Климат в команде

Друзья, как вы думаете как много зависит от отношений между спортсменами в команде результат игры?

Дискуссия создана 4 November 2018

в группе «Футбол-это больше чем спорт!»

Ответы

Считаю, что только хорошие отношения, когда игрок думает не только за себя, но и за всю команду, будут хорошие результаты игры)))

4 November 2018

Я тоже так думала, но посмотрев сериал "Молодёжка", поняла, что совсем необязательно! Мало того, мои мужчины рассказали мне о настоящих взаимоотношениях в профессиональных клубах КХЛ, НХЛ, АХЛ и т.д. Это всё очень трудно.::smile49::

4 November 2018

Я с вами согласна!

4 November 2018

Конечно, климат очень важен и не только в спорте. Команда упешна, когда является единым целым, и так во всём.

4 November 2018

Если отношения между юными спортсменами конфликтные, то и результат будет отрицателен

4 November 2018

Командный дух, даст результат обязательно!

4 November 2018

Когда отношения плохие,это уже не команда::smile8::

4 November 2018

Наверное как и в любом коллективе!

5 November 2018

Климат в команде должен быть благоприятным (это идеальный вариант). Тогда результат и качество игры будет соответствующим. ::smile2::::smile2::::smile2::В реальной жизни выглядит далеко не так. Должна быть открытая конкурентная борьба за место в составе. На поле должен выступать СИЛЬНЕЙШИЙ СПОРТСМЕН на данный момент. Тренер должен быть психологом, а не только специалистом от футбола. Но,увы, у нас много "любителей давать советы", а СПЕЦИАЛИСТОВ совсем мало.......Нужен сильный материальный и ресурсный капитал.Сильный массовый детский спорт-СИЛЬНАЯ КОНКУРЕНТНАЯ СБОРНАЯ ВЗРОСЛАЯ.........Это касается не только футбола. Остаётся пожелать нам всем УДАЧИ!!::smile28::

5 November 2018

спасибо друзья, за ваши мнения и комментария!)

7 November 2018

Считаю, что практически 80% из 100% атмосферу психологического комфорта задаёт тренер команды.

12 November 2018

Наталья Ивановна! Возможно!

12 November 2018

Ответ #474645 был удален 15 November 2018

Ответ #474646 был удален 15 November 2018

Каждый за всех и все за одного!!!

20 February 2019