Сочиняем сказку "Как учитель в сказку попал"

Сайт pedsovet.org предлагает принять участие и сочинить свою сказку.

Дискуссия создана 12 November 2018

в группе «В помощь аттестующимся педагогическим работникам»

Ответы

Необходимо ответить на 4 вопроса.

12 November 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна. Попробуем с детьми.::smile2::

12 November 2018

Там надо отвечать учителю.

13 November 2018
Ответ

Я утром торопилась, мельком посмотрела, а сказку сейчас сочиняла. Вернулась из сказки с САНТА КЛАУСОМ.

13 November 2018
Ответ

::smile2::

13 November 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, а там, чтобы ни придумал продолжение оригинальное. Спасибо.::smile1::

13 November 2018

Наталия Алексеевна, прошла на "Педсовете" опрос "Взгляд с другой стороны". Отвечала на 11 вопросов. На многие вопросы пришлось писать свои ответы, так как не было подходящего варианта. Про сказку посмотрела. Придет вдохновение - что-нибудь, возможно, интересное, сочиню. Благодарю! Информация от Вас всегда актуальна и полезна.

12 November 2018

И Вам спасибо! Рада, что для себя нашли ещё одно исследование.

13 November 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, я почему-то решила, что сказка должна быть от одного автора. Хотя "общая" сказка тоже получится интересной. Завтра семиклашки, после урока дам им задание - сочинить новогоднюю сказку для учителя физики. Там есть творческие ребятишки, обязательно придумают что-нибудь интересное.

13 November 2018
Ответ

Всем хочется узнать, что получится в итоге! Какой будет эта "общая сказка"? А Вы с нами поделитесь интересными мыслями своих семиклассников, хорошо?

14 November 2018
Ответ

Обязательно поделюсь, Наталия Алексеевна!

14 November 2018

Сочинила что -то...))))Сертификат дали....Интересно посмотреть,что в итоге получится..

12 November 2018

Мне тоже интересно, что мы все вместе насочиняем?!::smile4::

12 November 2018

Спасибо, Наталья Алексеевна. Всегда находите что-то интересное в сетях интернета. И это здорово. Непременно воспользуюсь!

13 November 2018

Рада, что воспользуетесь!

13 November 2018

Спасибо большое!

13 November 2018

Удачного сочинения сказки!

13 November 2018
Ответ

Ещё раз спасибо!::smile31::::smile31::::smile31::

14 November 2018