Закрыть

С наступающим новым учебным годом 2016-2017!

С наступающим новым учебным годом 2016-2017! Публикуйте свои работы на сайте, действительно это помощь всем педагогам и не только молодым. Хочу выразить свою признательность, всем, кто оценил мои работы, опубликованные на нашем сайте! Успеха Вами и сил в нелегком труде!Не уходите в бизнес, работайте по призванию! Кто кроме нас!

16 August 2016
Ответы

Спасибо, Андрей Анатольевич! Взаимно поздравляю и Вас. А бизнес? Пусть пока без нас как-нибудь обходится, у нас еще дела есть...::smile5::

16 August 2016

Будем учить тех, которые пойдут в бизнес. Как подумаешь, сколько уже учеников за время работы в школе выпустились в жизнь, какие разные профессии у них, и возрадуешься:" Это мой труд вливается в труд моей республики!"

16 August 2016

Спасибо! И Вас взаимно поздравляю!

16 August 2016

А эти годы, Наталия Алексеевна, как в анекдоте: До 20 лет года еле идут: зима... весна... лето... осень... После 30 годы ускоряются: зима - лето, зима - лето. А после 40: Новый год, Новый год, Новый год.::smile5::

17 August 2016

Вот и мужчины после летнего отдыха возвращаются. Поздравляем и Вас.

16 August 2016

Спасибо большое, Андрей Анатольевич! Как-то не было настроя на работу! Совсем не хотелось, даже думать было страшно: вот и отпуску конец! Но вчера отпустило! Опять, как каждый год, жду Первое сентября!!!!!

17 August 2016

Скоро, скоро новый учебный год! И всё пойдёт по кругу!

17 August 2016

Спасибо за поздравления! Успехов вам, ученики, Студенты, классы, педагоги. Пусть будут знания легки, Успешны, красочны уроки! С наступающим новым учебным годом!!!

17 August 2016

Спасибо. Вас также поздравляем с наступающим праздником длительностью 10 месяцев!::smile0:: Творческих успехов!!!::smile0::

17 August 2016

Осыпал лес свои вершины, Сад обнажил свое чело, Дохнул сентябрь, и георгины Дыханьем ночи обожгло.

17 August 2016

Успехов вам желаем, педагоги! Пусть радость год учебный принесёт. И каждый день покажется недолгим, Наполненным приятнейших хлопот!

17 August 2016

С наступающим праздником!!! Пусть у нас будет всё КЛАССНО!!!!)))

19 August 2016

Спасибо! Замечательно подмечено! Работа учителя- это классная работа!

19 August 2016

Спасибо! Слова материальны, значит всё будет хорошо!

19 August 2016
Ответ

::smile3::

19 August 2016
Ответ

Конечно!!!::smile2::

19 August 2016

С наступающим, друзья! С наступающим новым годом любимой работы!

20 August 2016

Для информации. В Москве, 19 и 20 августа 2016 г., состоялось Всероссийское августовское совещание педагогических работников. В его работе приняли участие руководство Минобрнауки России, учителя, специалисты отрасли образования различных уровней, представители педагогической общественности. В результате работы Всероссийского августовского совещания педагогических работников сформирована резолюция, в которую вошли предложения его участников. На основе документа будут готовиться соответствующие изменения в нормативные акты. В частности, в резолюции сформулированы следующие предложения: *отметить особую роль и статус педагога в Российской Федерации, обеспечить сохранение социальных гарантий, академических прав и свобод педагогических работников на достигнутом уровне, в том числе, права на досрочную пенсию, удлиненный отпуск, гарантии по заработной плате и других прав и гарантий, предусмотренных законодательством Российской Федерации; *обеспечить разработку и внедрение государственных механизмов построения карьеры, единой системы аттестации педагогических работников общеобразовательных организаций; *обеспечить внесение соответствующих изменений в содержание и сроки применения профессиональных стандартов педагогических работников; *обеспечить внедрение единых прозрачных принципов формирования отраслевой системы оплаты труда педагогических работников; *считать приоритетными для Российской Федерации проекты программ содействия созданию новых мест в общеобразовательных организациях и «Российская электронная школа»; *считать необходимым подготовку актов, ограничивающих запрос информации от образовательных организаций, размещенной в официальных открытых источниках, а также актов, ограничивающих количество проверок и межведомственную координацию при их проведении; *в целях достижения новых образовательных результатов создать механизм взаимодействия органов власти, организаций различной ведомственной принадлежности, профессиональных ассоциаций, общественных организаций и объединений, в том числе «Российского движения школьников». Полный текст резолюции будет размещен на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

23 August 2016

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна.

23 August 2016