вступаем в действо Дважды каждый раз,- Из зрительного зала И со сцены!

23 March 2019
Ответ

В зале любимого театра! Пока пусто...

23 March 2019
Ответ

После спектакля

23 March 2019
Ответ

В 5 минутах от меня-Кукольный театрПредлагает он сказку детям, Прогоняет тоску и скуку. Он уютен, приятен и светел – Это театр кукол. Здесь различные ждут представленья, Оживают и сказки, и басни, Станет солнечным здесь настроенье, Ну а пасмурный день – прекрасным. Здесь любимые всеми герои Попадают в мешок ситуаций, Но сумеют легко успокоить И заставят потом посмеяться. И у куклы любой свой характер, Даже голос, звучащий за ширмой. На спектакль энергии хватит – Герои – неутомимы. Помимо развлеченья есть и польза: Любой спектакль правильному учит, Ответит он на важные вопросы И разъяснит подробно каждый случай. Театр кукол – это интересно, Понравится и взрослым он, и детям. Билет берите, занимайте место И приготовьтесь восхищенье встретить! Источник: https://krasivye-stihi.ru/primery-rabot/stihi-pro-kukolnyj-teatr.html

23 March 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 March 2019
Ответ

::smile35::::smile35::::smile35::::smile28::

24 March 2019
Ответ

Зал в ожидании! Люблю такие моменты...

24 March 2019
Ответ

Ценю и пользуюсь этим!!!

25 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile6::

25 March 2019
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

25 March 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

25 March 2019
Ответ

Рада вас видеть,Елена Владимировна!

25 March 2019
Ответ

У нас завтра премьера местного театра "Катькины рисунки". Билеты куплены.

25 March 2019
Ответ

Интересное название! Современная драматургия??? Удачного просмотра!!!

25 March 2019
Показать больше ответов (ещё 15)

Спасибо, Марина Юрьевна, за обзор, вдохнула запах со сцены!!! Взгрустнулось от того, что я очень давно сама не была в театре!!!

2 November 2018

Приезжайте в гости,Ольга Александровна! У нас театров много,на любой вкус!!! Времени,увы,и мне не хватает! Вчера себя за это же ругала!!! Запах кулис и сцены,отличная игра-это всегда вдохновляет!

3 November 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

5 November 2018
Ответ

::smile50::::smile7::::smile7::::smile7::

14 January 2019
Ответ

::smile43::::smile37::::smile38::::smile50::::smile30::

8 February 2019
Ответ

Часто в театр я хожу,Спектакли разные смотрю!!!

9 February 2019
Ответ

Театр мир обогащает, личность очень развивает!::smile50::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::

10 February 2019
Ответ

В театр я ежемесячно хожу,Без него уже не представляю жизнь свою!!!

11 February 2019

Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас! Мы на спектаклях умираем, С героем вместе слезы льем... Хотя порой прекрасно знаем, Что все печали ни о чем! Забыв про возраст, неудачи, Стремимся мы в чужую жизнь И от чужого горя плачем, С чужим успехом рвемся ввысь! В спектаклях жизнь как на ладони, И все откроется в конце: Кто был злодеем, кто героем С ужасной маской на лице. Театр! Театр! Как много значат Для нас порой твои слова! И разве может быть иначе? В театре жизнь всегда права!

15 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

23 March 2019
Ответ

::smile37::::smile37::::smile37::

23 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

23 March 2019

Спасибо,что зашли, Ольга Александровна! Рада вас видеть в гостях!!!::smile23::::smile2::

24 March 2019
Ответ

Замечательно,что есть такая возможность!!!::smile35::::smile35::::smile35::

24 March 2019
Ответ

К этому тоже привыкаешь, Другую жизнь не представляешь!

25 March 2019

::smile37::::smile37:: Сходим виртуально...Присоединяйтесь!!!

26 March 2019
Ответ

А порой и мне этого не хватает...

28 March 2019
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile30::

22 August 2019

Очень давно не была в театре, все нет времени. Это неповторимая атмосфера, живая игра актеров

2 November 2018

Спасибо,что зашли,Татьяна Николаевна! Мысли,которые рождает спектакль ,эмоции и переживания дорогого стоят!!

3 November 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

5 November 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

23 March 2019

Жалко! Для меня это необходимо!

23 March 2019

Завидую Вам по-доброму,Марина Юрьевна! У Вас есть такая замечательная возможность посетить театр! Но даже перечитывая Ваши ощущения и переживания по поводу просмотренного спектакля, как будто сама оказалась на премьере.Вы-Мастер Слова. СПАСИБО Вам за это!::smile30::

2 November 2018

До мастера далековато,Алла Ивановна! Просто по театру соскучилась!!!

3 November 2018
Ответ

Скучаю, когда долго не бываю в театре.

11 November 2018
Ответ

Вот и я скучаю!!!! А после хорошего спектакля столько ЭНЕРГИИ и СИЛ!!!

11 November 2018
Ответ

Согласна! И мир кажется ярче, лучше. Позитив хороший дает спектакль,это точно!

11 November 2018
Ответ

Поэтому часто хожу! Благо ,что возможности позволяют!

12 November 2018
Ответ

После спектакля всегда под впечатлением!::smile50::Есть над чем подумать...::smile30::

12 November 2018
Ответ

Я увы, часто не бываю. Далеко от театров живу.

12 November 2018
Ответ

::smile48:: Всему своё время!

12 November 2018
Ответ

Вы правы, Наталья Федоровна.

13 November 2018
Ответ

::smile2::::smile3::::smile31::

14 December 2018
Ответ

::smile0::::smile30::

19 December 2018
Ответ

И на размышление наводит!!!

23 March 2019
Ответ

Согласна с Вами, Марина Юрьевна!

23 March 2019
Ответ

С началом каникул вас,Галина Геннадьевна! Опять в театр собираюсь!

24 March 2019
Ответ

«Коляда-театр» давно уже визитка не только города Екатеринбурга, но и всего Урала. Наряду с Хозяйкой медной горы и самоцветами, это яркий и своеобразный бренд. Театр как нельзя точнее и тоньше передает уральский дух и характер. Нигде больше нельзя так проникнуться уральской самобытностью. Если, путешествуя по Уралу, вы захотите понять местных жителей и приоткрыть завесу их замороженной таежными снегами души, то вам определенно в «Коляду». Известный не только в России, но и за границей, театр давно завоевал сердца своих зрителей. Куда бы он ни приезжал, его везде с нетерпением ждут, восторженно встречают и не хотят отпускать. Слава о необычном театре прокатилась по всему миру. Ну, а самые счастливые, конечно, екатеринбуржцы. У них есть шанс ходить туда, когда захочется, хоть каждый день. Горожане любят «Коляду» как живую легенду. Но легенду очень дружелюбную, домашнюю и уютную.

24 March 2019

Рада вас видеть,Алла Ивановна! И у меня времени частенько не хватает! Хотя всё рядом!!! Стыдно признаться!!!::smile9::

24 March 2019
Ответ

Спасибо, Марина Юрьевна! хорошее дело!

25 March 2019
Ответ

И я так думаю,Галина Геннадьевна!

25 March 2019

Здорово! Спасибо, Марина Юрьевна, что позволили и нам заглянуть на сцену вашего театра.

2 November 2018

Благодарю за то ,что зашли,Надежда Владимировна! Попытаюсь познакомить с театрами любимого города! Их у нас много ! Все такие разные!!

3 November 2018
Ответ

Отлично! Знакомьте нас, мы будем рады ::smile3::

3 November 2018
Ответ

Постараюсь!!! Здорово,что есть единомышленники! Заходите в гости почаще!!!::smile23::

3 November 2018

Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас! Мы на спектаклях умираем, С героем вместе слезы льем... Хотя порой прекрасно знаем, Что все печали ни о чем! Забыв про возраст, неудачи, Стремимся мы в чужую жизнь И от чужого горя плачем, С чужим успехом рвемся ввысь! В спектаклях жизнь как на ладони, И все откроется в конце: Кто был злодеем, кто героем С ужасной маской на лице. Театр! Театр! Как много значат Для нас порой твои слова! И разве может быть иначе? В театре жизнь всегда права! «Волшебный мир – театр» (Григорьева Татьяна Юрьевна) Театра мир откроет нам свои кулисы, И мы увидим чудеса и сказки. Там Буратино, кот Базилио, Алиса Легко меняются герои, маски. Волшебный мир игры и приключений, Любой малыш здесь хочет побывать. Вдруг превратится в Золушку иль в принца, И всем свои таланты показать.

23 March 2019
Ответ

Хорошо! Было бы желание и время!!!

23 March 2019
Ответ

В 10 минутах ходьбы расположен Оперный театр Екатеринбурга. Совсем недавно он стал называться иначе.Урал Опера Балет (Екатеринбургский театр оперы и балета) — один из ведущих музыкальных театров страны. Каждый сезон театр представляет мировые премьеры балетов и включает в репертуар оперы, до сих пор не исполнявшиеся в России. Важную часть афиши составляют новые интерпретации классических сочинений. Миссия театра — сохраняя традиции, создавать классику XXI века.

24 March 2019

Ответ #558589 был удален 24 March 2019

::smile50::::smile50::::smile50::

4 May 2019
10788
Эксперт сайта

Марина Юрьевна, спасибо за рассказ. А мы послезавтра идем в камерный музыкальный театр. Вот это совпадение! У нас вся театральная жизнь на другом берегу Волги. Но не было бы счастья...епархия выставила из дома офицеров всех (до революции здание принадлежало епархии), включая театр. И нашли артисты приют в ДК завода "Красное Сормово" На праздничные концерты, конечно, надо билеты заранее покупать, а на спектакли можно рискнуть и поехать так. Будем смотреть (если повезет с билетами) премьеру "Бабий бунт".

2 November 2018

У нас очень известный театр Музыкальной комедии Он от меня очень близко (1 остановка на трамвае) Не так давно была на спектакле" Декабристы" До сих пор под впечатлением! Удачи вам и хорошего просмотра,Ирина Анатольевна!!

3 November 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Театра Музыкальной комедии у нас нет...а зато драмтеатр древний, вот! В нем еще Шаляпин пел. А театр комедии новый. И "Веру" вроде открыли после ремонта. Из самодеятельности театр образовался. Конечно, сейчас в нем играют профессионалы. Марина Юрьевна, "наколдуйте" нам билетов на завтра. Пожалуйста. Мы завтрашний спектакль и выбрали, кроме того, что это самая первая премьера, еще и потому, что день средний из выходных, погода хорошая, все и уехали в загород. ::smile5::::smile5::

3 November 2018

Ответ #469290 был удален 3 November 2018

Ответ

Была бы возможность... Всё будет хорошо!!! У нас на премьерные спектакли попасть практически невозможно! За 2 месяца билеты заказываем!!!

3 November 2018
Ответ

В Музыкальном театре Станислав Коломацкий Дружной семьёй мы служим в театре родном, И музыкальным не зря называется он, У нас оперетта, комедия и водевиль И, каждый раз мы стараемся всех удивить! В девять утра начинаем спектаклей монтаж, Свет, декорации, звук, а на третий этаж, На репетицию вызванные собрались, Артисты, кто в театре проводит всю свою жизнь! Сцена за сценой, сначала и так много раз, И режиссёр знает, кому и что делать сейчас, Реплика, танец, движения, всё в унисон, Скоро премьера-для зрителя сказочный сон! "Сильва", "Летучая Мышь", "Севастопольский Вальс", И звёзды театра поют и играют для Вас, "Любовь вопреки", "Ваш выстрел, Мадам", "Кот в сапогах" Динамика действий, и много смысла в словах! Успех за успехом и зрители Браво кричат, Окончен спектакль, чтоб завтра снова начать, Готовить костюмы, причёски и реквизит, Не раз ещё Музыкальный всех удивит!

23 March 2019
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile30::

22 August 2019

Спасибо! Очень интересно! Ваша тема - дуновение свежего ветра среди всех этих ЕФОМ и баллов... Всегда интересно с кем-то вместе поразмыслить над произведениями искусства. Есть, что почерпнуть.

2 November 2018

Благодарю за мнение,Иоланта Юрьевна! Тоже от всего этого устала! Хочется поразмышлять о жизни,подумать о сокровенном,а не "мусолить"(простите за слово) ТО,ЧТО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ!!!

3 November 2018
Ответ

ВОТ! В точку!

3 November 2018
Ответ

Приятно,когда коллеги понимают,что важно не только продолжение разговоров в учительской и на педсоветах!

3 November 2018

::smile28::::smile28::::smile28::

23 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

4 May 2019

Марина Юрьевна, спасибо Вам, что Вы так с любовью рассказали нам о вашем театре!

2 November 2018

Театр этот я люблю! Помню,как его создавали! Тем более в его проектировании мои любимые выпускники участие принимали!!! Рада ВАС видеть,Наталия Алексеевна!

3 November 2018
Ответ

::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::

5 November 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 March 2019

В город свой влюблена,Об этом часто говорю всем я!!!

25 March 2019
Ответ

И это замечательно!

25 March 2019
Ответ

Поэтому именно о нём мои дискуссии!

25 March 2019

Спасибо, Марина Юрьевна! Всегда интересно Ваше мнение.

2 November 2018

Рада вас видеть,Татьяна Петровна! Ура! У нас КАНИКУЛЫ!!!::smile28::

3 November 2018
Ответ

Каникулы - это прекрасно! Высвобождается время для любимых занятий.

3 November 2018
Ответ

Рада вас видеть, Татьяна Петровна! Думаю,что почти всё время бумаги съедят!!!

3 November 2018
Ответ

Обидно за нас всех, вынужденных выполнять бесполезную бумажную работу.

3 November 2018
Ответ

Когда же это закончится??? Столько сил и времени уходит!!!!::smile5::

3 November 2018
Ответ

Это точно!

3 November 2018
Ответ

::smile39::::smile39::::smile39::

23 March 2019

Благодарю!::smile30:: Театральная информация - словно нежная песня льется и очень хочется поймать, уловить, наполняться... ::smile28::::smile31::::smile30::

3 November 2018

Рада,что могу донести до вас эту песню,Наталья Фёдоровна! Не все ,к сожалению,хотят её слышать !!!::smile28::

3 November 2018

Вот и мне так часто её не хватает!::smile41::::smile35::::smile36::

24 March 2019
Ответ

::smile35::::smile23::::smile22::

22 August 2019

Спасибо, Марина Юрьевна! Давно не была в театре, а хочется! Посмотрев Вашу публикацию, захотелось еще больше!

3 November 2018

С каким бы удовольствием сходила с вами в театр,Светлана Николаевна! Знакомство гостей с городом начинаю именно с театра!!!

3 November 2018
Ответ

Спасибо! С большим удовольствием составила бы Вам компанию!!!

3 November 2018
Ответ

Было бы желание! Приезжайте в гости!

3 November 2018
Ответ

Спасибо!!!

3 November 2018
Ответ

::smile30::::smile31::::smile22::

3 November 2018

Рада,что хоть чуточку приоткрыла вам мир нашего театра,Светлана Николаевна!

24 March 2019
Ответ

Вот было бы ЗДОРОВО!!!

25 March 2019

Спасибо !!!!::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

3 November 2018

Благодарю,что зашли,Наиля Гадельжановна!

3 November 2018

Пожалуйста, Наиля Гадельжановна!

24 March 2019

Здорово, Марина Юрьевна!!! Спасибо за знакомство с Вашим любимым театром! Мне тоже захотелось в театр...

3 November 2018

Рада вас видеть,Наталья Валерьевна! С удовольствием пригласила бы вас на спектакль!

3 November 2018
Ответ

Спасибо большое, Марина Юрьевна!!!!!::smile3::::smile30::::smile31::

3 November 2018
Ответ

Думаю,что было бы здорово,если была бы возможность приехать друг к другу в гости!

3 November 2018

Я, как Вы, Наталья Валерьевна, хочу в театр. Но ближайший театр от нас за 250 километров.

3 November 2018
Ответ

Если бы была возможность, собралась бы большая компания любителей театра.

3 November 2018
Ответ

Конечно, Марина Юрьевна!

3 November 2018
Ответ

А от нас около 400 км (до Комсомольска ) до ближайшего, Татьяна Петровна!

3 November 2018
Ответ

Приезжайте в гости! Буду рада! У нас театры на любой вкус! В какой пойдём?::smile35::

3 November 2018
Ответ

Была бы рада встретить всех в любимом городе!

3 November 2018
Ответ

Далековато! Редко выбираетесь??

3 November 2018
Ответ

Театр для нас, Наталья Валерьевна, дорогое удовольствие. В нашей школе коллеги, кто помоложе, заказывают на всех билеты в театр, газель. И едем в столицу республики.

3 November 2018
Ответ

Если бы была такая возможность, то выбор был бы за Вами, Марина Юрьевна. Мне в любой интересно пойти.

3 November 2018
Ответ

Большое спасибо, Марина Юрьевна, за приветливые слова.

3 November 2018
Ответ

Валерия Наумова Театр - это радость! Театр - это сила! Театр - это праздника, счастья мотивы! Театр - это молодость навсегда! Театр - это чудо на все времена! Театр - это жизнь моя, воздух и радость! Театр дарит сказку, приятную сладость. Театр дарит слезы, рыдания и боль. Уносит тебя в небеса и от толь: Театр вдохновляет! Театр обличает! Театр возрождает! Театр очищает!.. Театр - это радость! Театр - это сила! Театр - это праздника, счастья мотивы! Театр - это молодость навсегда! Театр - это чудо на все времена!

3 November 2018
Ответ

Замечательно! И с точку...::smile50::::smile30::

4 November 2018
Ответ

Театр- это здорово! У нас в Курске есть замечательный драматический театр им. А.С. Пушкина и не менее замечательный театр юного зрителя " Ровесник". Раньше в театр ходила часто, сейчас времени категорически не хватает.

4 November 2018
Ответ

Жалко! Надо находить время! Столкнулась с тем ,что люди из области иногда чаще городских в наши театры приезжают! А мы не ценим...::smile17::

4 November 2018
Ответ

Согласна, надо. Но мои каникулы можно сравнить с возможностью поездки Золушки на бал. Вы можете поехать, НО ВЫ ДОЛЖНЫ... и далее нескончаемое количество пунктов. Вот думаю, где найти добрую фею и помощников, которые приведут в порядок мои дела, изрядно заброшенные в процессе сбора и сдачи аттестационного портфолио.::smile4::

4 November 2018
Ответ

Аттестация-дело важное! Удачи вам, Жанна Владиславовна!!! Всё будет хорошо! А фею и мне бы в помощницы где-нибудь поискать...

4 November 2018
Ответ

Спасибо!

4 November 2018
Показать больше ответов (ещё 10)

Спасибо огромное, Марина Юрьевна, заглянули в театр.::smile31::::smile31::::smile31::

3 November 2018

Вот и здорово! Именно там часто душой отдыхаю!!!

3 November 2018

::smile30:: И сообщались...

4 November 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

2 January 2019
Ответ

Это действительно так и есть!

2 January 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::::smile2::

2 January 2019
Ответ

::smile38::::smile30::

4 January 2019
Ответ

Поддерживаю!::smile50::::smile30::

4 January 2019
Ответ

::smile28::::smile30::::smile38::

4 January 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile2::

4 January 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::

4 January 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

4 January 2019
Ответ

::smile28::::smile28::

4 January 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

6 January 2019
Ответ

И снова беседа...::smile50::::smile30::

8 February 2019
Ответ

::smile50::::smile30::::smile35::::smile35::::smile28::::smile23::::smile22::

8 February 2019
Ответ

::smile0::::smile0::::smile0::::smile30::

8 February 2019
Ответ

::smile38::::smile43::::smile30::

8 February 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

8 February 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

8 February 2019
Ответ

Без этого нельзя!

9 February 2019
Показать больше ответов (ещё 8)

БРАВО! Вашему театру! БРАВИССИМО! Вам, Марина Юрьевна! И это все от души! Как и Ваши дискуссии - в каждом слове любовь к родному городу от всего сердца, от всей души!

3 November 2018

::smile28::Очень правильно сказано!

4 November 2018

Рада ВАС видеть,Вероника Александровна! Так решила отметить окончание трудной 1 четверти! А город свой я очень люблю,вы это верно заметили!

4 November 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

4 November 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

8 November 2018

Полностью согласна!!!::smile28::::smile30::::smile30::::smile22::

4 January 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::

4 January 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

4 January 2019
Ответ

::smile35::::smile23::::smile22::

8 February 2019
Ответ

Рада вас видеть,Вероника Александровна! Заходите чаще!!

9 February 2019

Благодарю за добрые слова,Вероника Александровна! Очень люблю город ,а этот театр один из самых любимых!

9 February 2019
Ответ

::smile50::::smile28::::smile30::::smile30::

10 February 2019
Ответ

Вот он любимый Камерный театр!!!

11 February 2019

Марина Юрьевна, разделяю Вашу любовь к театру! Несколько лет назад смотрела "Миллионершу" в г. Вологде. Впечатляет и пьеса, и тема, и игра актеров!

3 November 2018

::smile50:: Можно представить, как же интересно ученикам с таким увлекательным педагогом... Успехов, Марина Юрьевна! ::smile30::

4 November 2018

Классика всегда актуальна,Галина Геннадьевна! Рада,что и вы любите театр!!!::smile28::

4 November 2018
Ответ

Интерес взаимен! Очень многому учусь у них до сих пор,Наталья Фёдоровна!

4 November 2018
Ответ

Очень люблю! Когда бываю в отпуске, всегда хожу в театр. До сих пор помню детский восторг от постановок театра оперы в Одессе.

4 November 2018
Ответ

Тоже была в этом театре в юности! Как же давно это было! Спасибо,что зашли,Галина Геннадьевна!!

4 November 2018

::smile2::::smile2::::smile2::::smile28::::smile30::

8 November 2018
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31:: Как же можно жить без театра? ::smile50::

8 November 2018
Ответ

Мне нравятся Ваши дискуссии, Марина Юрьевна!

9 November 2018
Ответ

Рада,Галина Геннадьевна! Вот только реплики мои не очень оценивают! ...Об этом помолчим...

9 November 2018
Ответ

Я без театра не могу!

9 November 2018
Ответ

Люди разные бывают...

11 November 2018
Ответ

А мне тех,кто не ходит в театр,почему-то жалко!!!

11 November 2018
Ответ

У них другие интересы.

11 November 2018
Ответ

Часто вообще ,увы,интересов НЕТ!!!

12 November 2018
Ответ

::smile42::::smile48::::smile12::

12 November 2018
Ответ

Стараюсь соответствовать,Наталья Фёдоровна!

9 February 2019
Ответ

И это правильно!::smile50::::smile30::::smile31::::smile28::::smile31::

10 February 2019
Ответ

Положение обязывает!!!

11 February 2019
10653
Эксперт сайта
Ответ

Конечно же, классика актуальна всегда!

18 April 2019
Ответ

Только классику и смотрю в последнее время1

18 April 2019
Показать больше ответов (ещё 2)

Спасибо, Марина Юрьевна, за интересный рассказ о спектакле! Благодаря Вашим дискуссиям мы хоть немного отвлекаемся от всех"учительских проблем", которые не дают нам учить детей.

4 November 2018

::smile28::::smile30::::smile2::

4 November 2018

Благодарю за оценку темы дискуссии! Уверена,что мы должны обсуждать и делиться и подобной информацией! Радует и то,что в наших театрах всегда полон зал! А было время,когда люди в театры не ходили!!!::smile23::

4 November 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

4 November 2018
Ответ

Полностью согласна! ::smile1::::smile30::::smile31::

8 November 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

8 November 2018

Соглашусь с вами! Хорошо сказали,верно,Ирина Владимировна!::smile7::::smile7::::smile7::

24 March 2019

Рада,что удаётся это делать,Ирина Владимировна!

18 April 2019

А у нас театр драматический. Амурский театр драмы основали в 1860 году в Благовещенске как любительский театр. Нижние чины артиллерийской батареи и линейного батальона в помещении казармы представили публике пьесу «Станционный смотритель» по одноименному произведению Александра Пушкина.

4 November 2018

Рада , что зашли,Валентина Ивановна! Драматический театр есть в Екатеринбурге! Он тоже старый,но к числу моих любимых ,увы,не относится! Что-то довольно вольно и далековато от текста в тех спектаклях,что в последнее время я там посмотрела!

4 November 2018

Валентина Ивановна! ::smile30:: Спасибо за информацию!

8 November 2018
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile30::::smile30::::smile30::::smile31:: Драматический театр очень важен каждой развивающейся личности!!!! Кукольный театр для детей прививает культуру с детских лет!!! Театр музыкальной комедии хорош по-своему!

8 November 2018
Ответ

Каждый театр нужен и важен! Но что-то ближе!

8 November 2018
Ответ

Театр ,а точнее его новое здание стоит в отдалении от главного проспекта Екатеринбурга! Но летом или ранней осенью приятно прогуляться до него по набережной Исети Свердловский государственный академический театр драмы — один из крупнейших театров города, основан в 1930 году, в современном здании — с 1990 года. С 1977 года имеет статус академического.

24 March 2019
Ответ

А это уже скоро...

24 March 2019

Спасибо, Марина Юрьевна, за экскурсию в театр! В декабре иду на спектакль "Охота на мужчин" играют Станислав Бондаренко, Иван Жидков, Анна Михайловская. Главная героиня – экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро погружает нового знакомого в мощный водоворот неотвратимых событий. Жизнь молодого человека превращается в настоящий хаос. Атмосфера накаляется с каждой минутой. Как выкрутиться из сложившейся ситуации? Это загадка, которою предстоит разгадать. В спектакле есть всё: изящный юмор, взрыв эмоций, неожиданные признания, коварство и, конечно, любовь. Неожиданная развязка еще раз подтвердит истину: будь осторожен со своими желаниями – они имеют свойство сбываться! Увлекательная, динамичная комедия придется по душе всем зрителям. А блистательный актерский состав спектакля привнесет особый шарм в постановку и сделает просмотр незабываемым. В предвкушении.... 17 ноября в 19:00 (Архангельск, Терраса) Иду (еду) на концерт Анны Волковой. Анна Волкова - московская соул-исполнительница, автор песен, блогер, продюсер. Выпустила три авторских альбома. Резидент лучших столичных концертных клубов, Анна дала три концерта в Париже, в том числе в Посольстве Франции по личному приглашению посла Александра Орлова. Анна Волкова выступала в Париже, и в Тбилиси, и в Киеве, и в Германии гастролировала, привозила в Северодвинск грузинов Aragvi Band, но сама на родине так и не пела со времен выпуска из школы.

4 November 2018

На спектакль "Охота на мужчин " с этим составом ходила! К нам тоже гастролёры частенько приезжают! Но признаюсь честно,что своих артистов знаю и люблю больше!

4 November 2018
Ответ

Конечно, свои ближе и дороже...Марина Юрьевна!

4 November 2018
Ответ

И что заметила часто играют лучше! Особенно молодёжь!!!

4 November 2018
Ответ

Они выкладываются на спектаклях!!!

4 November 2018
Ответ

Точно!!! Столько энергии от них идёт! Такая подзарядка!!!

4 November 2018
Ответ

Иногда переносишься на сцену и переживаешь все события спектакля... не замечая.

4 November 2018

::smile28::::smile28::::smile28:: Какое счастье, что в нашей стране такие замечательные педагоги!!! ::smile30::

8 November 2018
Ответ

::smile2::Особенно интересно, когда приезжают актерские труппы со спектаклями из других городов! ::smile30::::smile31::

8 November 2018
Ответ

Они очень дороги, но интересно посмотреть работу и других актеров! ::smile50::::smile30::::smile31::::smile28::

8 November 2018
Ответ

Спасибо! Приятно!!!

8 November 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::Наталья Федоровна, у нас просто кладезь классных педагогов !

8 November 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile53::

8 November 2018
Ответ

И это здорово!::smile30::

9 November 2018
Ответ

::smile28::::smile30::::smile31::

9 November 2018
10653
Эксперт сайта

Какая же Вы молодец, Людмила Николаевна!::smile31::

18 April 2019
Ответ

::smile2::::smile2::

18 April 2019
Ответ

Кирилл Александрович, спасибо!Хороший слух — это когда слышишь только хорошее...)::smile23::::smile4::

18 April 2019
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile22::::smile30::

22 August 2019
1670
Эксперт сайта

Марина Юрьевна, Вы так интересно рассказываете !Интересно смотреть на актеров.У нас в областном Драмтеатре тоже идут спектакли, к сожалению выбираемся редко, далековато.

4 November 2018

Рада,если мой рассказ вам понравился,Татьяна Ивановна! Заходите чаще!!!::smile30::::smile31::

4 November 2018

::smile2::

8 November 2018
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile30:: Он не может не понравиться!

8 November 2018
Показать больше ответов (ещё 8)