"Кто участвовал в конкурсе "Учитель здоровья"?

"Кто участвовал в конкурсе "Учитель здоровья"? Что посоветуете, порекомендуете?

Дискуссия создана 2 November 2018

в группе «Биологи и экологи»

Ответы

А что за конкурс? Расскажите, а мы посоветуем!::smile50::. Положение конкурса есть?

2 November 2018

Я вот нашла Положение http://www.zdorobr.org/news/polozhenie-o-ix-vserossiyskom-konkurse-uchitel-zdorovya-rossii-2018.php Но не знаю, то или нет?

2 November 2018

У нас участвовали учителя. Смысл в том , чтобы в рамках урока продемонстрировать различные подходы к здоровьесберегающим технологиям.

2 November 2018

Если участие в этом конкурсе подразумевает применение здоровьесберегающих технологий, тогда в нем могут участвовать все учителя-предметники. Как у Вас, кто участвовал, Жанна Владиславовна?

3 November 2018
Ответ

Предлагали многим и мне в том числе. Остановились на кандидатуре педагога из начальной школы.Меня в участии остановило то, что любой учитель физкультуры в этом конкурсе будет в выигрыше.В изобразительном искусстве или МХК с такой направленностью не очень развернешься.

3 November 2018
Ответ

::smile7::

3 November 2018
Ответ

Любовь Ивановна, обычно участвуют учителя разных предметных областей.

13 January 2019

От лицея в таком конкурсе участвовали учителя физической культуры. Насколько помню, успешно на уровне края.Выйдем после каникул на работу, узнаю подробности. Всем коллегам - участникам конкурса, УСПЕХА!

3 November 2018

Не участвовала, но положение посмотрю...

3 November 2018

У нас даже в рамках конкурса "Учитель года" есть этот конкурс - "Учитель здоровья". Победитель районного конкурса едет в область на "Учитель года", и там выбирают регионального победителя "Учитель здоровья". Попадаются учителя и начальных классов, была географ, специализация роли не играет, главное на своем уроке показать эту технологию.

13 January 2019

спасибо!

17 January 2019